Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Anjela
    Guest

По умолчанию Силиконовые штучки и пластическая хирургия!

Ваше мнение об этом! Если у девушки или вдруг у парня, по ее( его) мнению чего- то не достает и будто нужна операция.... Правильно ли это со всех сторон? Или ходи и радуйся тому что уже есть?

VIP Аватар для Алекс

Со всех сторон это не может быть правильно. Лично меня бы девушка с силиконом не оттолкнула бы, я конечно говорю о разумном применении. Феррари(девушка) как раз не в пример. Сделано у неё на удивление хорошо в смысле качественно технически, но это явный перебор.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Anjela
    Guest

Есть у меня девушка знакомая! Вот втемяшила она себе в голову что грудь маленькая и все! Надо сделать ! И не отговоришь! Это ведь вредно! И неестественно выглядит- жуть! Я не то чтобы против, просто не решилась бы на такое!

Форумчанин Аватар для Flexuosity

Я против любых операций, считаю что любое хирургическое вмешательство не может остаться без последствий для организма (ярчайший пример Майкл Джексон)
    "Заблуждается не тот кто не знает, а тот кто думает что знает" (С)

VIP Аватар для Алекс

Могу привести вагон удачных примеров. К тому же МДж больной человек совсем не показатель. Его предупреждал хирург что повторные операции могут привести к подобному. Так что не удачный пример.
    Когда уровень собственных комплексов превышает любой негатив от хирургического вмешательства то операция просто необходима, и тут примеров масса.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

shemma86
    Guest

А я очень хочу увеличить грудь, но боюсь операций

Новичок Аватар для chipars

У нас это удовольствие совсем не для бедных!
    Это в америке дедушки да бойфренды дарят грудт на совершеннолетие!

Старший модератор Аватар для Fox

Вполне нормально к этому отношусь, просто во всем должна быть мера, с возрастом тело любого человека претерпевает изменения не в лучшую сторону и небольшая коррекция + уход за собой могут приостановить этот процесс, так что же в этом плохого...
    Anjela, кто вам сказал что такая грудь выглядит не естественно, все зависит от удачности операции, а в большей степени от предпочтений оперируемой. Очень сомневаюсь что грудь около пупка выглядит лучше силиконовой К чему такая естественность
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Форумчанин Аватар для Soul

Соглашусь с Fox, не вижу в этом ничего страшного, главное умеренность

Форумчанин

Отношусь крайне положительно.
    Одевают же брекеты, вживляют выпавшие волосы, мужчины удлиняют и т.д. Я, вообще, за всё, что красиво, способствует отношениям и борьбе с комплексами.

Ваши права