Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
    Форумчанин

По умолчанию В инете остались одни дурнушки!

Чего то сейчас, мне кажется, инет не способ познакомиться. По моему куча шизофреников, выдумывающих себе отношения сделали свою работу. Забили весь эфир своими фантазиями, фантазёры и сбили с толку и без того слабых разумом девиц.

Во первых все забывают, что вообще то это способ самим девицам предложить знакомство, так как это знакомство начинается нереальным способом.
    Во вторых девиц в России больше чем мужиков на 20%. Это мужики могут болеть сексуально и им девицы не нужны, женщины сами ведь не могут со всем справляться, я не имею в веду сексуальную жизнь.

Новичок Аватар для chipars

Александрн получается ,что вы и себя относите к шизофреникам?

Форумчанин

С какой это стати получается? Чего я себе такого выдумал?
    (я живу один, поболтать не с кем, выхожу в какие то форумы чего то обсудить)

Шизофрения - это не сразу клиника, шизофреников очень много среди нас, мы живём с ними, наши родители могут вдруг начать рассказывать по инопланетных существ (Это доказанная принадлежность к шизофрении) Наши знакомые могут начать объяснять кто там за ними следит и как, тут много людей рассказывают про фирари на каждый день недели (мания величия тоже разновидность шизофрении)
    Человек сам рождает в себе шизофрению расслабляя свой мозг, начиная пользоваться общественным мнением. Типичный шизофреник даже думает так же как его собратья по несчастью. За то шизики отлично отгадывают кроссворды и их сочиняют...
    Последний раз редактировалось АлександрН; 09.02.2009 в 02:44.

Новичок Аватар для chipars

Ты пишешь-
    Цитата Сообщение от АлександрН Посмотреть сообщение
    Чего то сейчас, мне кажется, инет не способ познакомиться. По моему куча шизофреников, выдумывающих себе отношения сделали свою работу. Забили весь эфир своими фантазиями, фантазёры и сбили с толку и без того слабых разумом девиц.
    а реально в сети болтаются точно такиеже люди как и ты и я,которым просто некуда деть свободное время.А так как шизики получаются мужики ,а девушки слабоумные ,то себя ты скинул к шизикам!так кажется!

Продвинутый Аватар для ZmeyaXXX

Wink

Полностью согласна, я вот в нэте сижу потому, что работа у меня такая - то по встречам мотаешься и забываеш покурить, то целый день по офису без дела брожу.

Форумчанин

Я думаю это только вы не верно тусуетесь! Типа: на сайте знакомств собираетесь крестиком вышивать. Я то как раз по адресу в знакомствах, извиняюсь с виртуальными "друзьями", болтаю чисто по тому, что дома поболтать не с кем.

Я понимаю, многие просто признать даже в слепую не могут, что познакомиться им с кем то на самом деле надо. Но такие мне не нужны, я там пишу просто "привет. ищешь реального знакомства"... из пятидесяти получивших приглашения к знакомству интересуются 2-3... 5-6 предлагают мне по переписываться несколько месяцев воображая отношения если встретимся.

Вот и подумать потом кто из описанных шизофреник. Даже еще надо добавить огромную кучу мужиков которая чего то там пишет оставшимся 41 девице.

VIP Аватар для Fedelta

Вы хотите, чтобы все 50 девушек, получив ваше приглашение проявили к вам интерес? вы не допускаете, что остальных 40 вы просто не заинтерисовали, как претендент на знакомство? Вы считаете, что они
    просто признать даже в слепую не могут, что познакомиться им с кем то на самом деле надо...
    Те 5-6 про которых вы пишете, может и не хотят отказываться с вами познакомиться, так как непротив просто пообщаться, возможно вы интересный человек и собеседник, вот и не хотят сразу встречаться, а предлагают вам дружескую переписку.
    Ну и вот ваше самолюбие страдает и вы этих 41 девушек в дурнушки записываете. Но знаете, 2-3 из 50 совсем не плохая статистика

А про огромную кучу мужиков чего вы возмущаетесь? Возможно они и скажут этим оставшимся "дурнушкам" то, что те захотят услышать, чтобы согласиться на встречу. Да и многие из этой "кучи" просто заинтерисуют этих девушек.
    А сайты знакомств- это не распродажа- "скорей, а то не останется". Каждый общается с тем, кто ему больше по душе, не вы- так другой , подумаешь...

VIP Аватар для Arnowt

Вы знаете что-то витиеватая беседа. Вставлю свои 5 коп.
    У меня есть анкета, но вот что странно, почти все девушки сразу соглашаются на встречу в реале стоит только намекнуть, или даже сами начинают настаивать.
    Беда в том что меня это мало интересует
    Отсеивать нужно не дурнушек, а мужиков сидящих под женскими анкетами, таких очень много. Плюс значительная часть девушек ищут обеспеченных мужчин.
    А уж если вы можете дать интересное общение подкрепленное фин. возможностями то вам будет предоставлен огромный выбор претенденток, от выйти замуж, до провести ночь
    И уверяю есть красивые и даже очень красивые девушки, хотя конечно полно и дурнушек но пропорция такая же как в жизни.
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Fedelta

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Вы знаете что-то витиеватая беседа. Вставлю свои 5 коп.
    У меня есть анкета, но вот что странно, почти все девушки сразу соглашаются на встречу в реале стоит только намекнуть, или даже сами начинают настаивать.
    Беда в том что меня это мало интересует
    Отсеивать нужно не дурнушек, а мужиков сидящих под женскими анкетами, таких очень много. Плюс значительная часть девушек ищут обеспеченных мужчин.
    А уж если вы можете дать интересное общение подкрепленное фин. возможностями то вам будет предоставлен огромный выбор претенденток, от выйти замуж, до провести ночь
    И уверяю есть красивые и даже очень красивые девушки, хотя конечно полно и дурнушек но пропорция такая же как в жизни.

Полностью согласная я. Еще раз доказывает, что у каждой (и каждого) свои предпочтения, цели и желания. Я считаю, что не нужно записывать в слабоумных (и еще там каких) тех девушек, которых данный человек просто не заинтерисовал. (это АлексанрН, вам).
    Мужики с женскими анкетами?! Как в анеке: Ждет мужчина с цветами девушку (первая встреча). Подходит другой мужчина и говорит: "Вы Николай?". Тот изумленно отвечает: "Да... А вы..." Подошедший говорит: "Оля. Жгучая стройная брюнетка, желающая серьезных отношений... Так куда ты меня поведешь?"

Форумчанин

Чувствую кого то тут зацепил.

Извини девушка, благодарю заранее, что сегодня одна отстойнишая девушка не пришла на свидание и избавила меня от своего общества, а договорилась со мной знакомиться. Всё таки каждому должно доставаться то, что он заслужил. Я ей так и написал, минут сорок назад, а ждал её в 19:00 на м.Маяковская. Договорился сводить в кафе, накормить, угощать пивом, в надежде, что она интересуется знакомством со мной.

"Fedelta" - я не кривой, не убогий, слова складывать умею больше трёх, в плавании уже 14 лет занимаюсь, три квартиры у меня, работаю по компам (за двадцать лет стажа в разных системах могу целые программно-аппаратные комплексы выстраивать) Жена была, не умерла, а просто сбежала от тупости. Не пью, не курю, бизнесом каким то занимался в какие то времена в разных городах. Извини, скажу зная себя! От меня детей завести просто удачу поймать и будущим детям подарить!

Да у меня есть какой то там характер, какие то там предпочтения, но для этого и существуют встречи для знакомства, но они видимо чисто для нормальных людей и тему открыл со словами как мало нормальных в инете осталось.