Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Форумчанин

По умолчанию Мой муж модератор.

Привет, я жена модератора. Не бойтесь ,модератора другого форума. Мой муж проводит большую часть суток за компьютером, а оставшееся время спит. При этом полная подмена реальной жизни на виртуальную,ни какого общения и личной жизни. Интересно узнать у людей занятых тем же как это все происходит у них. Это нормально вообще?Или моего пора лечить?

Форумчанин Аватар для Ho4b

Не так уж давно большее время я проводил у компа за одной из он-лайн RPG, сейчас не так уж много в нее гамаю (из-за некоторых событий), так что думаю у твоего мужа это тоже пройдет со времен, как говорится вопрос ток во времени, хотя не знаю, может его больше привлекает он-лайн (Об этом судят уже по реалной жизи, на сколько она скучна)
    Поначалу все странно)

Новичок Аватар для chipars

Я думаю пора лечить,эта болезнь называется компьютерной зависимостью и сразу скажу поломка комьпьютера тут не поможет! И дело невтом ,что он модератор иль ещё чего,просто ему видно больше нравится такой образ жизни.
    У меня есть один друг,уже года с три прётся по онлайн игре ,сидит сутками за компом,кагда приходим в гости очень недаволен и начинает пересказывать как они там когото кудато,ну вообщем сюжет игры.И каких он величин там добился.Результат - с женой решили жить для детей,ничего неделает вообще,а жена работает на трёх работах,чтобы оплачивать счета и интернет.

Форумчанин Аватар для Фрау Марта

Мда, компьютерная зависимость это диагноз. Я и за собой замечаю, что когда долго к компу не подхожу так просто ломать начинает.
    ... а он шел себе по свету насвистывал, из коры себе подругу выстругал...

VIP Аватар для Fedelta

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Я думаю пора лечить,эта болезнь называется компьютерной зависимостью и сразу скажу поломка комьпьютера тут не поможет! И дело невтом ,что он модератор иль ещё чего,просто ему видно больше нравится такой образ жизни.
    Согласна.

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    У меня есть один друг,уже года с три прётся по онлайн игре ,сидит сутками за компом,кагда приходим в гости очень недаволен и начинает пересказывать как они там когото кудато,ну вообщем сюжет игры.И каких он величин там добился.Результат - с женой решили жить для детей,ничего неделает вообще,а жена работает на трёх работах,чтобы оплачивать счета и интернет.
    У моей подруги похожая фигня, но она не выдержала, пошла работать, а он дома так и сидит за компом (и на шее у матери), даже ругается на жену, если попросит помочь с ребенком, отвлекая от тырнета и компа.

Форумчанин

Не допускаете мысли что он за компьютером деньги зарабатывает?

Новичок Аватар для chipars

Допускаю,но мажется чел ,что модератор.И я так понимаю сутками напролёт в компе.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Blood Посмотреть сообщение
    Не допускаете мысли что он за компьютером деньги зарабатывает?
    да, он не играет в игрушки, а действительно зарабатывает деньги. Но всему же есть предел: если на дачу, то с подругами и детьми, если бра повесить-2 года просила. Да я уже и не трогаю его, делаю все сама, что под силу. А режим- с 15 до 6-работа, с 6 до 15- сон-дренаж. Даже сомой интересно чем это кончится.

Старший модератор Аватар для Fox

Мой муж как ни странно тоже зарабатывает в инете ))))))))
    Но у нас подобных проблем нет, его практически в любой момент можно поднять от компа, просто подход нужно знать, если начать орать, он и не шелохнется)
    Он везде успевает, если нужно ехать на природу и есть срочная работа, просто берет ноут с собой, умеет отделять реальное от виртуального. Мне нравится его увлечение компьютерами, оно у него уже почти 20 лет, это уже образ жизни, я его таким полюбила
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Продвинутый Аватар для ZmeyaXXX

Wink

Я сново со своей наивностью, предлагаю: Может стоит просто поговорить с ним на эту тему. Он же не превратился в бесчувственное создание. Попробуйте мягко выразить ему недовольствие. Скажите, что вам плохо без его внимания, только не вкоем случае не давите на него, чтоб у него не сложилось мнение буд-то его в свободе ограничивают.
    Человек никогда до конца не верит в то, что ему говорят - он до всего должен дойти сам

Ваши права