Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
    Anjela
    Guest

По умолчанию Что подарить любимому парню на День рождения?

Вот что подарить? Не банально туалетную воду или бритвенный станок, а что-нибудь такое... такое... оригинальненькое!!

Форумчанин Аватар для LORD

Себя...

Форумчанин Аватар для Katrin

Цитата Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    Себя...

желательно с бантиком и в обертке
    Добавлено через 3 минуты
    А вообще,наверно,лучше устроить ему сюрприз. Например ужин,или собрать,неожиданно для него,всех его друзей. Или подарить прикольное удостоверение(такие есть в продаже),например ветеран сексуального фронта с медалью в виде презерватива.Или диплом как лучшему парню и т.д.
    Последний раз редактировалось Katrin; 17.11.2007 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Алекс

Удостоверение «ветеран сексуального фронта» - думаю парень будет в восторге, на ваш день он подарит что вроде: удостоверение «самой красивой пенсионерки» с медалью в виде увядшего цветка
    А еще говорят что девушки всегда видят скрытый смысл…
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для Ёжь

Я бы подарила новенький, ещё более плоский компьютер. И оригинально, и человеку он всегда нужен.
    Ещё как вариант, я бы купила себе новый, а человеку подарила свой бывший... :-) Все равно даже мой бывший компьютер всегда круче! :-)
    Убей одного - и ты убийца. Убей двоих - и ты маньяк. Убей всех - и ты БОГ!!!

Форумчанин Аватар для Vendetta

одна моя подруга подарила своему парю на др погремушку)в чем прикол я не поняла, но надо было видеть лицо ее парня...это просто улет))))))))))))а другая знакомая подарила вазу а в ней...презервативы)женская фантазия многогранна)))мы мастера выдумывать)
    а мне вот нравится идея подарить сертификат на звезду на небе, и назвать ее в честь любимого)это правда не особо оригинально, но все же)
    Последний раз редактировалось Vendetta; 09.03.2009 в 19:05. Причина: добавленно сообщение

VIP Аватар для Fedelta

Нужно еще учитывать "взгляды" своего парня на подарки. Например, мой не желает, чтобы я тратилась на дорогие подарки, даже запрещает, а вот что-то забавное, и оригинальное как раз то, что нужно. А другим может в подарок и техника понравится.
    Но мое мнение- "сертификат на звезду" - это как-то больше для девушек приятное и сентиментальное, а не для мужчины.

Форумчанин Аватар для axy

Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    одна моя подруга подарила своему парю на др погремушку)в чем прикол я не поняла, но надо было видеть лицо ее
    Погремушку? И как только она додумалась...

Форумчанин Аватар для Мечталка

Подари любимому зажигалку или фляжку стальную с его именем

Новичок Аватар для chipars

Мечталка,так вроде не 43 год! Я вот и не курю да и фляжками непользуюсь,хотя в гараже валяются совремён завода,спирт тырили.

Ваши права