Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин

По умолчанию Меня разлюбили

Мы встречаемся 3 года. Все было хорошо. И тут во время одной ссоры мой МЧ заявляет, что я ему никто, что отношения у нас несерьезные, встречаемся мы просто так... Я в шоке!!! Была такая любовь! Точно знаю, что у него никого на стороне нет. Но его отношение ко мне просто убивает-обращение со мной, хуже чем с собакой (в ссорах), позволяет себе орать на меня, говорить все, что вздумается,друзья ему дороже наших отношений. Отношения трещат по швам. Разговаривали, обещал исправиться, но это только обещания. Я предлагаю ему расстаться, люблю не могу, но терпеть это нет сил! Уже год мучаюсь:и бросить нет сил, люблю, и терпеть это уже не могу. Когда все в порядке, вроде я ему верю, что он меня любит и т.д. Но стоит нам поругаться - это вообще другой человек. Я понимаю, что он не изменится, но не знаю, как забыть и разлюбить.

Новичок

ну те просто надо решить,что те надо от ваших отношений и как ты говоришь- "любовь"(по крайней мере с твоей стороны) может быть,банально привычка
    Последний раз редактировалось BEJlEC; 26.01.2009 в 22:09.

Продвинутый Аватар для ZmeyaXXX

Знаеш, солнышко, беги от него как можно быстрее. Пересмотри ваши отношения за эти 3 года. Правда по первам всё было проще и ссор было меньше? А теперь представь что будет дальше! Ты вообще уверена, что он тебя любил? Знаеш мужчина не перевоспитываеться. и с каждым годом лучше не будет! Мой тебе совет: ЗАБУДЬ!!! Больно будет только по началу. Найдёш ты ещё 1000000 таких и даже лучше.
    И ещё одно, НИКОМУ не позволяй себя обижать,

VIP Аватар для Arnowt

Я вообще уверен что вы, ТС, его не любите.
    Когда любишь недостатков не замечаешь, а в вашем случае, у вас любви не осталось если и была.
    То что у вас есть это страх / привычка / неопределенность будущего.

ИМХО
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для kanapushka

Полностью согласна с вышеизложеными мнениями. Малыш, Ваш МЧ вас ни во что не ставит и не уважает. Тебе время переступить эту преграду на пути к нормальной жизни, хоть это и оч тяжело, но НАДО!!! Пережила, что-то подобное с пятилетним стажем.
    Пы.Сы. Предлагаю найти любовь с кем-нить другим более достойным тебя.

VIP Аватар для Fedelta

Судя по вашим словам, Малыш, вы два совершенно разных человека, у которых разные интересы. Ему возможно тоже с вами тяжело, он знает, что вам нужно внимание, но с друзьями ему интересней, вы хотите большего, но он не может вам этого дать...
    Мне вот интересно, а что он говорит на предложение расстаться?

Если вам так тяжело сразу взять и бросить, думаю, вам следует меньше показывать свое расстройство, быть даже что ли безразличной к его жесткому поведению (поначалу хотябы внешне), потом он увидит вас в другом свете, сам захочет вашего внимания, но будет поздно, вы поймете, что вы достойны большего, и сможете спокойно его вычеркнуть из жизни и наслаждаться обществом другого. Убиваться от того, что вас разлюбили не стоит, это может войти в привычку и привести к унижению (вобщем, ни к чему хорошему).

Продвинутый Аватар для ZmeyaXXX

Знаеш, ещё вспомнилась одна гениальная фраза:Чем больше любим мы-тем меньше любят нас! Но я б её перефразировала: Чем больше мы показываем свои чувства-тем меньше получаем в ответ!

А может ты его залюбила? Однажды после продолжительных отношений меня бросили! Вот совсем недавно встретились и он начал рассказывать, что он жалеет о разрыве, но как вспомнить, как я его любила.... Ему просто надоели мои советы, бесконечные слова о любви, опека. Сейчас посмеялись, а тогда жить не хотелось! Но я же пережила. и вообще, если б он тогда меня не бросил- я б сейчас врядли была б замужем.

Форумчанин

Как раз он то и ставит и уважает. Просто походу его не устраивает такой формат отношений. не удивлюсь, если у вас и секса не было. Нет, чтоб спросить, чем его не устраивают отношения.....

Форумчанин

Вообще любовь - интересная штука! Проявление своих эмоций в формате вами неиспытанном - от безумных идей до безумных поступков! Готов землю перевернуть ради объекта своего обожания! Затем это постепенно перератает в привычку, дальше хуже затягивает быт! Ведь испытания происходят когда люди живут друг с другом - необходимо терпенье, идти где-то на уступки! Дальше когда появляются дети - еще большее испытание! Ведь Вам мало перепадает внимания - все идет к ребенку и любовь и забота! Возникают всевозможные трения, может даже непреодолимые! Вот когда люди проходят через все это и остаются верными друг другу как в духовном смысле, так и в близости - я считаю эти люди действительно любят друг друга!!! А в Вашем случае вы зашли не так и далеко - время это лечит! Никогда не вылечится боль после распада семьи, особенно если есть дети!!! Все впереди - и надежды и любовь!

Форумчанин Аватар для Юле4ка

Мне кажется лучше раньше отношения разорвать пока нет семьи и ребенка. А потом будет еще сложнее потом и судьба третьего человека решаться будет.