Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
    VIP Аватар для Arnowt

Мясо верните - заболеете.

А фарма фсе та же? На протяжении всего срока?
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Zinaida

А как же вегетарианство на всю жизнь?

VIP Аватар для Arnowt

Можно конечно, жизнь только не долгая будет...

Форумчанин Аватар для Zinaida

Фарма иногда. только по случаю. Например Нов.год.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    За 7 месяцев (сентябрь 2009 по март 2010 года) потеряла 42 кг. По сей день вес не возвращается. Придерживаюсь той же диеты.
    Отличный результат) Молодца! Но с Сергеем соглашусь, мясо кушать надо
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Новичок Аватар для DeliCious

А вот кто знает, отчего такое может быть..В общем, появилось отвращение прямо к мясу..причем где-то с ноября..когда его готовлю аж подташнивает..чесслово..не ем его месяц так точно..такое ощущение, что организм насытился им и говорит, а давай лучше куру/рыбу/овощи..но только не мясо..вот что это за хня??

VIP Аватар для Alsusha

Ой, Даш, у меня тоже такое бывает, особенно после праздников. И когда от мяса отказываюсь, такая легкость наступает, и энергии как будто больше, не тянет к земле но совсем отказаться все же не могу, нет таких сил у меня. У меня сестренка двоюродная пару лет как вегетарианка, в общем, не знаю, как будет дальше, но сейчас она пышет здоровьем и красотой Она как раз пару лет назад "увлеклась" какими-то духовными учениями, и жизнь ее и сознание перевернуло прямо на 180 градусов, с тех пор вегетарианка, говорит, что совсем не тянет теперь.

Новичок Аватар для DeliCious

Дак самое интересное что даже на НГ я куру ела..не могу на мясо смотреть..причем сосиски и колбаску есть могу(не будем спорить о том, скоко там мяса), а вот копченое мясо, карбонаты всякие бееее просто..А вегетарианство - это конечно хорошо, да вот только совсем без мяса ведь тоже нельзя, особенно тем, кто живет в неблагоприятных природно-климатических условиях))так что буду пережидать тогда период, когда мой организм совсем не хочет мяса)))

VIP Аватар для Alsusha

Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    да вот только совсем без мяса ведь тоже нельзя, особенно тем, кто живет в неблагоприятных природно-климатических условиях))
    Согласна, северным жителям без мяса никак. Кстати, сестренка отказалась не только от мяса и всего животного, но и от спиртного и т.д., теперь ведет исключительно здоровый образ жизни, типа, в здоровом теле здоровый дух

VIP Аватар для Arnowt

Не верю...
    Те кто не ест ничего животного через пару-тройку недель начинают очень сильно отличаются от здорового человека.
    Земляной цвет лица, вялость (меланхоличность), болезненность(как видимая так и реальная).
    Знаете похоже на то то человека саданули по голове трубой, крови нет, а вот доживет ли он до вечера сомнительно.

А еще представьте себе что вы вынимаете по кирпичику из стен построенного здания. По сути это происходит в любом живом организме.
    Но при достаточном потреблении белка организм "вставляет" новые кирпичики в замен разрушенных, при отсутствии белка восстановления не происходит, так что здание(организм) рано или поздно рухнет.
    Если не кушать только мясо, но потреблять другой белок(рыба, яйцо, мочка) с избытком, то можно протянуть годы. Если только растительную пищу, то уверен не более года(это при условии что организм очень крепкий).

PS: Колбаса - это мясо животный белок, ну по меньшей мере так должно быть

DeliCious, печень проверить было бы не плохо. УЗИ и печеночные пробы(это анализ крови).

Ваши права