Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85
    VIP Аватар для Olenka

Славомира, не могу назвать тот образ жизни который я взяла себе за правило-диетой Скорее всего, правильное питание(и это не временное изменение рациона,а постоянныйобраз жизни). Я исключила сахар(заменила его на мед). Белый хлеб не употребляю, только ржаной (с семенами подсолнечника,орехами)или отрубной.Основной рацион-овощи(свежие,тушенные),мало жирная молочка,сыры, крупы,не жирные виды мяса и рыбы.Конечно же фрукты. Очень люблю грейпфруты и хурму.Никакого майонеза,соусов.Ничего жирного. Из масел оливковое,не рафинированное подсолнечное.Питаюсь 4-5 раз в день, маленькими порциями. Последний прием пищи за 3 часа до сна. Обязательно употребление большого кол-ва воды 1,5-2 литра в день(именно простой воды, а не чая или соков). И конечно же физ. нагрузки) Пресс по утрам и я кручу хулахуп в течении дня 30-40 минут) Результат за месяц -6 кг) Считаю это очень даже не плохо.Удачи тебе
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Оль, сильна..*пресс по утрам*...Более смертельного для меня вряд ли что можно представить). Я ограничилась правильным питанием ( практически то, что описала ты), максимум что - бассейн при первой же возможности...и много хожу пешком).
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Оль, сильна..*пресс по утрам*...Более смертельного для меня вряд ли что можно представить). Я ограничилась правильным питанием ( практически то, что описала ты), максимум что - бассейн при первой же возможности...и много хожу пешком).
    Тань, у меня выбор не большой) На улице - 20,пешком много не находишься с малым,бассейн тоже для меня пока только в мечтах) Вот и приходиться себя "насиловать", а шо делать то, красота требует жертв))) Зато животик послеродовой, я тебе скажу, оченоооо даже хорошо убрался. Вот от хулахуп правда синяки огромные на теле(

Форумчанин Аватар для irishecka

Я сбросила 15 кг, но за полтора года. Готовься к долгой борьбе, и ни в коем случае не садись на экспресс-диеты или монодиеты! А то все килограммы вернутся – не успеешь опомниться. Начать нужно с похода к диетологу, что и рекомендую настоятельно. Потому что мало ли, похудательные курсы же очень индивидуальны. Диетолог мне прописала диету, упражнения, витамины и для печени добавку, причем прежде чем мне прописали диету, я еще сдавала какие-то анализы, специально, чтобы определить, что мне подходит, а что – нет...

VIP Аватар для Arnowt

сахар(заменила его на мед)
    Распространенное заблуждение гликемический индекс меда выше чем сахара, так в диетическом смысле меду проще оседать на боках в виде жира.
    В остальном без явных ошибок - хотя рыбу можно жирную, рыбий жир относится к полиненасыщенным и соответственно не может переходить в твердую форму.
    Да и вообще по опыту могу сказать что жиры в рационе крайне редко являются причиной ожирения, как правило это быстрые и средние углеводы(любые сладости, макароны, картошка, каши).
    Make borscht, not make-up!

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Распространенное заблуждение гликемический индекс меда выше чем сахара, так в диетическом смысле меду проще оседать на боках в виде жира.
    Во как, не знала) Спасибо, Сереж =)

Новичок Аватар для DeliCious

Сереж, а вот у меня назрел такой совершенно идиотский вопрос: если практически отказаться от сладкого(ну фрукты не в счет), это повлияет на снижение веса или просто вес останется и не будет вероятности поравиться именно от сладостей? Хотя ест-но все в достаточно умеренных количествах ем. Вот?

Форумчанин Аватар для Славомира

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Я исключила сахар(заменила его на мед). Белый хлеб не употребляю, только ржаной (с семенами подсолнечника,орехами)или отрубной.Основной рацион-овощи(свежие,тушенные),мало жирная молочка,сыры, крупы,не жирные виды мяса и рыбы.Конечно же фрукты. Очень люблю грейпфруты и хурму.Никакого майонеза,соусов.Ничего жирного. Из масел оливковое,не рафинированное подсолнечное.Питаюсь 4-5 раз в день, маленькими порциями. Последний прием пищи за 3 часа до сна. Обязательно употребление большого кол-ва воды 1,5-2 литра в день(именно простой воды, а не чая или соков). И конечно же физ. нагрузки) Пресс по утрам и я кручу хулахуп в течении дня 30-40 минут) Результат за месяц -6 кг) Считаю это очень даже не плохо.Удачи тебе
    Такие ценные советы, спасибо большое! Буду надеятся что поможет)

*Сообщение добавлено в 01:10*Предыдущее сообщение было в 01:09*

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Так я не поняла - мед как бы нельзя? А что из слакдого вобще можно? Я не могу совсем без него.

*Сообщение добавлено в 01:11*Предыдущее сообщение было в 01:10*

Цитата Сообщение от irishecka Посмотреть сообщение
    Я сбросила 15 кг, но за полтора года. Готовься к долгой борьбе, и ни в коем случае не садись на экспресс-диеты или монодиеты! А то все килограммы вернутся – не успеешь опомниться. Начать нужно с похода к диетологу, что и рекомендую настоятельно. Потому что мало ли, похудательные курсы же очень индивидуальны. Диетолог мне прописала диету, упражнения, витамины и для печени добавку, причем прежде чем мне прописали диету, я еще сдавала какие-то анализы, специально, чтобы определить, что мне подходит, а что – нет...
    А вы на какой диете сидели раз удалось добится таких результатов?

Форумчанин Аватар для irishecka

Цитата Сообщение от Славомира Посмотреть сообщение
    А вы на какой диете сидели раз удалось добится таких результатов?
    Ну, начала с того, что я пошла к диетологу, чего и вам рекомендую настоятельно. Врач мне прописала диету, упражнения, витамины и для печени добавку Эссливер, причем прежде чем мне прописали диету, я еще сдавала какие-то анализы, специально, чтобы определить, что мне подходит, а что – нет...

Форумчанин Аватар для Zinaida

Привет всем!!! Возвращаюсь после долгого молчания. Сообщаю о своих результатах. За 7 месяцев (сентябрь 2009 по март 2010 года) потеряла 42 кг. По сей день вес не возвращается. Придерживаюсь той же диеты.

Ваши права