Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 85 из 85
    VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от demona Посмотреть сообщение
    Медики конечно прикололись
    Медики к этой диете отношения не имеют, любой мало-мальски грамотный диетолог да и вообще врач сразу спросит "вы что головой ударились?"
    99% что по окончании этой диеты, спустя примерно месяц-два, ваши весы покажут больше чем было до... и зачем организму наносить вред таким голоданием.
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Makarena

Arnowt
    В сети и нашла. Писали, что эта диета разработана медиками для тех, кому нужно сбросить быстро вес перед операцией, но ее также используют, чтоб и просто лишнее скинуть и не обязательно перед операцией. Хотела узнать мнение и вот ваше узнала.
    demona
    И вообще я думала, что мне ответят сколько уходит то на ней, расскажут по опыту так сказать, а не будут “вычитывать” как первоклашку. Знаю, что умные люди садясь на диету запасаются витаминами, пропивают их курсами, вот как я только закончила курс поливитамин и для печени витамин (сейчас это эссливер форте) и готова к любым изменениям вместе с организмом.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Makarena Посмотреть сообщение
    И вообще я думала, что мне ответят сколько уходит то на ней, расскажут по опыту так сказать,
    это не диета, а страшилка какая-то. Тема безопасного и правильного сброса веса тут бурно обсуждалась. Вам можно почитать этот раздел и увидите все наши отзывы по этому вопросу.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Makarena Посмотреть сообщение
    Писали, что эта диета разработана медиками для тех, кому нужно сбросить быстро вес перед операцией,
    Не верьте...
    • Много и быстро сбросить не возможно.
    • После такой диеты организм настолько ослабнет, что не то что операцию проводить, на улицу выходить нельзя будет. Вот смотрите:
      1. К чертям собачьим слетит иммунка, а это 90% вероятность получения пост операционной пневмонии, заражений и прочих "перелестей".
      2. После полосных операций организму нужны колоссальные резервы на восстановление, а их нет, нет вообще.

ну итд не буду утомлять мед подробностями
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Lorry

Девочки, где-то читала про малиновую диету, но что именно и в каких количествах там надо есть - забыла? Может кто-то пробовал? Расскажите и о самой диете, и о результатах

Ваши права