Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Anjela
    Guest

По умолчанию женатый мужчина бросил ради тебя семью!

Женатый мужчина бросил ради тебя семью! Как поступить? Когда ты ждала, ждала, а потом устала- поболела и почти забыла! А он опомнился и хочет тебя вернуть!

Caprice
    Guest

А, может, жена о чем-то узнала и выгнала? Чаще всего, бывает именно так

Старший модератор Аватар для Fox

Вот, вот, это ближе к делу, сами они уходить никогда не торопятся
    Parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur.

Caprice
    Guest

И несутся такие "изгнанные" к бывшим пассиям, в надежде, что какая-то из них купится на количество навешанной ей на уши лапши

Anjela
    Guest

Был у меня опыт.... не очень -то удачный для него! Влюбился поуши, но не захотел рушить семью! А когда понял что не может там жить- решил вернуться ко мне, хотя жена все знала и все простила! А поздно оказалось.... Поезд ушел.... И остался он у разбитого корыта! А девушке-то в такой ситуации что делать? Ведь все ради нее!!! И таких случаев уйма! Да, согласна, далеко не все так поступают! Бросить семью для мужчины.... "да никогда!!!" Блин!! Че делать-то? ведь получается, я ему жизнь испортила!!!

Caprice
    Guest

Надо же, какая наивная, какая доверчивая
    А ты уверена, что все было именно так, как навешал тебе на уши он?
    Последний раз редактировалось Caprice; 15.10.2007 в 13:16.

Anjela
    Guest

Я так и знала, что будет такой ответ! А вопрос был провокационный! знаю я все... и чем он думал когда налево ходил, и что сам себе жизнь испортил! И лапшу на уши не вешал (практически) , говорил все прямо, как есть! просто сейчас мне его жалко и я вот думаю а что будет если я к нему вернусь? Да и вообще-то меня не это интересует, а то есть ли будущее у девушки с таким мужчиной?
    Кстати, это совсем не смешно! Нужно попасть в такую ситуацию чтобы понять.....

Caprice
    Guest

Еще раз убеждаюсь в том, что юные незамужние девушки часто выдают желаемое за действительное

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от Caprice Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь в том, что юные незамужние девушки часто выдают желаемое за действительное
    да ... а сколько же "девушек в годах" , которые принимают желаемое за действительное не по наивности , а из безвыходности ...

Caprice
    Guest

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    да ... а сколько же "девушек в годах" , которые принимают желаемое за действительное не по наивности , а из безвыходности ...
    И такое бывает. К сожалению, не всем в этой жизни удается стать счастливыми. Но, в любом случае, никогда не стоит строить призрачное счастье за счет разрушения других семей.
    Но в этом топике не об этом речь, а о том, что девушка поверила мужчине, который поступил не порядочно как с ней, так и с собственной семьей.

Ваши права