Страница 1 из 25 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248
Тема:

Анекдоты.

Старший модератор Аватар для Fox

Smile Анекдоты.

Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
    Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
    - Добрый день! - промолвила Алиса.
    - Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
    Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.
    Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в
    себе,
    уносимые легким теплым ветерком.
    < А может мне тоже покурить? > - подумала Алиса/
    И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о
    слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его
    маргинальным
    кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила: ОНА
    ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
    До самого утра пока не проснулась от нестерпимой головной боли
    в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине
    Салтовского жилмассива.
    Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка < Алиса в
    зазеркалье >, заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском
    салями.
    - А.. ХУ... ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие
    груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
    - Бля, завязываю. - в очередной раз клялся он себе

Форумчанин Аватар для LORD

Накурился пацан и решил развести девку на секс, ну и она согласилась. Пошли они к ней домой. Она говорит-«Тс.. родители спят, в соседней комнате. Ты тут посиди, а я пойду, приготовлюсь, ты свет не включай». Немного погодя, ему захотелось срать. Он нашел листок бумаги, посрал туда, видит форточка открыта, смял бумагу и в окон. Чувствует вонь, нашел какую-то бутылочку. Набрал жидкости в рот и начал разбрызгивать по комнате.
    Когда зашла девка и включила свет, то обалдела от «картины». Вся морде в зеленке, вся комната в зеленке, а в окне была сетка.

Лилу
    Guest

День Рождения.
    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители,
    теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване .... голый! Уволю суку!

- Руслан, здравствуйте, вы где?
    - Э-э-э-э, секунду.
    ...- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
    - Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
    И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
    - Руслан?
    - Да.
    - Мне нужен пароль от вашего компьютера.
    - Э-э-э. Я забыл.
    - Как забыли?
    - Ну, забыл, бывает такое.
    - Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
    - Я не могу.
    - Почему?
    - Не хочу.
    - Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
    - А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
    - Оля.
    Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько ох**вший от таких раскладов, отдал трубку Оле.
    - Оля?
    - Да.
    - Пароль введи в мою винду.
    - Говори.
    - Алексеич мудак.
    - Гы-гы-гы-гы.
    - Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
    - А-ле-к-се-ич.
    - Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
    - Гы-гы-гы. Не подходит.
    - Алексеич мудак не подходит?
    - Ну вот, А-ле-ксе-ич.
    - Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
    - Мудаг?
    - Тихо, бля!
    - Подошло.
    - И смени потом мне пароль.
    - На какой?
    - На "Руслан-мудаг!", хуле
    Последний раз редактировалось Лилу; 03.10.2007 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

Jah
    Guest

Страсти в лесу.
    (Повесть с садистским уклоном)
    Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всём лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
    Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер в раннем детстве. Потому что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает зло.
    Заяц тоже был злым и жестоким, И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда, должно быть наказано.
    И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, зло иногда остаётся безнаказанным.
    Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой, и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
    Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно, Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом, и она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жила всегда на правду выйдет.
    Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят время собирать камни и время их не трогать никогда.
    Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто
    козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
    Ежик был маленький, и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
    Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так сто и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял ещё сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
    Хомяк, был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
    Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому что так уж здесь повелось.
    Мораль: А зори здесь тихие...
    Добавлено через 41 секунду
    В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает: а на волынке можешь?
    - Не знаю, что это за такая волынка, говорит осьминог - но наверняка смогу.
    Приносят ему волынку. Осьминог в нежном изумлении долго глядит на волынку, затем поднимает затуманенный взор на директора цирка и говорит:
    - А можно я ее сначала вы...бу?
    Добавлено через 1 минуту
    Рыдал в ночи сперматозоид
    и клял жестокую судьбу:
    "Еще я молод был и ростом мал,
    Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
    В яичке левом тихо я лежал,
    И мне частенько яйцеклетка снилась...
    Так я и жил, мечты свои тая,
    Все думал - как пойду в детсад и школу,
    А после президентом стану я
    Иль чемпионом мира по футболу.
    А может, я бумажник подберу,
    В котором хватит на любую тачку?
    Но вот - свершилось! Рано-поутру
    Проснулся я от мерной мощной качки.
    Меня кидало, словно в шторм баркас,
    Маячили круги перед глазами!
    Я понял, что настал великий час,
    Я понял, что сношается хозяин.
    Кончай же поскорее, мой родной!
    Сейчас как пуля вылечу из дула!
    И вот меня снесло большой волной -
    И сразу в пропасть теплую швырнуло...
    Вперед, судьбе навстречу я влеком!
    Но что же это? Вместо яйцеклетки
    Качаются перед моим лицом
    Какие-то поганые объедки!
    Такого и представить я не мог:
    Попал я в море пива или кваса
    Вот это - явно плавленый сырок,
    А это - рыба или мясо.
    О горе, горе! Будущего нет!
    Я понял, что лежу не в той утробе,
    Что сделали хозяину минет -
    И сок меня желудочный угробит!.
    Так будь же ты неладна, как тебя,
    Не знаю - Танька, Катька или Светка!
    Живешь на свете, деток не любя -
    Злодейка ты и просто людоедка!
    Ведь ты мужчин пускаешь только в рот -
    В одно лишь изо всех отверстий тела.
    Наверное, ты съела целый взвод,
    А может быть, ты целый город съела!
    Я гибну - выжигает очи сок!
    Зову на помощь... И кричу, и плачу,
    Но мой писклявый, тихий голосок
    В желудке ничего не может значить...".
    Добавлено через 6 минут
    Это не шутка !!!!!!!!!!!!!!!

ДОРОГОЙ ДРУГ!
    С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота - Лексус" гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену".
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х...й пластиковую "сирену" вашей е...ной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за "сиреной" полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы.
    Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе".
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду ...лядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пи...ара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот е...аный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
    Последний раз редактировалось Jah; 05.10.2007 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

Идут по раю двое, смотрят мужик какой то стоит. Они к нему подходят:
    -Третьим будешь?
    -Буду!
    Ну разлили все как полагается, только за рюмки взялись, мужик исчез. Ну шлепнули без него, мужик появился.
    Ну и так подряд всю бутылку. Наконец один не выдержал, типа ты че мужик исчезаешь появляешься?
    А он:
    -Да хирурги в реанимации зае****, выпить не дадут спокойно!

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

40 причин,из за которых лучше быть мужиком
    1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. ""
    2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
    3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
    4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
    5. Очередь в туалет короче на 80 %.
    6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
    7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
    8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 сек.
    9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.""
    10. Все твои оргазмы настоящие.
    11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
    12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
    13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
    14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
    15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
    16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
    17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
    18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.""
    19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
    20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
    21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
    22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
    23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
    24. Все проблемы улаживаются цветами.
    25. Ты думаешь о сексе 99% времени, свободного ото сна.
    26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
    27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
    28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
    29. Продавцы на авто рынке могут говорить тебе правду.
    30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
    31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
    32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. ""
    33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
    34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
    35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
    36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
    37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился. ""
    38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
    39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
    40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями

Natafffka
    Guest

Девушки лучше автомобилей.

1. При выборе девушки не нужно загонять ее на яму;
    2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подго-товку – зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться кап ремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса; искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слиш-ком юных созданий можно ответить по всей строгости закона;
    3. Интерьер вам покажет не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, на-пример, к ходовой. При чем повнимательней. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения – даже кузовщики бессильны;
    4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из многочисленных преимуществ является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины – тут уже хуже;
    5. Прямоток для девушек – это совершенно не плюс;
    6. Обтекаемый корпус - тоже;
    7. Бамперы, и передний и задний, должны соответствовать друг другу по размеру;
    8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками, надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере при первой встрече;
    9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже;
    10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), в прочем, как и любую другую передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации – о них не обязательно составлять мануалы;
    11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот(в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем – вы на правильном пути), глаза (если подтекают – это так же плохо, как и в авто) и др…
    12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут слу-жить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО – не самая лучшая идея и др…), билеты в кино (это, где показывали «Форсаж» на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг – так называется женская антикорозийка);
    13. После того как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом – переходим к регулированию зажигания. Здесь придется по-пыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать , что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и полу-чайте удовольствие.
    14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недоста-точно, чтоб она вас устроила. Нужно еще ,чтобы и вы ей подошли. Так что прило-жите массу усилий.
    15. Мощность в девушках не главное, проходимость вас тоже не должна вас интересо-вать. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
    16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилажи-вать и долго настраивать ручник. Единственное, когда с него можно полностью спускать – это непосредственно при драйве.
    17. АБС – тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.
    18. Если вас все, устраивает, можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливаете девайсы на ваш и ее вкус.
    19. Не забудьте про теплую и охраняемую парковку, качественные расходные, проти-воугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше вре-мени и денег.
    Добавлено через 11 минут
    Тайская вера - "Ж0па случилась".

Конфуцианство - Конфуций учит: "Cлучилась ж0па".

Буддизм - "Если случилась ж0па - в действительности это не ж0па".

Растафарианизм - "Давайте забьем косяк из этой ж0пы!"

Гедонизм - "Hет ничего лучше хорошо случившейся ж0пы" .

Индуизм - "Эта ж0па случалась и раньше".

Мормоны - "Эта ж0па еще случится".

Стоицизм - "Эта ж0па мне только на пользу".

Ислам - "Если ж0па случилась - значит, на то была воля Аллаха".

Католицизм - "Ж0па случилась потому что вы были плохими".

Кальвинизм - "Ж0па случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились".

Протестанство - "Пусть эта ж0па случится с кем-нибудь другим".

Иудаизм - "И почему эта ж0па случается только с нами?"

Пpавославие - "Ж0па случилась? Hу и фиг с ней!"

Кришнаиты - "Ж0па случилась. Рама-рама."

Атеизм - "У-у, ж- ж0па!"

Экзистенциализм - "Что такое ж0па, в сущности?"

Субъективный солипсизм - "Ж0па - это я!"

Объективный солипсизм - "Ж0па - это ты!"

Хайнлайнизм - "Мы все - ж0па!"

Пессимизм - "Ж0па перманентна! Она была, есть и будет."

Фpейдизм - "Ж0па случилась в pаннем детстве"

Юнг - "То, что ж0па случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи".

Карнеги - "Со мной такая ж0па уже случалась".

Беpн - "Эта ж0па случилась еще с моей бабушкой".

Гештальт подход - "А какое мне дело до этой ж0пы?".

Митьки - "Что же ты, ж0па, случилась, дуpилка ты каpтонная?"

Металлисты - "Как угаpно случилась эта чумовая ж0па!"

Гопники - "Щас кому-то заделаю ж0пу!"

Windows XP - "Ж0па случилась и вы будете с ней pаботать!"

Windows NT - "Случилось? Закрой все. Дааа, ж0па случилась".

Macintosh - "Где ж0па? Что ты понимаешь в ж0пах?!!"

Linux - "Это не ж0па, а патченое микpоядpо".

Z80 - "Beeep.. Sshhh.. Beeep.. Shhh.. Pshhh.. Tape loading error".

Физика - "Ж0па случилась? Все относительно".

Дарвинизм: "Мы так бы остались обезьянами, если бы не случилась ж0па".

Гомосексуализм: "С ж0пой еще и не такое случается!"

Техника безопасности: "Случилась ж0па, ваши действия?"

Не классифицируемо: "Случилась ж0па зпт целую жду тчк"
    Добавлено через 2 минуты
    1:как дела?
    2: +
    1:в универ ходил?
    2: -
    1: прогул же поставят!
    2: =
    1:БЛЯ, ТЫ ЧТО С КАЛЬКУЛЯТОРА В ИНЕТ ВЫШЕЛ?!! (
    Последний раз редактировалось Natafffka; 07.10.2007 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

Valeria
    Guest

Talking

"Скажите, а Вы случайно не сын старика Петровича?"
    "Да, сын, но чтобы случайно - слышу впервые".

Из сводок МВД:"По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто три грабежа, два терракта и убийство президента Кеннеди".

Вместо таблички "Стучите ,открыто" на ларьке появилось "Настучали ,закрыто".

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объем.

Доказано, что слоны топчут куриц гораздо эффективнее, чем петухи. (народная мудрость)

Камарад
    Guest

- Мальчик, мальчик, что ты делаешь со спичками?
    - Разжигаю межнациональную рознь!

- Да, мой дед тоже в концлагере погиб... С караульной вышки пьяный упал!

Ваши права