Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Форумчанин

Question нужен совет

Ситуация такая. Три месяца назад познакомился с девушкой в интернете. Она из моего родного города, но я сейчас живу в столице. все это время мы общались ка кдрузья, но в какой-то момент начали понимать, что это что-то вроде виртуального романа. Все бы хорошо, но вот она замужем. Я это знаю, но меня это не остановило. Несколько дней назад я приехал в отпуск домой, мы с ней увиделись. Она приехала ко мне, мы разговаривали, после чего был секс. Вроде все нормально получилось (ну, первый раз (не вообще, а именно с ней), сами понимаете...). Сразу после секса она сказала, что поступила плохо, по отношению к мужу (которого по ее собственным словам давно не любит). И ей ужасно стыдно. Звонков стало гораздо меньше (раньше мы могли говорить целыми днями).Ситуация вот в чем. Я, кажется влюбился. Не до секса, а после него. Но у меня есть дикие подозрения, что мы вряд ли с ней увидимся... Что делать?

Новичок Аватар для chipars

У тебя какраз тот случай о котором много говорили в теме о дружбе полов http://pinkfox.ru/showthread.php?t=4 , по мне так думаю простое общение без напоминания о сексе,тоесть как раньше и всё станет на свои места,а может и обрежет контакт если слишком серьёзно к этому относится.

Продвинутый Аватар для Арсения

А зачем она остается с человеком, которого не любит?

Форумчанин

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    А зачем она остается с человеком, которого не любит?
    в чем-то я ее понимаю. семью, какая бы она ни была, разрушить в одночасье нельзя. я тоже не стал бы на ее месте все рушить ради любовника.

Да дело не в любовнике. Я в принципе не понимаю, зачем оставаться с нелюбимым человеком.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Да дело не в любовнике. Я в принципе не понимаю, зачем оставаться с нелюбимым человеком.
    я много раз задавал этот вопрос и ей и самому себе. могу только предполагать (см.выше). а как оно на самом деле - я не знаю. для меня вообще женская душа - потемки...

А сколько народу живёт только ради детей,я таких семей очень много знаю,другие считают ,что поздно чтото менять и лучше какой нкакой дом чем дымящиеся головёшки.

Никогда не понимала такого отношения к собственной жизни. Если тебе плохо с человеком, то и ему будет плохо с тобой, и ради чего портить жизнь себе и окружающим? Не лучше ли дать себе и другим еще один шанс? Может я махровый эгоист, фиг знает, но мне НЕПОНЯТНО такое наплевательское отношение к себе любимому.

Я какбы вообще спокойно к многому отношусь и к этой проблеме в том числе.
    Мне кажется просто это такой образ жизни и они неумеют подругому.

Добавлено через 39 секунд
    Нам может пока просто непонять,так как непопадали в такую шкуру
    Последний раз редактировалось chipars; 02.01.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Как она не хорошо поступили по отношению к мужу...А вообще если любишь ее..то надо действовать и все!

Ваши права