Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
Тема:

философия

Новичок

По умолчанию философия

как забыть то что уже нашел, и снова искать это?

Форумчанин Аватар для Корсар

Зачем тогда забывать если потом снова будешь искать тоже самое.

Продвинутый Аватар для Арсения

А попонятнее нельзя? А то такая глубокая мысль, что прям затрудняешься, в какую сторону думать.

Новичок Аватар для chipars

Лен это типа философия! Мы от этого видать далеки!

Не, ну он бы хоть конкретизировал, что нашел, где нашел, зачем искал, что с этого поимел. А то как-то у меня сложилось впечатление, что ему процесс поиска нравится. И вообще я, как человек сугубо прагматичный, не уловила смысла данного мероприятия

Новичок Аватар для chipars

jurijsi обьясни конкретней ,что такое глубокое заложено в сей мысли.

Форумчанин Аватар для Корсар

То что нашёл-это материальное что то или нет?

Новичок

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Хочу рассказать свою историю. Которая перевернула всю мою жизнь и взгляды и стереотипы..
    В сентябре 2007 г. я познакомилась с мужчиной, мы стали общаться, кино, прогулки, в общем у нас начались отношения. В ноябре 2007 г. он сделал мне предложение, я согласилась.
    Хочу добавить то, что он был женат, старше меня на 11 лет и от 1-ого брака есть дочь.
    МЫ стали готовиться к свадьбе, назначили дату (январь).
    Та семья не оставляла его в покое, и я безумно ревновала его. Надо привезти то, другое, третье, посидеть, погулять, вобщем делали все, чтобы он как можно больше времени находился ТАМ. Конечно, любит свою дочь и никогда не отказывал ни в чем. Он, большой человек в городе, я старалась понимать его, что он безумно много времени проводит на работе, очень устает, но а та семья, не знаю , не хочу грешить, осуждать, может побоялась потерять мешок с деньгами. Постоянно звонила теща, бывшая жена, что то просили. Жуть! МЫ стали очень мало времени проводить вместе, а тут столько дел...
    Начались недопонимания. Это было так больно для меня... Я любила и до сих пор люблю его. Я вернула кольцо. В общем мы отказались от свадьбы (приглашения были уже разосланы, заказаны машины и ресторан, куплены платье и костюм)...
    НГ (2008 г.) мы встретили в нашей замечательной квартире, вдовоем, так уютно и хорошо...Я надеялась, что в Новогоднюю ночь, он опять повторит те красивые слова. Но увы. Но, я нисколько не расстроилась, самое главное , что мы рядом. и Вместе.
    В феврале я уехала в Австрию, он позвонил от силы 2-3 раза.. И на отдыхе я поняла, что слепа от любви. Я приехала, он предложил встретить меня, но я почему то отказалась..
    И 20/02/2008 г. мы окончательно расстались.
    Не созванивались, ни sms, ни аська, ни писем по почте. НИЧЕГО.
    У него ДР 28 декабря и я 27.12.2008 г. (т.е. в этом году) написала ему смс, он тут же приехал...
    Домой я вернулась в 2 часа ночи.
    Это были самы незабываемые часы, которые я ждала так долго, я безумно хотела ощутить запах ЕГО тела. Я целовала человека, которого безумно люблю. И он , я уверена тоже.
    Но , мы расстались 28.12 уже :rolleyes: и он больше не звонил ....
    НГ я встретила со своим мч.

Тут нет продолжения?!

Что-то я не поняла, о чем вообще сказать хотели. Название темы налагает отпечаток, что ли. Все как-то туманно выражаются.

Форумчанин Аватар для МакССим

А может автор не дописал предлог не в своем предложении и все должно било выглядеть так: как забыть то что уже нашел, иснова не искать это?
    «Хочешь мира — готовься к войне!»

Ваши права