Страница 1 из 24 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 238
    protivnaya
    Guest

По умолчанию разница в возрасте

свою первую любовь я встретила, когда мне было 15, а ему 22...
    но несмотря на такую разницу в возрасте мы прожили вместе 2 года и у нас все было просто отлично
    у кого было что то похожее? и как вы относитесь к тому, когда у людей большая разница в возрасте?

AmeLi
    Guest

Свою первую любовь я встретила в 13 , ему было , кажется 25-26 ,"вместе" мы "прожили" четыре года , потом я к нему остыла , а он до сих пор поет в группе "Him" =)
    а если серьезно , разница в возрасте не должна иметь значения , главное , чтобы оба партнера следовали одной цели ( любовь то , или просто постель без обязательств , ради удовольствия, или что-то другое)
    Любви ведь все возрасты покорны , и если тебе 15 , а твоему партнеру 45 , и при том он тебя любит , то это замечательно.
    Но ... в каждом возрасте свои "причуды" , и если тебе в 15 лет интересно сидеть со своими подругами в кафе , бегать по дискотекам и т п , скорее всего , твоему 45ти летнему мачо уже захочется семьи и детей ... не сам возраст помеха , помеха- различия возрастных ценностей

Форумчанин Аватар для kerby

У меня похожее было, разница была в 8 лет, но все закончилось. Это просто разные поколения уже.

Дина
    Guest

У меня как-то исторически сложилось, что со всеми возлюбленными у меня была очень большая разница в возрасте.
    Сейчас я встречаюсь с мужчиной. Мне - 18, ему - 39. Мы оба счастливы.
    Если вы действительно подходите друг другу, вам хорошо вместе и чувства настоящие, то и РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НИ НАЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ!

evkque
    Guest

У нас разница в 16 лет. Есть проблемы, нужно сказать, это неидеальная ситцуация, но дело скорее не в возрасте, а в разности взглядов на ценности.

Форумчанин Аватар для Katrin

У постоянно мужчины как минимум старше меня на 3 года,максимум 15.....и никда с такими людми не чувствовала дизкомфорта.....мне наоборот приятней находится и всегда есть о чем поговорить, я молчу уже про постель...

Парень
    Guest

Все зависит от человека, как он воспринимает возраст. Если судит по возрасту только, то он свехнется, если будет вместе с тем, который старше лет на 10. Но есть и такие люди, которые на возраст не смотрять. Смотрять на отношения, на понимание и т.д. Ведь из-за возраста 16 летние девченки хотят встречаться со 22 летними. Они хотят любви. А не только секса. Так же, тем, кому 30, могут жить вместе с тем, которому 50. Может им хорошо вместе.
    Так что на этт вопрос у каждого человека свой ответ.

Queen
    Guest

мне 27, ему 39 (он, правда, очень молодо выглядит и в отличной спортивной форме). иногда я его старше он самый лучший мой любовник, хотя у меня и очень небольшой опыт. из-за него ушла от мужа, кот. младше меня на год - вот где была возрастная проблема - я слишком его переросла. за мной ухаживал мужчина на 17 лет старше. несмотря на то, что он был и есть мне по-настоящему интересен во всем, я не смогла себя заставить лечь с ним в постель. хотя, дело было не в его немолодости или неинтересности - не было биохимии с моей стороны. но не в возрасте, точно. то, что мужчины страше намного интересней в общении и надежней - это точно. хотя запах и привлекательность молодого тела никто не отменял

Ligita
    Guest

Мне было 26, когда мы познакомились. Ему - 35. Летом отметим 10 лет, как мы вместе. Проблем нет - хотя слушаем разную музыку, на некоторые жизненные ситуации имеем разное мнение. Но, возможно, это нас и привлекает друг в друге.

Форумчанин Аватар для Katrin

нюню......главное,наверное, все таки не возраст.а на сколько вы подходите друг другу......

Ваши права