Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
Тема:

спонсоры

protivnaya
    Guest

По умолчанию спонсоры

сейчас многие молодые девушки заводят себе немолодых состоятельных любовников, в большинстве случаев они женаты и имеют детей...
    как вы считаете, регулярный секс с богатым мужчиной за материальную поддержку, это плохо?

AmeLi
    Guest

Это проституция , а проституция-это уже ненормально

VIP Аватар для Алекс

Можно по разному вуалировать древнейшую профессию, названия, формы, суть неизменна.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для Katrin

А если нет другого выхода??? уж лучше с одним за дентги, чем со многими......да еще и болезнь какую-нибудь подцепить

AmeLi
    Guest

Если они занимаются сексом за деньги , то уже больны - морально.это относится к большинству случаев , когда у девочки есть попа , но нет желания работать на малооплачиваемой работе , так же нет диплома , чтобы устроится на работу с ценником повыше . А попам хочется вкусно кушать , кататься на дорогих машинах , пользоваться дорогой косметикой и т д ...
    Найти себе любовника имеет больше шансов девушка молодая , но столько же шансов эта молодая девушка имеет устроится на работу , но , к ее ужасу , непристижную и малооплачиваемую ...

Jah
    Guest

Цитата Сообщение от protivnaya Посмотреть сообщение
    сейчас многие молодые девушки заводят себе немолодых состоятельных любовников, в большинстве случаев они женаты и имеют детей...
    как вы считаете, регулярный секс с богатым мужчиной за материальную поддержку, это плохо?
    Скорее - наоборот.

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

плохо если ты спишь с ним за деньги,а вот если любишь его,и он тебя снабжает,то это просто приятное дополнение...йа так думаю...

Форумчанин Аватар для Katrin

У меня есть знакомый,старше меня и обеспеченней.....он мне помагает матерьально, и не потому что я не хочу(не могу) работать на малооплачиваемой работе. И я не считаю что это плохо. У него нет семьи, и я единственная кто ему её заменяет.

shemma86
    Guest

Если оба довольны, то почему бы и нет

Продвинутый Аватар для Арсения

Ну в принципе-то может и нормально, если все довольны. Только непонятно, как можно быть довольной, если спишь с человеком, которого не хочешь. Я так понимаю, тут ведь деньги только роль играют, а не симпатии. Или много денег сами по себе желание стимулируют?

Ваши права