Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    ХЕЛЬГА
    Guest

По умолчанию Наши комплексы

Комплексы..какое жуткое слово. Вряд ли на свете отыщется человек, который никогда не имел с ними дела и даже не слыхал об их существовании...А у вас есть комплексы? Или может вам повезло и они БЫЛИ? Если так, то почему бы вам не поделиться своими секретами чудестного исцеления?

AmeLi
    Guest

Я собой горжусь-те комплексы , которые мучали меня больше всего-были ...

Jah
    Guest

Не знаю, что такое комплексы (тф-тф-тф)

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

комплексы у всех есть....но самые свои дикие и ужасные йа запрятала поглубже...и надеюсь,они оттуда никогда не выберуться!

Caprice
    Guest

Слышала такую фразу: "Отсутствие комплексов - тоже своего рода комплекс"

VIP Аватар для Алекс

Это да!
    Есть и у меня комплексы, правда чет не хочется их обсуждать, публично
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Бабруйскоград

Ой, как трогательно! А чего так за комплексы заскромничали?
    Все совершенства? Хи-хи.
    Вот у меня был комплекс из-за крупной груди, но это ещё в подростковом возрасте, когда волосатые дядьки делали недвусмысленные предложения, особенно на пляже. Гадость, знаете ли... А потом я поняла, что это бонус. Наверное, все себя раскрывают через любящего человека. Да и все наши недостатки - продолжения наших достоинств, как 2 стороны одной медали. Если есть одно, должно быть и второе.
    А вот сейчас у меня вроде вообще нет комплексов, наверное, это плохо.

Новичок Аватар для DeliCious

ни за что никогда не поверю, что у человека абсолютно нет комплексов. так не бывает.

Бабруйскоград

DeliCious, знаешь, рядом со мной хороший человек, вот, если бы не было его, я бы сейчас точно была закомплексованной дурой со своим самоедством. А у него нет комплексом, он воспринимает себя, свои проявления (кстати, не всегда успешные) как естество. "Я такой, и это меня радует и я себя люблю." И люди к нему тянутся и относятся хорошо, потому что он к себе так относится и никого из себя не играет. И от этого ему очень легко жить. И с ним легко, а если какой червяк селится у меня в голове, я, естественно, в первую очередь это проговариваю с ним (не с червяком, конечно). И он избавляет меня от этих ненужных колебаний.
    Наверное, сумбурно получилось. Вот на примере. Если у меня большая грудь, а половине мужчин она не нравится, я должна по этому поводу комплексовать что ли? А моему мужчине она очень нравится, и, скорее всего, не сама по себе, а потому что она именно моя. А будь у меня маленькая грудь, и она не нравилась бы второй половине мужчин, мне что, тоже надо было из-за этого комплексовать?
    И вообще я - не грудь и не попа, я - личность, и живут с личностью, и любят личность. Я говорю про серьёзные длительные отношения. И меня принимают в моей целостности. Так зачем разбивать себя на части и комплексовать из-за отдельных деталей? Глупо как-то...

Новичок Аватар для DeliCious

Алёнушка, да это-то все понятно))) Только комплексы у человека не только из-за внешности бывают...Ни за что не поверю, что нет никаких страхов, неуверенности в чем-то...Ибо это человеческое и это нормально...

Ваши права