Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Форумчанин Аватар для Stiv

По умолчанию Как заработать в инете?

Cейчас этим как раз и занимаюсь. Читаю всякий спам, кликаю по банерам и тд. У меня вопрос: как можно ещё заработать в инете?

Jah
    Guest

Думаю, мона сделать сайт, разрекламировать, и брать за рекламу другйх сайтов... Оч доолго, и денег много нужно, и горб растёт... Пример - loveplanet... Реклама - двигатель торговли...

Valeria
    Guest

Wink

Тоже интересовалась заработком в инете, и также кликала по баннерам, предлагали вступать в различные пирамиды, но, по-моему все-таки это не очень эффективно.

VIP Аватар для Алекс

Цитата Сообщение от Jah Посмотреть сообщение
    Думаю, мона сделать сайт, разрекламировать, и брать за рекламу другйх сайтов... Оч доолго, и денег много нужно, и горб растёт... Пример - loveplanet... Реклама - двигатель торговли...
    В лапланет вбуханы сотни тысяч долларов, и это еще финал ибо сайт на сегодня не прибыльный. При таком сервисе они едва ли отобьют свои вложения. Они скупают траф вместо того чтобы поставить нормальные сервера.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Jah
    Guest

Я и говорю, чтоб заработать, нужно много вложить... Ну и организовать - само-собой.

VIP Аватар для Алекс

Я не спорю просто дополняю
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Слава
    Guest

И много ли сдесь можно заработать сдесь зарабатывают не вы а на вас

agent
    Guest

Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Тоже интересовалась заработком в инете, и также кликала по баннерам, предлагали вступать в различные пирамиды, но, по-моему все-таки это не очень эффективно.
    Я думаю что пирамиды это самый лучший способ заработать. Но мало кто в них верит. Лучше участвовать в тех пирамидах где вложения составят не больше 50центов, миллионы не принесёт, но хоть что то.

Добавлено через 48 минут
    почитайте
    Последний раз редактировалось chipars; 29.10.2008 в 07:45. Причина: спам

agent
    Guest

Не нужно этого лохотрона.
    Тут люди общаются.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 14.11.2008 в 18:59. Причина: Реклам

Форумчанин

Думаю, что можно поставить дома сервер и обеспечивать платный хостинг. По идее, если всё сделать по уму, то зароботок будет приличный.

Ваши права