Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
    Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

По умолчанию измена.казнить или помиловать???

измена.казнить или помиловать???как считаете,такое можно прощать???

Valeria
    Guest

Wink

Если человека любишь - то простишь... А вообще измены не бывает просто так, она случается из-за нехватки чего-то в отношениях, и нужно выяснитьпричину измены, тогда будет легче понять друг друга и дать то, чего не хватает.

AmeLi
    Guest

думаю , физическую измену простить можно ... поэтому , нужно сначала "казнить" , а затем "помиловать" ...

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    думаю , физическую измену простить можно ... поэтому , нужно сначала "казнить" , а затем "помиловать" ...

очень интересная мысль

Leksana
    Guest

"Казнить" однозначно!!! Но не его, а СЕБЯ!!!!!!!! Во первых - муж всегда ищет на стороне то, чего ему нехватает в семье, а значит ТЫ ему что-то недодаешь. А во вторых, "казни" себя за то, что в твоих устоях вообще присутствует такое понятие как "измена", пахнущее собственничеством, недалекостью интеллекта и неразвитостью души.

И еще: то, что запрещаешь другому - не разрешаешь и себе. А раз не позволяешь себе - значит все таки хочется???? Кого, в таком случае, "казнить"???

AmeLi
    Guest

Я не хочу изменять своему любимому человеку , от одной мысли становится противно , и , конечно , жду от него взаимности по этому поводу - и это не значит , что я сама хочу , но запрещаю , для меня это значит , что я запрещаю своему , и сама не собираюсь.
    А себя "казнить" необязательно-есть порода мужиков - "кобели" , ты их хоть с ложечки корми , хоть что делай , в любом случае переодически найдут куда приткнуться еще ...

VIP Аватар для Алекс

Породы такой нет, ВСЕ мужчины(здоровые) таковы, это есть биологическая цель.
    Вопрос в том что некоторые могут поставить разум выше инстинктов, а некоторые нет.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Leksana
    Guest

На тему "я своему запрещаю, и сама не собираюсь...".

Во-первых ни один человек, даже самый горячо любимый, не в состоянии заменить ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ МИР, физически не сможет. Если сама не собираюсь, то это значит, что вам может и хватает той душевной каморки, в которой вы живете. А может партнеру и не хватит... А дружеские контакты с представителями другого пола тоже будут рассмотрены как измена? Даже если это будет для создания душевного равновесия? И сколько времени, вы думаете, ваш любимый проживет "в тюрьме"? И кто в этом будет виноват???

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от Leksana Посмотреть сообщение
    На тему "я своему запрещаю, и сама не собираюсь...".

Во-первых ни один человек, даже самый горячо любимый, не в состоянии заменить ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ МИР, физически не сможет. Если сама не собираюсь, то это значит, что вам может и хватает той душевной каморки, в которой вы живете. А может партнеру и не хватит... А дружеские контакты с представителями другого пола тоже будут рассмотрены как измена? Даже если это будет для создания душевного равновесия? И сколько времени, вы думаете, ваш любимый проживет "в тюрьме"? И кто в этом будет виноват???
    То есть половое влечение сейчас уже рассматривается как "целый огромный мир" ? У моего парня есть друзья , девушки в том числе , но что теперь , чтобы он не умер в "тюрьме" , он должен с каждой своей подругой спать?
    Я считаю , что в отношениях если партнер требует чего-то от своего любимого , тому же самому должен следовать и он сам.
    Никогда бы не подумала , что "Если сама не собираюсь, то это значит, что вам может и хватает той душевной каморки, в которой вы живете" секс , а не общение , уважение и т д ,означает самое главное , и если партнер не начнет спать со всеми , кто вызовет влечение , то не будет ему душевного покоя ...
    значит , и я , и мои приятели -просто какие-то неправильные , общаются с кучей народу , а спят с одним ...

Anjela
    Guest

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Породы такой нет, ВСЕ мужчины(здоровые) таковы, это есть биологическая цель.
    Вопрос в том что некоторые могут поставить разум выше инстинктов, а некоторые нет.
    Согласна! Полностью!

Ваши права