Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

По умолчанию если друг оказался вдруг...

как пережить предательство человека,который тебе ближе,чем кто либо????или дружба из корысти....ДРУЖБА ЕСТЬ????

VIP Аватар для Алекс

Раньше думал да, потом нет, теперь не знаю.
    Знаю одно у меня лучший друг жена, она же и любовница.

Как пережить?... а забей, хорошо что человек показал свое лицо, подумай о том, что проявиться его сущность могла в куда белее плохой и неподходящий момент.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

К сожалению , человеку , котрого люблю , могу простить всё ... И очень боюсь от осознания этого...

VIP Аватар для Алекс

Это не плохо на самом деле
    Главное, любить достойного, чтобы он/она понимал что ему досталось, чтобы не был(а) свиньей которая этим пользуется.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

очень часто встречается среди людей такое : им проще отказать самому близкому человеку , но угодить какому-нибудь новому знакомому ... сталкивалась с этим ...
    а на личном опыте было такое : меня отодвинули на задний план , заменив человеком , который сделал кучу подстав тому , кто , как говорится , и отодвинул ...

Jah
    Guest

друг не предаст. Наверное поэтому сейчас друга у меня нет... (есть но связь оборвалась)

Форумчанин Аватар для LORD

Я думаю, что друзей нет. Я привык рассчитывать только на себя. И если друг окажется вдруг..., наверно мне легче будет перенести "удар", не будет чувства предательства.
    К сожалению, нет идеальных людей, поэтому нужно уметь прощать, быть самому другом (а это трудно), тогда появиться друг а не...

P.S.
    Мне хочется в это верить.

Anjela
    Guest

Стараюсь не заводить близких дружественных отношений! Чтобы потом не натупало разочарование и боль от предательства, или еще чего такого! Как только человека чуть ближе подпустишь- все, можно считать что милые и взаимовыручающие отношения скоро закончатся! и это правда!! Есть, конечно, исключения в виде настоящих друзей! Но они очень редки! К сожалению....

Форумчанин Аватар для Flexuosity

Обида и месть - удел слабых (и злых)
    Поступок может скоро забытся, а осознание того что не простил будет грызть душу... (если есть совесть) и тогда уже ты будешь чувствовать себя виноватым.
    Будь сильней - научись прощать всех не зависимо от отношений (друг/враг)

Форумчанин Аватар для LORD

Цитата Сообщение от Flexuosity Посмотреть сообщение
    Обида и месть - удел слабых (и злых)
    Поступок может скоро забытся, а осознание того что не простил будет грызть душу... (если есть совесть) и тогда уже ты будешь чувствовать себя виноватым.
    Согласен, но обида и месть - удел только злых.
    Цитата Сообщение от Flexuosity Посмотреть сообщение
    Будь сильней - научись прощать всех не зависимо от отношений (друг/враг)
    Прошение не зависит от силы человека, а зависит от любви живущая в нем.

Ваши права