Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59
    Новичок Аватар для chipars

Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, что ни один уважающий себя человек, после предательства не сойдется с бывшим(ей), это и так понятно.
    существует множество фактов почему семья распадается а потом вновь соединяется ,а бывает и не раз.

Форумчанин Аватар для Vendetta

смотря из за чего....

Форумчанин

Цитата Сообщение от макс-минск Посмотреть сообщение
    наше будущее стоит на фундаменте прошлого
    в пршлое нужно возвращаться за информацией
    Согласна - без прошлого ни настоящего, ни будущего нет. Ведь что такое настоящее (или будущее) - это анализ произошедшего с тобой раньше и принятие на этой основе решений сегодняшнего дня

Форумчанин

а мне вот кажется, что прошлое пас преследует только до тех пор пока какие-то обстоятельства не изменят нашу жизнь!!!!это ведь как бывает, у человека есть"позиция", есть собственное мнение,и это кажется единственно правильным мнением(не важно связанно оно бывшими отнош.или с обидой на кого-то и т. д )приходит время, череда людей меняется, меняются обстоятельства и так-же меняются взгляды на жизнь!и жизненные приоритеты!!!!сегодня девушка думает:вот он был, один и не повторяемый!!!!боюсь спросить а, а девушке лет 100?наверно нет, и как можно с уверенностью говорить, что тот единственный, был единственный!!!!)))))на все надо время, кому-то 1мес. кому-то10 лет!!!!

Форумчанин

Конечно, переживаниям всегда есть место. Особенно, если расставание произошло по твоей инициативе или вине. Но если уж ничего вернуть нельзя, то лучше как говориться :"с глаз долой, из сердца - вон". Вообще, в этих случаях стараюсь полностью пресекать общение с этим человеком. Это действует гораздо лучше, чем "остаться друзьями" и тп. Не помню в каком фильме у героини был по этому поводу рецепт: 1 неделя траура на полгода отношений.

Форумчанин Аватар для Vendetta

кстати неправдивая фраза....ну это может у кого как, лично я по пол года отношений стараю пол года)))))))да и не так уж и легко "с глаз долой из сердца вон".хотя так гораздо проще....

Форумчанин Аватар для ЛёнКа

«Если бы все прошедшее было настоящим, а настоящее продолжало существовать наряду с будущим, кто был бы в силах разобрать: где причины и где последствия?..»
    Козьма Прутков

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, что ни один уважающий себя человек, после предательства не сойдется с бывшим(ей), это и так понятно.
    не знаю, не знаю...примеров масса перед глазами, когда говорим *он ее предал*, а они снова вместе, хотя расставались так, что едва не поубивали друг друга. Что в данном контексте для конректного человека предательство...для кого-то измена...
    Для меня тоже вполне были сформулированы понятия о предательстве, ...попав в определенную ситуацию, обнаружила, что оказывается все понятия наши имеют особенность расплываться)...строгость границ и контуров стирается), когда это нам удобно или очень хотим этого.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Ультиматум
    Guest

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    существует множество фактов почему семья распадается а потом вновь соединяется ,а бывает и не раз.
    И кроме того бывает, что жить они начинают лучше, чем прежде...

Свои уроки, свои ошибки...Кто-то что-то для себя да вынесет...
    Разбежаться - дело нехитрое...А вот вернуться и начать сначала, и неплохо начать - тут уже сложнее...

Ваши права