Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
    Форумчанин Аватар для ЮлиЯ

Жизнь - не предсказуемая... Ведь как говорят - брак по расчёту самый крепкий, но не в этом случае

Форумчанин

Цитата Сообщение от ЮлиЯ Посмотреть сообщение
    Жизнь - не предсказуемая... Ведь как говорят - брак по расчёту самый крепкий, но не в этом случае
    Да канеш!удобней всего,фсегда сваливать на жисть такую!вот напорет чел в жизни косяков,а потом сидит и вздыхает:-Эхх,не я такой,жисть такая!

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Возможно он и крепкий, но в то же время он несчастный. А жизнь то всего одна......

А на счет оглядываться назад, я поняла что это не стоит делать, т.к. ничем хорошем это не закончиться, надо жить и стремиться к своей НОВОЙ цели, а не сожалеть что ты сделала не так и как бы все это исправить, хотя возможно я и ошибаюсь......
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 19.11.2008 в 05:35.
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от ЧмОкНуТаЯ Посмотреть сообщение
    как избавиться от воспоминаний о человеке,с которым ты уже не вместе?для меня это большая проблема.йа очень часто живу уже прожитым.а вы???
    трудно избавиться(((...приведу некоторое объяснение психологов этого самого "призрака любви":
    Мы нуждаемся в личной легенде - жизнь, в которой была великая невозможная любовь, ощущается ярче;
    Она (незабытая любовь) помогает терпеть нам рутину..но тут нас может подстерегать опасность в виде бегства от реальности, с которой рано или поздно придется столкнуться;
    Она восполняет нашу эмоциональную жизнь , точнее яркие воспоминания о ней...То есть мы чувствуем, что наша жизнь , да и мы сами чего-то стоим...Трудно от этого отказаться..еще труднее осознать((
    и многое другое....Беда втом, что пока вся наша душевная жизнь сосредотачивается на отношениях с ним/ней (пусть даже и мысленных уже) - мы остаемся от в зависимости от этого объекта привязанности...Постоянные мысли о том, "как ему хорошо, а мне плохо...ему бы это понравилось....его любимый цвет..наше место и" и т д по-прежнему делают его значимой фигурой. А это не есть гуд....Вытягивает другое - все то, что не имеет никакого отношения к тому , что было....даже просто банальная физическая усталость.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для akula

Нужно жить настоящим и будущим, и жить прошлым это просто бессмысленно. Прошлым будем жить, когда на пенсии будем, а пока надо смотреть вперед.
    Голод не тетка - полюбишь и козла.

Цитата Сообщение от akula Посмотреть сообщение
    Нужно жить настоящим и будущим, и жить прошлым это просто бессмысленно. Прошлым будем жить, когда на пенсии будем, а пока надо смотреть вперед.
    А если вы сильно любили человека, но затем расстались........прошло время и он встретился на Вашем путь........Может ли что то возникнуть вновь и стоит ли это того?

Форумчанин Аватар для ЮлиЯ

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    А если вы сильно любили человека, но затем расстались........прошло время и он встретился на Вашем путь........Может ли что то возникнуть вновь и стоит ли это того?
    Может и стоит... если, конечно, всё взаимно

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

ничто не проходит бесследно...какие то чувства остаются где то глубоко..главное-найти их...=)
    Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...

Может и стоит... если, конечно, всё взаимно
    НО прошло время (люди меняются и не всегда в лучшую сторону), опять же причина по которой вы растились возможно осталась, да с начало будет страсть и т.д. и все будет отлично........но потом...........вся правда выйдет наружу и будет осознана..........и что в итоге разрыв..........а каждый ли готов перенести еще раз это???
    Так вот мой вопрос, стоит ли наступать на грабли еще раз, или в 21 раз?

VIP Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    НО прошло время (люди меняются и не всегда в лучшую сторону), опять же причина по которой вы растились возможно осталась, да с начало будет страсть и т.д. и все будет отлично........но потом...........вся правда выйдет наружу и будет осознана..........и что в итоге разрыв..........а каждый ли готов перенести еще раз это???
    Так вот мой вопрос, стоит ли наступать на грабли еще раз, или в 21 раз?
    убей меня)), стОит ))

но только это будут другие грабли))
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Ваши права