Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
    Новичок Аватар для chipars

Это точно,без новых отношений старые будут преследовать по пятам!

Продвинутый Аватар для Арсения

А если отношения, которые закончились - это было главное в твоей жизни? Ну то есть тот мужчина был самой большой любовью в жизни? Тогда вряд ли можно его забыть даже в новых отношениях. Моя подруга уже 3 года не может забыть мужчину, которого любила, хотя сейчас у нее другой, которого она любит. Просто, то что было - это была Любовь, которая бывает только один раз в жизни. И все мои призывы отпустить его в душе, жить настоящим не помогают. И что-то мне кажется, что она его всю жизнь будет помнить и страдать

Новичок Аватар для chipars

Мдя знакомая ситуация ,у одного моего родственника была сожительница и до того его любила ,что он стал её боятся и ушол от барышни. Так она преследует его уже лет 10 наверное , подарочки к праздникам , машину гвоздиком покарябает , открыточки в ящик , крысу дохлую под дверь! А он давно живёт с другой счастливо. Любовь слепа!!!

Ну, у нас не все так запущено Она его тихо любит, на расстоянии, тем более, они в разных городах живут. И вообще-то говорит, что рада, что у него все хорошо и что он счастлив в новом браке (если не врет, конечно).

Ну до чего настойчивая особь, я уже в темы боюсь заходить, очучение, что кругом призывы к магу обращаться

Вероника
    Guest

знаешь мне вчера подруга сказала умную вещь:::::::если ты знаешь что все равно когда-нибудь это переживешь, тогда зачем сейчас так на этом зацикливаться и переживать сильно,......НЕ СТОИТ,....и сама я знаю что все пройдет, 2 года на это убила, сейчас спрашиваю зачем я потеряла эти 2 года жизни, но по-другому все равно не может быть, только насколько сильно будешь мучаться зависит от тебя,.......и ..........без горького не почувствуешь и сладкого, поэтому жди новых отношений, и ты дождешься .......я дождалась

Форумчанин Аватар для ЮлиЯ

Вот и у меня такая ситуация была. Рассталась с человеком (по своей инициативе), а потом поняла, что он мне очень дорог Какие-то действия предпринимать по возвращению не стала, думала забуду..... Вышла замуж за другого, родила ребёнка, развелась...и всё с мыслями о НЁМ. И вот, 4,5 года спустя я его разыскала и, ни на что не надеясь, попросила прощения за свои выходки. Оказалось, он до сих пор меня любит... и сейчас мы вместе. Так что, кто знает - может и не стоит забывать
    Последний раз редактировалось ЮлиЯ; 14.11.2008 в 22:03.

Форумчанин

Цитата Сообщение от ЮлиЯ Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая ситуация была. Рассталась с человеком (по своей инициативе), а потом поняла, что он мне очень дорог Какие-то действия предпринимать по возвращению не стала, думала забуду..... Вышла замуж за другого, родила ребёнка, развелась...и всё с мыслями о НЁМ. И вот, 4,5 года спустя я его разыскала и, ни на что не надеясь, попросила прощения за свои выходки. Оказалось, он до сих пор меня любит... и сейчас мы вместе. Так что, кто знает - может и не стоит забывать
    Вот спрашиваеццо,а нахера надо было поганить жисть другому человеку?

Форумчанин Аватар для ЮлиЯ

Цитата Сообщение от фантом Посмотреть сообщение
    Вот спрашиваеццо,а нахера надо было поганить жисть другому человеку?
    Это про бывшего мужа чтоли? Так у него сразу появилась другая семья.... В общем-то, это ещё кто кому поганил жизнь!?

Форумчанин

Цитата Сообщение от ЮлиЯ Посмотреть сообщение
    Это про бывшего мужа чтоли? Так у него сразу появилась другая семья.... В общем-то, это ещё кто кому поганил жизнь!?
    Зачем любя другого человека,надо было выходить замуж?зачем рожать от нелюбимого ребенка?

Ваши права