Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82
    garik2008
    Guest

По умолчанию женщина интеллектуал

Девченки я считаю что ЖЕНЩИНА живет чуствами и эмоциями-это естественно и природно. А женщина которая живет интеллектом и логикой явление противоестественное. Это говорит о ее ущербности в эмоционально-сексуальной сфере!!! Ваше мнение мои любимые девушки ???

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Девченки я считаю что ЖЕНЩИНА живет чуствами и эмоциями-это естественно и природно.
    то есть наличие истерик - доказательство ее женской сути?

А женщина которая живет интеллектом и логикой явление противоестественное. Это говорит о ее ущербности в эмоционально-сексуальной сфере!!!
    если умна, то фригидна и не способна на настоящие чувства и страсть?)

Ну скажите, что вы стырили это где-то в нете) , а не ваше умозаключение*)
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

garik2008
    Guest

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    то есть наличие истерик - доказательство ее женской сути?

если умна, то фригидна и не способна на настоящие чувства и страсть?)

Ну скажите, что вы стырили это где-то в нете) , а не ваше умозаключение*)
    Ура наконец то откликнулась интеллектуалка!!! заноза ответь мне пожалуста на каком факультете ты учишся и в каком институте? Чтоб я мог выражать свои мысли понятным для тебя образом

Ну в чем выражается ущербность этой самой эмоционально-чувственной..тьфу.. эмоционально-сексуальной сферы?)...

у меня три класса церковно-приходской школы, так что попонятнее плииз)

пи.си.: надо же, ты способен подстроиться под любой уровень образованности и разную направленность )
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 23.11.2008 в 22:26. Причина: забыла кой-чиво
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

garik2008
    Guest

Да 3класса маловато!!! Вас в церковно-приходской школе учили что БОГ создал Еву из ребра Адама? Отсюда вывод откуда в ребре головной мозг, там ведь толлько костный

Добавлено через 7 минут
    Я способен вести дискуссию с любым человеком, любого уровня образованности!!! Докажи мне что ты на это способна!!!
    Последний раз редактировалось garik2008; 23.11.2008 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

то интеллектуалка то настоящая женщина с костным мозгом))))...
    определись уже ж

и продолжи, напрягись уже, но по теме))

Добавлено через 1 минуту
    Я способен вести дискуссию с любым человеком, любого уровня образованности!!! Докажи мне что ты на это способна!!!
    дык я не заявляла подобное и соот-но не претендую)...ответишь или так и будешь перекидываться на личности?...
    Последний раз редактировалось ЗаНоЗа; 23.11.2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

garik2008
    Guest

Хочешь выдам тебе твою психологическую характеристику ,а ты ответишь мне только честно прав я или нет!!! Чтоб не выносить на люди могу пообщаться по аське дай координаты!!!

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от garik2008 Посмотреть сообщение
    Девченки я считаю что ЖЕНЩИНА живет чуствами и эмоциями-это естественно и природно. А женщина которая живет интеллектом и логикой явление противоестественное. Это говорит о ее ущербности в эмоционально-сексуальной сфере!!! Ваше мнение мои любимые девушки ???
    Боже мой , как вы наивны))))
    На то она и женщина чтоб быть эмоциональной и чувствительной, а логика и интеллект чтоб пользоваться вот такими мужчинами как вы (без обид).
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Хочешь выдам тебе твою психологическую характеристику ,а ты ответишь мне только честно прав я или нет!!! Чтоб не выносить на люди могу пообщаться по аське дай координаты!!!
    Мы будем общаться с Вами только здесь и только в рамках конкретной темы.
    Громко заявив тему, вы оказались не в состоянии её продолжить, а когда заканчиваются аргументы начинается черт знает что)

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

А вы психолог? или какой то специалист по психологическим характеристикам?)

И еще, а что в Вашем понимании интеллектуал? (интересно услышать ваше мнение, а не списанное с словаря или с учебника)
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 23.11.2008 в 23:11.
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)