Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
    Форумчанин

странно всетаки,такие люди не хотят серьезных отношений,они сами по себе а те кто хочет быть с ними пусть будут,их мало это заботит,другие бы мужчины вам бы позавидовали,что вы самый счасливый муж в мире.....

Новичок Аватар для chipars

А не пробывал внести немного романтики,ну типа ужин при свечах и любимая музыка,ещё для уработавшихся мадам помагает раслабляющий плавно переходящий в эротический масаж. А про физиологию может и правдой быть,я таких леди встречал,чащеим просто не нужно,или они будут пытаться это сделать силком и ничего хорошего не выйдет.Вообщем это непаханый огород и всему надо незаметно учить,само трудно будет выбраться за рамки какихто её норм.
    Скорее всего мама очень правильные и в детстве недодали воспитания в этом направление.

Форумчанин

ой, как будто про меня написано.. Тока я с противоположной стороны... а хотите я вам все объясню, т.к. у меня точь в точь (я руководитель, задерживаюсь, секса и внимания гражданскому мужу мало).
    Насмотрелась как подругам мужчины шубы да машины дарят, а мне "рука в коричневой конфете" (жлоб мой муж), да и попрошайничать особо не хотелось - вот и пошла сама на хлеб зарабатывать. А сейчас когда бизнес только только на ноги встает какой там рабочий график и обеденный перерыв??? всегда мысленно на работе, в диалоге с партнером... И трубку я не беру потомо что веду переговоры с очень важными дядьками (которые возможно дадут мне этих самых денег). и на взводе всегда потому что с самого утра поехала покупать колеса (тож к стати самостоятельно) и выбрала не самые лучшие по незнанию...
    И когда вечером тащишся уставшая домой, а тебя ждет бука с недовольной репой и укором что опять пришла поздно и ужин опять из полуфабрикатов (к стати готовлю тоже я и с хорошим результатом) - невольно задумываешься, а нужен ли мне такой муж??

Новичок Аватар для chipars

Мдя , ужин с полуфабрикатов!Я бы тоже был недоволен!

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    ой, как будто про меня написано.. Тока я с противоположной стороны... а хотите я вам все объясню, т.к. у меня точь в точь (я руководитель, задерживаюсь, секса и внимания гражданскому мужу мало).
    Насмотрелась как подругам мужчины шубы да машины дарят, а мне "рука в коричневой конфете" (жлоб мой муж), да и попрошайничать особо не хотелось - вот и пошла сама на хлеб зарабатывать. А сейчас когда бизнес только только на ноги встает какой там рабочий график и обеденный перерыв??? всегда мысленно на работе, в диалоге с партнером... И трубку я не беру потомо что веду переговоры с очень важными дядьками (которые возможно дадут мне этих самых денег). и на взводе всегда потому что с самого утра поехала покупать колеса (тож к стати самостоятельно) и выбрала не самые лучшие по незнанию...
    И когда вечером тащишся уставшая домой, а тебя ждет бука с недовольной репой и укором что опять пришла поздно и ужин опять из полуфабрикатов (к стати готовлю тоже я и с хорошим результатом) - невольно задумываешься, а нужен ли мне такой муж??
    Вот и я веду к тому, а зачем вам такой муж? Вы пошли на жертвы (работу) благодаря ему, по какой то причине он в вас не вкладывал деньги, возможно жадный или еще что то. Так на данный момент вы преуспевающяя дама, у вас все хорошо и бизнес главное для вас, так зачем вы терпите нервы и себе и ему...........???
    И еще вопрос, а нужен ли вообще муж? и зачем?

Просто чаще всего это привилегия мужчин, это им можно задерживаться после работы, они постоянно устают и т.д. А как только это касается женщины, так сразу воспринимают в штыки, Просто МИЛЫЕ мужчины задумайтесь, ПОЧЕМУ женщины становятся такими.......не с Вашей ли подачи?
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

не понимаю я таких *вилок* работа-семья....Если есть желание и стремление остаться с конкретным мужчиной , то можно постараться компенсировать дефицит общения с ним....В конце концов, если нет детей, то все остальное время посвятить совместному, приятному времяпрепровождению.
    И в сексе мужчине тоже отказывать низя (имхо)..Но опять же, если только мужчина нужен), а так вышеоописанное поведение смахивает на заявку * я такая какая есть, менять ничего не буду, подстаривайся сам*.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

sdd
    Guest

Скажу что не стоит у неё вопрос "работа ради денег", не в материальном ворожении суть.
    До мозга костей я романтик, так что романтики хоть отбавляй (все было, все есть). И не нуждается она не в чем (материальном).
    У меня складывается впечатления что не нужен ей заботливый, внимательный, безумно любящий её (становится скучно), а как не странно, нужен тот недоступный. Удобней быть любимой, но... по непонятной причине любить выбираешь чаще, даже если это причинят боль. Странно...

Добавлено через 13 минут
    Предложения выйти замуж сделал, кольцо носит, но не определили число, я бы и завтра в ЗАГС, но для нее принципиально, бракосочетании по всем правилами, с ее родственниками, которых надо предупредить за полгода до события (и за их проживания на другом конце света).

Добавлено через 15 минут
    не понял, в чем зависть заключается?
    Последний раз редактировалось sdd; 22.11.2008 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Arnowt

Мне близка позиция ЗаНоЗы. Складывается впечатление что любви у неё нет. Хотя конечно судить на расстоянии... вообще судить дело не благодарное.
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от sdd Посмотреть сообщение
    Скажу что не стоит у неё вопрос "работа ради денег", не в материальном ворожении суть.
    До мозга костей я романтик, так что романтики хоть отбавляй (все было, все есть). И не нуждается она не в чем (материальном).
    У меня складывается впечатления что не нужен ей заботливый, внимательный, безумно любящий её (становится скучно), а как не странно, нужен тот недоступный. Удобней быть любимой, но... по непонятной причине любить выбираешь чаще, даже если это причинят боль. Странно...

Добавлено через 13 минут
    Предложения выйти замуж сделал, кольцо носит, но не определили число, я бы и завтра в ЗАГС, но для нее принципиально, бракосочетании по всем правилами, с ее родственниками, которых надо предупредить за полгода до события (и за их проживания на другом конце света).

Добавлено через 15 минут
    не понял, в чем зависть заключается?
    Вы рассуждаете что нужно ей, а вы подумайте что нужно Вам???
    Возможно Вы ей не нужны.........так о каком семейной счастье может идти речь (подтверждение, что и замуж за вас она не стремиться).
    Просто решайте, это ваша жизнь........и думайте не только о любимом человеке но и о себе, сердцем принимать решения хорошо, только ему совсем не помешает трезвый ум...........Возможно друг без друга вы будите счастливие..........но это просто мое мнение.....
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Форумчанин

Если женщина часто задерживаеться на работе?
    мужчине стоит задуматься.