Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    sdd
    Guest

По умолчанию Если женщина часто задерживаеться на работе?

Молодая, очень умна и красива, в гражданском браке 4-ый год, занимаемая должность гл.бух банка, на работе задерживается ежедневно до 21.00, не всегда отвечает на тел звонки. Как правильно понять и принять? общение не помогает, эмоциональное общение тоже.
    подпись: её гражданский муж.

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от sdd Посмотреть сообщение
    Молодая, очень умна и красива, в гражданском браке 4-ый год, занимаемая должность гл.бух банка, на работе задерживается ежедневно до 21.00, не всегда отвечает на тел звонки. Как правильно понять и принять? общение не помогает, эмоциональное общение тоже.
    подпись: её гражданский муж.
    Когда вы пытаетесь с ней поговорить, что она вам отвечает??
    Как она реагирует на такие разговоры?
    Как она относиться к сексу с вами, не отказывается?
    Или какие то новшества в сексе не появились после этого?
    Сколько ей лет?

Варианта 2, или она работает как папа Карло, т.к. в нынешнее время(кризис) у банков проблем выше крыши или она вам изменяет.......

Только раньше времени не делайте выводы..........чтоб не ошибиться........
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 21.11.2008 в 01:57.
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Новичок Аватар для chipars

Да всё нормально,на такой должности так и будет. Главное ,чтобы любила.

sdd
    Guest

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    Когда вы пытаетесь с ней поговорить, что она вам отвечает??
    Как она реагирует на такие разговоры?
    Как она относиться к сексу с вами, не отказывается?
    Или какие то новшества в сексе не появились после этого?
    Сколько ей лет?

Варианта 2, или она работает как папа Карло, т.к. в нынешнее время(кризис) у банков проблем выше крыши или она вам изменяет.......

Только раньше времени не делайте выводы..........чтоб не ошибиться........
    ОзОрНиЦе: Ей 27 лет и не сочтите за лесть сам продвинул не должность.
    - Ответами на вопрос о причинах задержки "проблемы, проверка
    нацбанка, проверка внутреннего аудита, подготовка отчётности и.т.д."
    - С требовательностью относиться к моему пониманию "это моя
    работа,я по другому не могу".
    - Секса очень мало (1,2 раза в неделю), чаще всего по моему
    настоянию. Объясняет - физиология у неё такая.
    - Новшеств в сексе ... (а что это такое?), недопустимо, более чем
    стандартного секса нет. Попытки изменить обыденность, не помогают.
    Я не сомневаюсь что работы и рабочих вопросов предостаточно, хоть сутками не выходи с рабочего места, но... меня беспокоит ее отсутствия интереса к личной жизни (вот вопрос). Изменяет ли...? на рабочем месте? - слишком умна что бы допустить это. Но, чувства недоверия к ней присутствует.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Ответами на вопрос о причинах задержки "проблемы, проверка
    нацбанка, проверка внутреннего аудита, подготовка отчётности и.т.д."
    - С требовательностью относиться к моему пониманию "это моя
    работа,я по другому не могу".
    а в других сферах жизни - она такая же требовательная и отвественная ?

Секса очень мало (1,2 раза в неделю), чаще всего по моему
    настоянию. Объясняет - физиология у неё такая.
    а до перехода на эту должность физиология была такой же?

Я не сомневаюсь что работы и рабочих вопросов предостаточно, хоть сутками не выходи с рабочего места, но... меня беспокоит ее отсутствия интереса к личной жизни (вот вопрос).
    что вы имеете ввиду под отсуствием интереса к личной жизни?...прошу прощение, может не очень поняла...
    это отсутствие его к сексу? к вам лично? к вашим общим делам? а как отношение в остальному окружению, тому, кто есть в ее жизни , кроме вас?...оно тоже урезано в общении?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

sdd
    Guest

Именно, кроме работы она не относиться с ответственностью ни к чему, в силу привычки что я за нее все решу.
    В прицепе, он никогда не была заинтересован ой сексом, даже в начали наших отношений, но, он был чаще и желанней, мы занимались любовью а не я занимался с ней сексом.
    К личной жизни я отношу все что помимо работы, вот и выводы, кроме работы ее не интересует ничего, а если и что то интересует то так непосредственно.

Ну, возможно, что работа это именно то, что интересует человека в данный момент времени больше всего...Это и деньги и самореализация, что уже сами по себе значимые вещи....
    Но как-то пародоксально, на работе у человека синдром отличника, а в остальном за нее все решаете вы...
    По поводу секса - вы говорите, что он и раньше был не в тех количествах, что требуется вам...значит и претензий по данному вопросу быть не может, а вот отсутствие эмоциональной состоявляющей с ее стороны меня бы насторожило...Хотя вот такие спады в семейной жизни нормальны..
    Знаете что, вы разговаривали с ней?....Постарайтесь задать все свои вопросы ей....Только не начинайте с претензий, сообщите ей о своих чувствах..о том, что вас волнует и как вы переживаете и беспокоитесь за ваше совместное будущее...Никаких выводов преждевременно не делайте, послушайте , что она вам скажет.
    И еще вы не ответили про ее окружение, все остальные так же как и вы идут в ущерб работе? либо это распространяется лишь на вас?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

sdd
    Guest

теоретически - да, друзья, родственники тоже страдают отсутствием внимания с ее стороны. Не однократно говорили на все волнующе темы, но, к сожалению нам приходиться возвращаться к ним снова и снова, становится не приятны такое общение уже. Как правило разговоры заканчиваются фразой с сарказмом "хорошо я для тебя милый что бы ты был спокойный буду делать все что скажешь", после интонации которой не хочеться вообще просить что либо.

То есть вы не приходите ни к какому результату после разговоров? А сами то вы что хотите? Совместить работу и семью у нее получается, либо она не хочет. Вы сами думали какой вариант развития событий вас устроит?

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Девушка ушла с головой в работу, вероятно что у нее есть какие либо проблемы, от чего она замкнулась.
    То что вы решаете многие проблемы за нее, она к этому привыкла,поэтому и не прилагает ни каких усилий, по контакту с окружающими родными людьми.
    Вы должны определиться что нужно Вам, какие отношения вас устраивают и устроят ли, конечно сейчас трудно решиться на какие то серьезные решения, да и не нужно это.........постарайтесь ее понять и все же в разговоре прийти к общему, если нет, время все расставит по своим местам...........ИМХО.

и кстати, вопрос: А вы никогда не предлагали своей девушке узаконить ваши отношения? и как она реагировала, или возможно она заводила об этом разговор?
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 21.11.2008 в 19:49.
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)