Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Форумчанин Аватар для Katrin

По умолчанию Равноправие между мужчиной и женщиной. миф или реальность?

Как часто мы слышим от мужчин, о том что можно им категорически запрещено нам. Взять тот же пример с изменой или с двожентвом

AmeLi
    Guest

Если мы так гонимся за равноправием , то сперва нужно научиться нам , девушкам , не ныть , что мужчины не уступают место в транспорте , не помогают с пакетами в магазине ...

тоже верно, но я так думаю даже если мы перестанем "ныть", то нормальность измены для мужчны не отпадет

VIP Аватар для Алекс

AmeLi, еще раз браво.

Нужно четко отдавать себе отчет что вместе с правами приходят и обязанности. Например повышение ответственности, не за горами тот день когда плачущая девушка будет выглядеть так же нелепо как и мужчина, когда фраза «мужчина обязан» будет абсурдной, когда от военкомата будут бегать не только юноши итп. Маленькая часть женщин якобы борясь за свои права, на самом деле вменяет вагон обязанностей другой гораздо больше по численности группе женщин. Знаете как говорят некоторые из знаменитых женщин «феминизм придумали мужчины, ибо устали тащить всю ношу»

Часто от девушек можно услышать нет настоящих мужчин, то есть вы хотите чтобы мужчина не изменялся, оставался как и раньше 100-200лет назад, но тогда может стоит начать с себя? Не может мужчина оставаться средневековым лыцарем, когда его окружают далеко не средневековые дамы.

Но самое главное это воспитание, милые девушки, оглянитесь и посмотрите кого вы воспитываете из мальчиков уже с пеленок?
    Мы всегда слышим МАМА-мама-мамы-мамам-маме-маму, мама это хорошо правильно так держать, а где ПАПА??? Культ матери это замечательно, а где культ отца? Или вы думаете с пеленок внушая, что отец это так где-то проходил, добавит чувства ответственности мальчику-мужчине?
    Не заглядывая в инет, кто знает когда международный день мужчин? День отца?
    Добавлено через 6 минут
    Только место этой теме в «Серьезно о серьезном.»
    Последний раз редактировалось Алекс; 08.10.2007 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для kerby

Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    тоже верно, но я так думаю даже если мы перестанем "ныть", то нормальность измены для мужчны не отпадет
    Я пожалуй с этим не соглашусь. Возможно я приведу грубую и нелепую аналогию, но это сродни с ситуацией на дороге. Раньше ни пешеходы, ни автомобилисты не уступали друг другу дорогу и яростно поливали друг друга грязью. Сейчас же ситуация изменилась, многие уже пропускают друг друга, а в ответ слышат "спасибо".
    Так и в отношениях между мужчиной и девушкой. Раньше все было по-другому. Теперь девушки - это не домохозяйки, проводящие целый день у плиты, а бизнес леди или бизнесвумен.

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от kerby Посмотреть сообщение
    Я пожалуй с этим не соглашусь. Возможно я приведу грубую и нелепую аналогию, но это сродни с ситуацией на дороге. Раньше ни пешеходы, ни автомобилисты не уступали друг другу дорогу и яростно поливали друг друга грязью. Сейчас же ситуация изменилась, многие уже пропускают друг друга, а в ответ слышат "спасибо".
    Так и в отношениях между мужчиной и девушкой. Раньше все было по-другому. Теперь девушки - это не домохозяйки, проводящие целый день у плиты, а бизнес леди или бизнесвумен.
    Девушки кричат , что хотят РАВНОПРАВИЯ , но половина не понимает полного значения этого слова , ПОЛНОГО равноправия , но , начиная проявлять свои "женские начала" , пытаясь этим добиться определенных "льгот" в этом равноправии...

Jah
    Guest

А измена женщины сейчас - не нормальность?

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от Jah Посмотреть сообщение
    А измена женщины сейчас - не нормальность?
    Считаю , что измена как таковая вообще неправильно , кто бы это ни сделал ... женщина ли , мужчина ...

но почему то мужчинам это сходит с рук а женщинам нет (я про измену)

VIP Аватар для Алекс

Потому что мужчина в это как правило не вкладывает душу, девушка же иначе…
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!