Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
    Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Тань, зачем посылать?
    Как только на первый вопрос ответила сумму выставь. ))
    а это мысль...но я вот как-то всегда стесняюсь деньги брать..идейная) ...
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Раздражает все...РРРРРРРРРРРР
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

раздражает иностранная речь...ппц просто!

Бабруйскоград

Да что такое, второй день не могу попасть на почту днем. какие то аварийные работы. Достали если честно.

Форумчанин Аватар для ИНКомбат

чем больше сижу дома по уходу за дитем, тем меньше хочу на работу, в этот серпентарий со сборищем гадюк! задолбали, сплетницы! че не знают- придумают, че знают- перевернут с ног на голову. взяла бы в руки тяпку и окучила бы всех нафиг! р-р-р-р

Новичок Аватар для DeliCious

Очень бесят бездумные, абсолютно тупые пересъемы иностранных сериалов на русский лад!!! Не выношу. Ну нахрена на такое деньги тратить, если есть уже такой иностранный сериал, да к тому же признанный 1 из лучших сериалов...Это я про ту чепуху, что счас по ОРТ показывают - Побег...Кто надумал смотреть, даже не тратьте время. Лучше посмотрите оригинал сериала Prison Break называется. Мне оч понравился, и актеры там все красивые, глаз радуют...а тут, 2 минуты вот посмотрела уже 2 раз всего на русскую хрень и плеваться охото...мерзость и пустая трата денег, а в целом - просто дрянь получилась. вот как.

Форумчанин Аватар для Shusha

Сегодня взбесила соседка!!!!!!! через стену:отмечала свой день рождения, была такая музыка, что казалось, что играет у меня дома. Ночью три раза стучалась к ней, а ей хоть бы хны.. Потом в половине пятого другая соседка вызвала милицию(у нее разбудили ребенка). Больше всего поражает то, что у шумной соседки у самой сын-подросток и он тоже с ней все отмечал, по-моему, даже был под градусом!!!

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от Shusha Посмотреть сообщение
    Больше всего поражает то, что у шумной соседки у самой сын-подросток и он тоже с ней все отмечал, по-моему, даже был под градусом!!!
    У меня снизу живет семейка такая. Дочке 16 лет она вместе с родителями бухает. А когда родители уезжают кодлу приводит- полный дом писюшек "синих" и таких же бойфрендов. И вот караоке пьяные орут... Я пару раз милицию вызывала, на третий раз по физиономии съездила и родителей предупредила, что в следующий раз дочу на учет поставят. Пока тишина)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Новичок Аватар для DeliCious

нецензурная лексика, нецензурная лексика, опять она же............ненавижу!!!!!!!! ох, ненавижуууууу.....аж распирает просто

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от DeliCious Посмотреть сообщение
    нецензурная лексика, нецензурная лексика, опять она же............ненавижу!!!!!!!! ох, ненавижуууууу.....аж распирает просто
    Дашуль, что случилось?
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Ваши права