Показано с 1 по 7 из 7
    Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Question Она Замужем...., Он Женат...., любовь???

Ситуация:

Дама замужем, мужчина тоже .....и они любовники.......и у того и у другого есть семья, дети..........Так вот вопрос, чем же так хороши такие отношения??? Почему же некоторые мужчина(женщина) , расчетливо ищут замужнюю любовницу(женатого любовника)????

И вот, влюбленность любовь и т.д.............и наступает переломный момент, бросить семью или нет??? как той так и другой стороне........что вы думаете по этому поводу???
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Форумчанин Аватар для akula

Это самые проблемные и неприятные отношения, не приносящие ничего, кроме нервотрепки. Если честно, то я вообще таких людей не уважаю
    Голод не тетка - полюбишь и козла.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от akula Посмотреть сообщение
    Это самые проблемные и неприятные отношения, не приносящие ничего, кроме нервотрепки. Если честно, то я вообще таких людей не уважаю
    не всегда только лишь нервотрепку...у меня есть примеры вот таких пар* - она замужем, он женат...встречаются, помогают друг другу, даже супругам))...Но в данном случае никто не претендует на потворный брак и роли каждого в этой паре четко определены и понятны им.
    И почему же так негативно? Сразу неуважение?...А если у мужчины женщина, имеющая тяжелое заболевание, требующая постоянного ухода и двое детей- близняшек?...Сексуальная жизнь из-за диагноза жены прекращена. Супругу он не бросает, детей тоже, но у него есть замужняя любовница, с которой и секс и просто человеческое участие. Так за что тут можно не уважать?...
    Жизнь многолика и непредсказуема. А если по теме, то такие отношения, когда оба в браке удобны, потому что более менее все стабильно и относительно безопасно.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Форумчанин Аватар для МакССим

В этом и заключается фишка! Они ищут себе подобных чтобы в дальнейшем, у них не возникало проблем связаных с разрывами, разводами и тому подобными вещами! У них смысл отношений другой, отдохнуть от своих супругов не вредя семье - разрядится так сказать и внести в свою монотонную и возможно поднадоевшую, обыденную семейную жизнь немножко разнообразия и чегото новенького! А случаи, как у Ромео и Джульеты, скорее исключение чем правило!
    «Хочешь мира — готовься к войне!»

Продвинутый Аватар для Арсения

Обыдно, вот так живешь-живешь, а потом разнообразия пошел искать? Тоска прям одолевает при одной мысли

Форумчанин Аватар для МакССим

Ну, во первых, все зависит непосредственно от вас, а во вторых, даже если вы вдруг гдето чтото прошляпили в ваших отношениях, возможно такой вариант окажется лучшим решением, для обоих чем развод, но при условии что никто не очем не догадывается. Хотя возможно я не прав!?
    «Хочешь мира — готовься к войне!»

Продвинутый Аватар для Арсения

Да не знаю, прав или не прав, все так индивидуально, просто вот мне лично измена претит не столько из-за того, что партнеру плохо будет, как из-за того, что мне стыдно. А так... Ну может это и лучше, чем развод.

Ваши права