Рассказываем в какие истории вы попадали на дороге, будучи за рулем а может просто пешеходом!!!

Вот что произошло со мной:

Еду я такая вся деловая по крайнему левому ряду по Горьковскому шоссе(дорога разделена отбойником).....и вдруг какой то урод вылетает сперва и режет мне по всем правилам и со всей дури....я по тормозам, а на улице слякоть, дождик и темно, эх. АВС мне помогло так бы не знаю........и тут меня берет такая злость какой то гад за пятерке, такое творит.......во общем реакция моя была таково....я за ним он от меня.......по скорости он понял что от меня убежать не получится, хех, а так как окна сильно затемненные , он не видит кто в салоне, вообщем он вправо я за ним, он по тормозам и за машину.я за ним он опять.......я думаю ах так ладно........встаю опять в крайний левый ряд и поехала , смотрю в зеркало он машин через пять за мной едет........проехали наверное км 10, дорога осталась в 2 полосы, смотрю с право едут 2 грузовика я вклиниваюсь между них , этих пять машин проезжают и тут я возникаю перед его носом, и по тормозам........он тоже он от меня вправо я в право и по тормозам , он влево я влево и начинаю жать его к отбойнику он по тормозам и в право, я вправо и по тормозам, во общем хотела я его остановить и честно дать по морде за такие дела, причем замечательно видела что в машине сидят 3 мужика, помучила я его , видно мужик в штанишки то наделал и никак не хотел останавливаться........хех, а потом мне надоело, я рванула и уехала.........вот такая я паразитка!!!!!!
Но по моему я правильно сделала проучив его))) А вы как думаете?)))