Показано с 1 по 4 из 4
    Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Red face Наше Любимое ГАИ)

Интересные случаи происходящие с вами на дороге!!!
    Когда кого штрафовали и были ли случаи когда отпускали!!!
    Рассказывайте свои СТЫЧКИ с сотрудниками ГАИ (ГИБДД)
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Новичок Аватар для chipars

С гаишниками интересных встреч не бывает,толь злость потом кипит.
    Сколь тормозили столь полное чуствуешь за наши органы.Один раз меня тормознули ночью в городе-проверил страховку ,документы,ремень рукой дёрнул,посмотрели номера,чую зачтонить штрафанёт,так добре меня редко шмонают.Давай говорит в багажнике посмотрим,ну давай говорю,тут ужо ещё двое из машины гаеров подтянулось-заинтересовались,чтоже тако происходит.
    Открываю багажник ,мент смотрю пританцовывать стал! Это ,что говорит указывая пальцем на ящик с проводами всякими, ну говорю провода.Он откуда,-ну из багажника говорю,работа у меня такая проводочки возить туда сюда.Мент уже орёт на меня ты не умничай,- я и не умничаю,показываю ксиву,он не унывает и чего ты мне тыкаешь корачками ,ну и в таком духе,напарники его заруки отаскивают,я ржу аж слёзы брызжют ,просто уже нет мочи смотреть на разводилово.
    Ну они уехали ,я утёр слёзы и поставил машину от греха подальше.

Добавлено через 10 минут
    Ещё история была когда купил свою нынешнюю машину.
    Ехал из Владивостока домой на машине. А мне както пару раз расказывали как на выезде из влада вымагают деньги,я смеялся и не верил. Тут бах меня тормозят ,проверили документы ,номера ,небыло страховки - сразу штраф,не говорю,закон знаю в течение 5 дней выбор компании двигаюсь до своей и пригласили пройти вовнутрь и пробить машину по компу.Ну сказано сделано ,проблем ненашли и както так подозрительно зовут в отдельную комнату ,я прям так и подумал чегото нечисто всё это.
    В кабинете за мною закрыли двери и предложили дунуть в пиборчик тутже достатый из кармана несвежих штанов,я естественно дуть так отказался сходил за носовым платком ну и дунул так как боятся нечего было. Дальнейшие события меня просто повели к смеху,парень который давал прибор быстро забирает у меня его и почти неглядя прячет обратно в карман и тутже следует отработаная фраза второго,ну чего там у него.Первый отвечает - да чтото непонятно.Тупее развода я ещё неслыхал и тем более я успел заметить ,что показания как были на нуле так и остались хотя должны были всёравно чуток измениться.Попер развод они поочереди стали уговаривать меня ,что накануне всю ночь я пил пиво и похоже много!!! Я еле подовляя смех доказывал ,что мне виднее пил или не пил,максимум говорю днём я ел бонаны и наверное они у меня забродили в желудке,парни смотрю уже сами ржут но всё равно уговаривают,вообщем чере десять минут я вспомнил про альмагель в машине и предьявил им в качестве доказательства ,что я язвеник и больной жжуть ,вообще непью ничего кроме молока.
    И МЕНЯ ОТПУСТИЛИ!!!
    Последний раз редактировалось chipars; 19.11.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение

Talking

Вот и у меня было дело!!!!!!...........
    Выезжаю из дворов на трассу, дорога класс только асфальт постелили, ну и я как врубила, и летюююююю а они в кустиках хлоп меня , иди говорят сюда сует мне радар а на нем 140 , а это населенный пункт, я думаю попала.......Пошла подхожу к газели ихней......он мне присаживайтесь , ясмотрю на него улыбаюсь , счастливая ( как будто подарок сейчас подарят) Он мне , что же вы по ФИО нарушаете.....раскидали всех мужиков летите.........а я говорю дорога хорошая!!! Он посмотрел посмотрел и говорит , вот вам документы , предупреждение вам в следующий раз оштрафуем и будьте аккуратнее не летайте!!! Вот так бывает!!!!
    Хорошие дяди попались

Добавлено через 1 час 20 минут
    А вот еще со мной что было)))

время почти 1 час ночи, подъезжаю уже практически к дому, впереди меня, ГАИ машина жигули)))........говорю пассажиру,..........чичас остановят)), он мне да ладно, неа!! Подъезжаем к ним, выпрыгивает гаишник врубают сирену, машет палкой)).......выхожу даю документы: *Что же Вам не спится то???......я говорю, с сервиса еду*......и тут меня на кашель пробило, следующая фраза была такой: *Не кашляйте в мою сторону, я и так чувствую что вы не пили*.........я покатом, он сказал *СЧАСТЛИВО* (учитывая, что до гаража мне осталось доехать метров 300) и уехал.........я долго смеялась))))))))))
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 19.11.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение

А вот еще прикол был!!!

Поехали мы на Украину к родственникам!!!!
    Было это в 94 по моему году!!! Ночь , поля поля , машины не одной, вдруг навстречу едет машина , включают мигалку , останавливают нас!!! ДАИ!!!!!!
    Выходят и говорит слушай давай ка 3 литра бензина, у меня папаня ошарашенный (как раз на Украине с бензином плохо было) включаем машину и говорит вот посмотри у меня типа мало осталось тот покрутил носом и поехал дальше, едим мы едим задолбали практически на каждом посту тормозили и у движка номер смотрели!!!
    Так вот веселое продолжение, останавливают нас дальше и инспектор говорит ребята а у вас габарит один не горит , значит сейчас выпишем штраф поедите оплатите и бла бла бла.......во общем ходил ныл ныл........выходит моя мама и говорит те че надо??? он ну понимаете вот работаем зарплата маленькая, типа .......мама вытаскивает 10 гривен и отдает ему , со словами *Сказал бы сразу, а то ходит он тут причитает * поехали дальше , уже в Житомире останавливают на посту и говорят , документы , номер на движке проверили , огнетушитель , аптечку........задает вопрос а у вас в аптечки все есть??? , затем заглядывает назад (сижу я) и говорит а можно с вашей дочкой познакомится, тут папа у меня не выдерживает и говорит *Знаешь что , пошел ты знаешь куда , я 1000 км проехала ты мне тут мозги полощешь , сел в машину хлопнул дверью и мы поехали, Даишник еще долго стоял в оцепенении!!!
    Во общем не зря там ГАИ называется ДАИ, ВСТАНЬ ДА ПОДАИ!!!!!!!!!
    Респект сотрудникам ДАИ !!!!!!!!!

Ваши права