Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
    AmeLi
    Guest

По умолчанию Девушка мечты

Мой друг , коренастый двухметровый кареглазый и темноволосый великан предпочитает маленьких беленьких светлоглазых куколок ... и баста , больше никакие не услаждают его взгляд.
    А ваши предпочтения во внешности девушек каковы?

VIP Аватар для Алекс

Определенного типажа нет. Девушка она либо красива, либо не очень
    Она может быть любой высокой/маленькой, блондинкой/рыжей/брюнеткой, худенькой(но не дистрофично)/немного пухленькой(но не толстой)
    Для меня очень важна интеллигентность, не терплю даже малейшего проявления быдла, открытость, доброта. Большой минус девушка с бутылкой пива и сигаретой. Тоесть если девушка пьет пиво то не с горла.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

Заметила , что очень многие парни ( девушки в меньшей мере) ассоциируют внешность с определенными чертами характера ... вот недавно узнала , что маленький рост , больная попа и грудь-признак по-максимуму раскрепощенной цевицы , а плоская грудь , плоская попа и высокий рост-наоборот...

Камарад
    Guest

Расово полноценная.

VIP Аватар для Алекс

Любите негритянок?
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для kerby

Опять согласен с Alex. Когда видишь девушку, ты подсознательно ее оцениваешь, внешний вид, красоту. По поводу курения девушкой, один мой друг сказал: "Неприятно целоваться с пепельницей", и я соглсаен.

AmeLi
    Guest

Возможно , с пепельницей целоваться и неприятно ... но когда и если полюбишь курящую , это уже будет стоять на последнем плане...

Понимаешь, если человек не любит курение, то и знакомиться с противополжным полом он будет, скорее всего, с некурящим с первого взгляда.
    Но можно вспомнить случае о любви с первого взгляда, а еще то, что ради любви можно и бросить..

AmeLi
    Guest

ради любви можно бросить.
    Но вспомним , люди ради любви готовы на преступление - и в плане убийства , и в моральном плане-преступления через свои принципы , свой характер , свои идеалы...
    но преступление через курен... не слишком ли это низменно?

Люди, которые совершают убийства и другие преступления из-за любви и не только, люди, которые совершают самоубийства из-за любви, имеют отклонения в психике. По крайней мере это моя позиция. Я этого не понимаю. В этом есть что то животное, а мы вобщем то люди, живущие в 21 веке.
    И я думаю ты немного перегнула, я говорил, что не всем нравятся курящие девушки.

Ваши права