Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин

Question Детский лепет, сама себе удивляюсь!

Привет!
    Наверно, многим мое сообщение покажется наивным и немного нелепым (оно даже мне таким кажется), но не знаю, что делать. А дело вот в чем.
    Напротив моего офиса есть большое частное учреждение (не буду говорить название в целях великой конспирации), а там, естественно, есть директор. Раньше я совершенно не обращала на него внимание, он всегда был очень грустный и задумчивый (я бы тоже была такой же, если бы работала 7 дней в неделю на 2 офиса, как он). Но коллеги сообщили мне, что только с моим приходом на работу он начал ставить машину под нашими окнами, слушая музыку на всю, "очень случайно" проходить мимо моих окон, заглядывая "невзначай":42: и еще кучу мелочей. Я начала к нему присматриваться (на работе ведь больше делать нечего!), и он мне понравился, даже очень понравился ...
    Как-то по делу зашла к ним, увидела его, а он при встрече вообще никак не отреагировал (я вообще-то тоже:40, и так неколько раз.
    Мне некоторые мои нынешние знакомые говорили, что боялись сначала ко мне подойти, "слишком красива и неприступна" (), может с этим та же история.
    Детский сад, знаю .
    Мне это не нравитя. Я хочу уже скорее с ним познакомиться, а самой знакомитья тоже не вариант.
    Что делать, не знаю....
    Что скажите?
    (кроме того, что это детский сад и просто бред, это я и сама знаю)
    Последний раз редактировалось Larohka; 02.11.2008 в 05:33. Причина: Ого! У меня мультик кокой-то получиля, а не сообщение! Но, это чтобы более понятно было, рассказала в красках и героях!

Новичок Аватар для chipars

Это называется не детский сад ,а симпатия! Если симпатия взаимна то общение незаставит себя долго ждать.А если нехочешь первой заговаривать ,то есть милион способов заставить это сделать мужчину ,такие разные мелочи которые он неможет незаметить и при этом промолчать!

Форумчанин

Привет!
    Спасибо за понимание.
    А можно с этого момента поподробнее!

Форумчанин Аватар для Анна

Ой Ларочка а где женская смекалкадай ему шанс заговорить с тобой...если уж он такой нерешительный...:-)
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь МИР!

Форумчанин

есип твоему директору надо былоп,то он давно ужо дал бы понять,что неровно к тебе дышит,иначе он бы небыл директором!

Форумчанин

Unhappy

Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Ой Ларочка а где женская смекалкадай ему шанс заговорить с тобой...если уж он такой нерешительный...:-)
    Когда я вижу, что никакой реакции на меня нет, фантазия отказывается работать. Зря наверное все это...

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от фантом Посмотреть сообщение
    есип твоему директору надо былоп,то он давно ужо дал бы понять,что неровно к тебе дышит,иначе он бы небыл директором!
    Логично. Наверное, ты прав.
    Последний раз редактировалось Larohka; 07.11.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

да и не расстраивайсо!фсем хоцца директоров а их мало,а вас вон скок!

Форумчанин

Angry

Цитата Сообщение от фантом Посмотреть сообщение
    да и не расстраивайсо!фсем хоцца директоров а их мало,а вас вон скок!
    Мне кажется, больше внимания на то, что он директор обращаешь ты, а не я.
    Мне не нужны ни его должноть, ни его деньги. Кроме того, что я сама достаточно зарабатываю, я еще и дочь богатых родителей, так что материальная сторона мне наименее важна.
    Мне понравился именно он, захотелось с ним просто поговорить, поддержать, если ему это нужно, а не радоваться, что я теперь знакома с очередным директором.
    Последний раз редактировалось Larohka; 08.11.2008 в 21:20.

Форумчанин

ну знач ему эт ненадо!умный руководитель никада не буит заводить отношения с подчиненной,как бы ему этого не хотелось!на это есть масса причин!

Новичок Аватар для chipars

Она не его подчинёный,хотя вообще непонимаю при чём тут должности.
    Для общения неважно кто ты в ином мире - кроме того мирка который появляется когда люди нравятся друг другу!Здесь другие приоритеты,например общие интересы,похожее времяпровождение,сексуаль ость ну и просто понравились друг другу!