Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    LeonOFF
    Guest

По умолчанию Любить двоих реально?

Интерес вызвала ситуация в которой по сей день находится товарищ:

есть у него жена, с которой он в разводе. Есть подруга, с которой он живёт. И у жены и у подруги от него есть по ребёнку, но при всём этом и та и другая знают всю правду о друг-друге, и нормально продолжают жить с ним.
    По-началу они устраивали сцены, но сейчас всё выглядит нормально, только вместе, всех троих не увидеть..

А вот какое отношение у Вас к подобной ситуации? Допускаете ли Вы возможность любить двоих?

Maximus
    Guest

А если дополнить этот вопрос тем, что допускаете ли Вы подобное в свой адрес, если любят не только Вас :-) ?

LeonOFF
    Guest

Со стороны мужчины любить двоих - допускаю, если конечно те две половины нормально к этому отнесутся. Но вот быть третьим в данном треугольнике не особенно хотелось...
    В свой адрес этого допустить не могу..

Maximus
    Guest

У арабов, да и вообще мусульман всё это допускается, главное чтоб содержать мог своих жен. Но не стоит забывать о том, что это абсолютно другой менталитет и люди живут по другим правилам и законам, которые могут быть неприемлемыми для других!

LeonOFF
    Guest

Ну это тоже вариант, но он не подразумевает возможность брака (как в России). У нас любить двоих и находиться в законных отношениях невозможно.
    Обычно отношения тайные. Всё под секретом..

Maximus
    Guest

Конечно! Как Вы себе представляете любить двоих? - Сказать жене что сегодня я у неё нахожусь последний день, завтра начинается другая неделя и мне нужно будет уехать к подруге, а то она уже скучает, да и очередь её :-) - ТАК?

LeonOFF
    Guest

Возможно и так... Ведь бывает наверное?
    Но такие ситуации в женских глазах выглядят чаще всего так, что у мужа есть любовница. Начнутся не совсем доверительные отношения и даже самый крепкий брак может дать приличную трещину. И жена может поставить перед выбором : ИЛИ Я ИЛИ ОНА

Maximus
    Guest

Может, а может поставить и любовница! Типа - УХОДИ, а то...

Добавлено через 15 минут
    Последний раз редактировалось Maximus; 07.10.2007 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

LeonOFF
    Guest

А на самом деле, как отнестись к ситуации, если любят не только тебя? Вот способны ли кто то разделить любовь ещё с кем то?

P.S. например мне жена сделала предупреждение, что если и заподозрит, то скорее всего меня будет ожидать быстрая смерть (скорее всего во сне), потому её довод был основан либо на "...от любви до ненависти один шаг" либо на "...так недоставайся же ты никому!"

Лилу
    Guest

Думаю что одновременно двоих любить нельзя...Значит это не любовь, а, ну скажем, просто симпатия. Однозначно. А вот за всю жизнь можно любить и не двоих, а гораздо большее количество

Ваши права