Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Miledi
    Guest

По умолчанию Не могу забеременеть

Приветики, вот хочу поделиться ..живём с молодым человеком 3 года.
    Мы никогда не предохранялись, но вот забеременеть мне не удаётся. Ходила к гинекологу, у меня всё в порядке и никаких препятствий не найдено...но..опять не получается.

Может кто сталкивался с такой проблемой и может дать совет?

VIP Аватар для Arnowt

А МЧ ходил к врачу, по этому поводу?
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для chipars

Да уж,это дело такое,одним хватает мужика показать,а другим проблема. Мы когда захотели ребёнка начали усиленно делать его,а оно никак ,а потом когда ужо раслабились и просто залетели!!!

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от Miledi Посмотреть сообщение
    Мы никогда не предохранялись, но вот забеременеть мне не удаётся. Ходила к гинекологу, у меня всё в порядке и никаких препятствий не найдено...но..опять не получается.

Самое первое что необходимо, конечно сходить МЧ в больницу.....сдать анализы и понять не в нем ли причина, да и причин может быть множество, да и не врачи мы.......но все больше пары сталкиваются с проблемой с гармонами ........или у женщины слишком много мужских или у мужчины женских. Но это может сказать только врач, но если очень хочется то обязательно получится........надо добиваться своего или плюнуть и тогда само по себе получться.......ИМХО.
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

если со здоровьем твоим все в порядке, то тогда имеет смысл проверить твоего мужчину, это первое. А вообще, правильно тут писали выше, что надо постараться не зацикливаться на этом. Было у меня такое, с организмом все в порядке, со спермой мужчины тоже - около 80 % активных сперматозоидов, не предохраняляемся, а беременность не наступает. года два я занималась сексом чуть ли не по расписанию ...после оргазма мужчины не вставала с постели) попой кверху лежала по часу)..ужас и кошмар. Как только отпустила ситуацию - так и забеременела.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Новичок

Не надо заморачиваться по этому поводу. Когда подойдет время все само сабой получится.Пусть он тоже сходит провериться. В женской среде бывают гармоны, которые убивают сперматозойды, не дают дойти до яйцеклетки(иногда это называют несовместимостью)

Продвинутый Аватар для Арсения

Интересный подход, если не заморачиваться, так и до 50 лет можно прождать, когда "все само собой получится". Оно как-то не всегда само получается

Новичок

Я думаю, что заморачиваться по этому поводу надо. но не надо зацикливаться, вот мол, у меня ни чего не получается. У нас с мужем подобная проблема тоже существует, я пошла на обследование,у меня нашлись проблемы. врач настояла на его обследовании тоже, и у него проблемы. и ему доктор сказал, "постарайся отнестись к зачатию не как к цели, а как само собой разумеещееся, как результат секса, каждый день по рюмочке красного вина и на море!!!!". вот и сидим, ждем августа, чтоб рвануть в отпуск. нужно отдохнуть от каждодневной суеты и расслабиться. я понимаю что это сложно, когда материнский инстинкт играет, но вдруг это сработает? попробуем?

Форумчанин Аватар для BlackLady

У МЧ действительно могут быть проблемы, потом могут быть проблемы с совместимостью. Еще какая-то у женщины кислотность влагалища при которой сперматозоиды погибают не дойдя до цели. Слышала еще про какой-то межрассовый тест на соместимость. Причин может быть масса даже при видимом здоровье обоих партнеров. Если совсем никак делают такую процедуру как инсеминация. Это введение специально подготовленной спермы в матку. Значительнее дешевле, чем эко и здоровым парам при проблемах с кислотностью например помогает

Форумчанин

забеременеть мне не удаётся
    Я никогда не верила в самовнушение. Незнаю как получилось но гинеколог говорила без серьезного лечения не заберемению но полюбила человека и через пару лет усилий... я сейчас на пятом месяце. Просто не теряй надежды. Желаю удачи