Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
    AmeLi
    Guest

По умолчанию Дом2 - Запретили!

Эту тему я встречала на форумах чаще всего . И везде одно и то же : одни и те же реплики , выссказывания , вобщем ,соревнования - кто больше знает ругательных слов
    и все же интересно , может , у кого-то есть другое мнение по этому поводу ...
    Вобщем , шоу "Дом 2 " можно считать только лишь как аморальное , или кто-то выносит из него что-то другое?

Форумчанин Аватар для ЧмОкНуТаЯ

это просто Бл...во!!!которое транслируется на всю страну!!!и ведь это пошлятину дети смотрят!так чего потом удивляться то?????

VIP Аватар для Алекс

Можно я промолчу? А то при дамах и такими выражениями

А вообще народ смотрит, меня как-то раз постричь в парикмахерской отказались, потому что Д2 начинался. Верне они не отказались, я отказался, видя её рожу, просто прикинул какова будет работа если она будет стричь меня, а смотреть на степу водонаева или романа бузова.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

ну вот , я думала тут будет пооригинальнее ...то есть кроме как "Бл...ва" никто оттуда ничего не выносит?
    честно говоря ... удивлена

Форумчанин Аватар для kerby

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    а смотреть на степу водонаева или романа бузова.
    Вау, ты даже в курсе как их звать, но честно, я не буду говорить никакого мата, просто переключаю тнт и все.
    Ведь известно, что это не обычные люди с улицы городов нашей необъятной Родины, а актеры из провинциальных театров. Это шоу, мне оно неинтересно, тогда зачем смотреть? Если кому то что то нравится - пожалуйста, смотрите, но много ли ума от такой передачи смотрящие набрались уже за 3 года(или сколько его там уже показывают)?

VIP Аватар для Алекс

Это не возможно не знать, базовые знания
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

AmeLi
    Guest

Цитата Сообщение от kerby Посмотреть сообщение
    Вау, ты даже в курсе как их звать, но честно, я не буду говорить никакого мата, просто переключаю тнт и все.
    Ведь известно, что это не обычные люди с улицы городов нашей необъятной Родины, а актеры из провинциальных театров. Это шоу, мне оно неинтересно, тогда зачем смотреть? Если кому то что то нравится - пожалуйста, смотрите, но много ли ума от такой передачи смотрящие набрались уже за 3 года(или сколько его там уже показывают)?
    Актеры провинциальных театров? откуда такие сведения?можно ссылочку?

Jah
    Guest

Вложения отбиваються, почему бы и не транслировать на всю страну... годами, десятками лет...

VIP Аватар для Алекс

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    Я думаю что театры они только на картинах видели. Но сюжет развивается строго по сценарию, это же реалити-шоу, тоесть какбудто реальная жизнь. Собственно об этом не кричат, но это общеизвестный факт, жанр реалити-шоу.

Форумчанин Аватар для kerby

Цитата Сообщение от AmeLi Посмотреть сообщение
    Это я давно уже где то читал, боюсь, что не скажу сейчас где. Но посудите сами, вот вам выцепят из жизни, и вы на 2 года пойдете в в этот проект. Это же уму непостижимо.

Алекс, однозначно, сценарий давно написан.

Ваши права