Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    agent
    Guest

По умолчанию кто сколько смог заработать в интернете

Поделитесь пожалуйста кто сколько заработал в интернете. Если заработали, то как. Кто какие способы заработка знает. Думаю всем будет интересно узнать.

Форумчанин Аватар для Анна

инет-периводы....немного но на сегареты с мороженым хватает
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь МИР!

De_fender
    Guest

Чушь это все! Нельзя заработать в и-нете!

VIP Аватар для Алекс

Смотря, что значит "зарабатывать", для всех эти пониятия разные, кому 5$ деньги, кому и 5000$ не деньги.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Продвинутый Аватар для Арсения

Делать сайты - считается работой в интернете или нет? Просто я сама от этого далека, поэтому не совсем в курсе. Но мои друзья целыми днями в инете сидят, чего-то делают, потом продают. Парни еще совсем молодые, старшему 20 лет, но машину на этом он себе уже заработал.

Форумчанин

гхм. я не призываю, и заробтком это не считаю. покер-моё хобби. но в сети оно ещё и приносит деньги, что согласитесь приятно. приятно когда хобби звенит в кармане). знающим теорию случайных чисел возможно поднимать 2-3 тонны бачинских в месяц.

Новичок

Я около года назад начала серьёзно зарабатывать в интернете, только я недумала что буду это делать таким лёгким способом, и странно что об этом способе даже мои друзья ничего не знают.)

Новичок Аватар для chipars

Тема прям таки реклама прамид сплошная .Неуспеваешь чистить блин.

Новичок

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Делать сайты - считается работой в интернете или нет? Просто я сама от этого далека, поэтому не совсем в курсе. Но мои друзья целыми днями в инете сидят, чего-то делают, потом продают. Парни еще совсем молодые, старшему 20 лет, но машину на этом он себе уже заработал.
    Я тебе могу сказать, что создание сайтов - верный способ заработать, а в интернете хорошо искать заказчика. В принципе, создавать сайты может каждый, если не поленится посидеть пару часов в редакторе, типа Macromedia Dreamviewer, ну конечно качественные сайты врядли быстро получаться(книги надо почитать), но есть люди, которым просто нужно выкинуть инфо в интернете... У нас в Самаре разработка сайтов, это занятие, которым промышляют очень многие такие - "свободные" дизайнеры, я знаю, потому что и сам этим занимаюсь, но только на более профессиональном уровне, уже было неск. заказов.

Новичок Аватар для lora09

в инете можно прилично зарабатывать если раскрутиться на фрилансерских порталах, обзавестись клиентурой. особенно актуально это для провинции с ее нищенскими зарплатами