Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    domosedka
    Guest

По умолчанию секс со мной и любовницей

Кто что думает по этому поводу? Муженёк нашёл любовницу. Когда узнала, уже пол-года прошло. Там в плане секса- всё отлично. У нас двое детей и однокомнатная квартира. Но недостатка в половой жизни не было, страдало только качество. Всё потише, да по-проще.Устроила скандал, пыталась выгнать-не получилось. И ВОТ. Наступила ночь- и он говорит, как ему нравиться моя фигура и т.д... Короче, всё было!!! Утром встал злой, говорит, что он её предал. Вечером пришёл домой, уложили детей и опять понеслось. С утра тож самое, мол её люблю. Что происходит? От неё ко мне и наоборот.

Форумчанин

>Устроила скандал, пыталась выгнать-не получилось.
    Никаких скандалов. Яйца поотрывать. Молча.

VIP Аватар для Arnowt

К чему этот совет? Совет исключительно женский даже комментировать не буду.

ТС, а о чем вы думали раньше, до того как он нашёл вам замену? Почему "и опять понеслось" не было раньше в вашей жизни?
    Теперь он совершенно искренен, он не может выбрать, да это слабость характера(в этом моменте), а все сильными не могут быть (и вы далеко не образец силы характера, так что вы 2 сапога пара).
    Так будет до тех пор пока вы обе будете ему это позволять. А кого он выберет в итоге неизвестно, даже ему.
    Так что сами определитесь, что вам нужно. И дальше действуйте.
    И если вы решите за него бороться, то не думайте что разовый(качественный) секс все компенсирует в его голове.
    Если он вам не нужен значит подавайте на развод.
    Make borscht, not make-up!

ASTARATA
    Guest

Просто интересно, а эти пол года Вы смиренно говтовили на кухне ужин, пока он там с девицей кувыркался? Заведите себе тоже любовника, ну что бы не обидно было. А потом вместе тихо сядьте и решите, нужны ли вы друг другу.

VIP Аватар для Алекс

>>Заведите себе тоже любовника, ну что бы не обидно было.

Ага заведите, если не знаете как сказать мужу что собрались разводится, то тогда да. Только потом разговаривать нужно будет не о "нужны ли вы друг другу", а о разделе имущества.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для tamtam

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Так что сами определитесь, что вам нужно. И дальше действуйте.
    По моему очень мудрая мысль ... определитесь прежде всего чего ВЫ хотите. Если хотите быть с ним - боритесь! Вы же его знаете от и до, не думаю, что любовница сумела его так изучить ... ищите подход и всё у вас получится!

Маха
    Guest

Цитата Сообщение от domosedka Посмотреть сообщение
    Кто что думает по этому поводу? Муженёк нашёл любовницу. Когда узнала, уже пол-года прошло. Там в плане секса- всё отлично. У нас двое детей и однокомнатная квартира. Но недостатка в половой жизни не было, страдало только качество. Всё потише, да по-проще.Устроила скандал, пыталась выгнать-не получилось. И ВОТ. Наступила ночь- и он говорит, как ему нравиться моя фигура и т.д... Короче, всё было!!! Утром встал злой, говорит, что он её предал. Вечером пришёл домой, уложили детей и опять понеслось. С утра тож самое, мол её люблю. Что происходит? От неё ко мне и наоборот.
    Все мужчины изменяют, и оттого, что она поменяет одного мужчину на другого, ничего не изменит. Иногда может быть даже худший вариант. Надо любить тех, кто любит нас. А на сторону человек ходит за чем-то, чего ему не хватает дома. Если вы оба спокойные, и вы соглашаетесь на все, то, скорее всего, он может искать на стороне женщину, которая на него будет шипеть, допустим, или скандалить с ним. Если дома тишь и благодать, они не ругаются никогда, то очень вероятно, что женщина, с которой он может единичным образом изменить (наверняка он не имеет постоянной женщины), будет полной противоположностью ее характера и отношения к нему. Если она его гладит по голове и улыбается, то та будет шипеть. Из тех рекомендаций, что я могу дать, - мудрая женщина всегда умеет сделать маленький красивый скандальчик с целью «обнуления» отношений. Безумный ищет бури, потому что в болоте жить совсем не интересно. Если все время всё хорошо, то это не хорошо. Попробуйте изменить стиль внешнего вида, стиль поведения. Готовила - перестань готовить, гладила по голове - начни заниматься собой. Но не провоцируя ревность, а вызывая страх, что она может куда-то деться.

Продвинутый Аватар для Арсения

Вот нравится мне такая категоричность: "Все мужчины изменяют". Вы их ВСЕХ опросили и они ВСЕ признались, что изменяют? Если кому-то не повезло в жизни и не встретился нормальный мужчина, зачем всех грести под одну гребенку? И, кстати, доводы типа тех, что я просто не в курсе, не приемлю в принципе.

Новичок Аватар для chipars

Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Все мужчины изменяют, и оттого, что она поменяет одного мужчину на другого, ничего не изменит. Иногда может быть даже худший вариант.
    Ррррррр

Форумчанин Аватар для CrazyDaisy

мучина полигамен от природы, но есть те которые УВАЖАЮТ своих женщин и не дают им повода усомниться, а есть те которые производят акты дефекации прямо на голову женщине с которой живут, делят быт, постель, воспитывают детей- вот такая категория мужчин оч!! неприяная, для них возможность получить секс на много приоритетней чем не сделать больно близкому человеку

Ваши права