Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Вероника
    Guest

По умолчанию НАПОМИНАНИЕ БЫВШИМ О СЕБЕ

БЫВШИЙ ПОСТОЯННО НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ПЕРЕЖИВАЮ ПРОШЛЫЕ ОБИДЫ,НО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО И ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ, ВСЕ ПРОШЛО, А ДОСАДА ОСТАЛАСЬ КАКАЯ ТО, КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТОБ ОН ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАХОДИТЬ....

Продвинутый Аватар для Арсения

Не знаю как у тебя, а по собственному опыту могу сказать, что объяснения бывают бесполезны, пока ему самому не надоест. Просто люди такие упертые, объяснений не понимают. Надо просто постараться пережить это время с наименьшими потерями для психики. Игнорировать его и избегать мест и ситуаций, где наибольшая вероятность с ним столкнуться. Ну и на звонки не отвечать, само собой.

Вероника
    Guest

ты знаешь я и не отвечаю и живем уже в разных городах, у нас общие друзья есть он постоянно узнает мой новый номер и пишет если трубку не беру,я не отвечаю, это уже 1,5 года продолжается, я и не знаю когда кончится.а вот зачем ему это не понимаю, ведь знает сто процентов что все, может мучает из-за обиды или......не знаю, ну чтож буду ждать что мне остается еще, может все и само собой пройдет,.......надеюсь я.........

Да уж, полтора года, это уже серьезно. А у него с психикой все нормально? Это уже почти патология какая-то. Или ты была для него единственной любовью всей жизни, светом в окошке и без тебя смысла в жизни он не видит? Или просто всерьез обиделся и решил тебе хоть так пакостить по мелкому?

Вероника
    Guest

он никого еще так не любил как меня, эт правда, мы даже поженится хотели, знаешь он как ребенок , надо ему и все, не может понять до сих пор что все уже конец, он все что угодно может сделать, и я один раз гадала ну там у бабушки одной, она мне сказала что он меня всю мою жизнь в покое не оставит, вот ведь че бойся.....и мама у него все знает сама переживает и за него и за меня, так ее жалко мне, такая женщина хорошая.....а пакостить нееет думаю может такой собственник...

Ага, у меня один товарищ тоже долго надоедал, грозился даже прийти под дверью застрелиться, я от его домогательств в другой город на несколько месяцев уезжала, так он тут ходил моих родителй доставал. В общем, для меня и моей семьи это было стрессом. Но его где-то на год хватило, потом все же дошло, что у меня давно другой и ничего уже не будет. Так что жди, пока и до твоего дойдет. А бабушкам гадалкам лично у меня доверия нет. Я вот тоже пошла к одной, отсушить обещала этого кадра. Так там вообще анекдот был, выхожу от нее, а он на лавочке сидит у нее возле подъезда. Абсолютно другой район города, не там где он живет, как специально. Я как его увидела, меня такой смех разобрал, после этого все доверие разным бабушкам (которого и так почти не было) как рукой сняло

Вероника
    Guest

воооо умора, у нее около подъезда , да у меня родная бабушка мне гадала, она этим не занимается, только родным может если хорошо попросить, у меня все сбывается всегда правда, я и сама умею тоже , ...ну а на счет кадра то , то бу ждать спасибки за все

Бабруйскоград

Смысл напоминания., само название темы противоречит выше изложенному., возможно стоило написать *Как избавиться от преследования бывших* Меня мое прошлое не преследует во время смог отсечь все что меня с ним связывало это касается всех бывших моих воздыхательниц. Да и в любой момент хватит слов чтоб объяснить что все попытки надоедать мне приравниваются в нулю. Что было то прошло.

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Смысл напоминания., само название темы противоречит выше изложенному., возможно стоило написать *Как избавиться от преследования бывших* Меня мое прошлое не преследует во время смог отсечь все что меня с ним связывало это касается всех бывших моих воздыхательниц. Да и в любой момент хватит слов чтоб объяснить что все попытки надоедать мне приравниваются в нулю. Что было то прошло.
    а если это любовь?)
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    а если это любовь?)

И что дальше!? Допускаю что кто то ещё возможно и любит меня из бывших но это их проблемы я не иду на поводу даже если мне скажут "Я все так же тебя люблю" я не приют для отвергнутых душ да и дом мой не хоспес. Я живу настоящим и будущем и очень редко оглядываюсь в прошлое в основном чтоб не повторить тех глупых ошибок которые совершил ранее.
    Р.с. Жестокий какой то пост получился но это я и мое мировоззрение жизни и отступать от него я не намерен.