Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    Форумчанин

По умолчанию Смогу ли я?

Я осталась одна с еще не рожденным ребенком. ЕМУ он не нужен, зато нужен мне. Но одной в наше время вырастить и воспитать очень тяжело. Молодой человек с которым я общалась давно как с хорошим другом, когда узнал, что я на пятом месяце от другого, просто исчез... Неужели так все мужчины будут шарахаться от меня, как от прокаженной? Смогу ли я прожить без мужского тепла и внимания? А может лучше одной... Одна радость - мое маленькое чудо, ради которого я ДОЛЖНА смочь!

VIP Аватар для Arnowt

1. Не нужно отчаиваться, это главное!!!
    2. Отец вашего ребёнка поступает безусловно плохо, но дайте ему время, очень вероятно что ему будет стыдно за то что он исчез в данный момент, очень часто рождение ребенка все меняет. Поверьте, есть примеры из жизни, когда в течении 1го года после рождения все налаживалось и люди в браке уже более 10 лет.
    3. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! По сути ваш друг испытывает чувства такие же как при измене, потому он и ушёл, но уже его право, винить его в этом нельзя. А вот то что вы не разглядели в своём друге чувств, это уже ваша вина.

Время все расставит по местам. Если отец таки окажется не порядочным человеком, то это не значит что от вас будут шарахаться все мужчины.
    Make borscht, not make-up!

Продвинутый Аватар для Арсения

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    3. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!
    Что-то я прям задумалась глубоко. Чего это ее не бывает вдруг?

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Что-то я прям задумалась глубоко. Чего это ее не бывает вдруг?
    Ну не верю я в платонику, между м и ж
    В особенности когда один из 2х свободен

Продвинутый Аватар для Арсения

Хм, что ж мне теперь, заподозрить обоих своих друзей в коварных намерениях и прогнать поганой метлой? Так вроде повода не было

Добавлено через 40 секунд
    Или это я типа свой в доску парень? Тоже как-то не радостно получается...
    Последний раз редактировалось Арсения; 01.10.2008 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Arnowt

Зачем гнать просто уверен они на тебя смотрят не только как на друга, где-то глубоко в сознании или подсознании или даже на уровне инстинкта они жаждут тебя
    Это конечно не означает что все ваше общение(с их стороны) подчинено этой цели но тем не менее это присутствует.
    Если по теоретизировать... переспи ты с одним, другому будет обидно и больно. Вот как-то так.
    ИМХО конечно.

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Или это я типа свой в доску парень? Тоже как-то не радостно получается...
    Вот вы девчонки...
    вот как вам можно угодить?
    Вы хотите одновременно 2х противоположных отношений к вам, от одного человека.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 01.10.2008 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Анна

Арсения...ну небывает у них дружбы понимаеш...эту тему со всех сторон уже рассмотрели и у нас на форуме,и сексологи и психологи...ну не могут они на нас смотреть как на друзей...только вопрос девушка задала не про это...вот хорошо ей здесь по пунктикам все разложили и в мягкой форме обяснили...типа не дружи с кем попало,а темболее не и...сь...сама типа виновата... и выкручивайся как хош...мужская позиция...

Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от lonely Посмотреть сообщение
    Я осталась одна с еще не рожденным ребенком. ЕМУ он не нужен, зато нужен мне. Но одной в наше время вырастить и воспитать очень тяжело. Молодой человек с которым я общалась давно как с хорошим другом, когда узнал, что я на пятом месяце от другого, просто исчез... Неужели так все мужчины будут шарахаться от меня, как от прокаженной? Смогу ли я прожить без мужского тепла и внимания? А может лучше одной... Одна радость - мое маленькое чудо, ради которого я ДОЛЖНА смочь!
    сможеш не ты первая не ты последняя...все зависит только от тебя...ну конечно еще есть факторы,деньги,жищные условия и прочая бытовуха...но и с этим можно справится. И привыкай к той мысле что ты одна,шарахатся они от тебя будут,это тоже факт проверяный,жизнью....главно не отчаивайся и сосредоточся на своем нынешнем положение...ОН ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ В ЖИЗНЕ...ну на этого так называемого мужчину,есть в конце концов закон,вечно он ведь скрыватся не будет...и как говорят..."с паршивой овцы.." удачи тебе милая.держись.
    Последний раз редактировалось Анна; 02.10.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь МИР!

VIP Аватар для Arnowt

Ань, ты не права!
    Я сказал что он не прав это не обсуждается, но все мы(вы) делаем ошибки, главное их исправить, так вот "на исправить" нужно дать шанс.
    Опять же все что мы знаем знаем с её слов, это не истина в последней инстанции. Вполне возможно что он мог бы опровергнуть или дополнить.

Одно верно ребёнок ни в чем не виноват.
    Но что для него ребёнок?
    Мать(будущая) его чувствует, а он? Для него это пустой звук, тк ребёнок, не запланированный и не жданный. Очень надеюсь что живой человечек тронет его сердце.
    А в их(родителей) отношениях мы не сможем разобраться, у нас нет полной картины.

Форумчанин Аватар для Анна

не ну да.причём как обычно кинут тему и обсуждайте,заобсуждайтесь. согласно это только они разберутся.и шанс пусть у него будет.и опят таки повтарюсь что если шанс непоможет то есть закон.НУ ВСЁРАВНО ПОБОЛЬШОМУ СЧЁТУ ОН КОЗЁЛ И ДОФИГА СЕГОДНЯ ТАКИХ КАК ОН ДА И БЫЛИ ВСЕГДА
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь МИР!

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    НУ ВСЁРАВНО ПОБОЛЬШОМУ СЧЁТУ ОН КОЗЁЛ И ДОФИГА СЕГОДНЯ ТАКИХ КАК ОН ДА И БЫЛИ ВСЕГДА
    С этим можно поспорить, а можно согласиться!
    Но тогда вопрос: какими эпитетами ты характеризуешь девушку которая делает аборт(к ТС не относится)?
    То есть вообще аборт как таковой, исключи ситуацию по медицинским показаниям.

Ваши права