Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
    ХЕЛЬГА
    Guest

По умолчанию Интернет-знакомства

Вы не замечали, что все чаще и чаще люди знакомятся не просто на улице, в кафе, клубе...а на просторах Интернета? Народ, а вы верите в виртуальную любовь?

AmeLi
    Guest

хм , раньше считалось бессмысленным знакомится в клубах , якобы , там можно найти только отношения на свои вторые девяносто ... теперь , видимо , клубы перевели в разряд классики , как библиотеки и парки ... скоро и инет туда-же занесут

Jah
    Guest

Знакомая поехала замуж, в Ереван, из Владивостока (в нете познакомилась). через год вернулась... )))) эт ж надо! )

Valeria
    Guest

Red face

Раньше не верила, и теперь бы не поверила, если бы сказали, что так может быть... Но знаю пример, познакомились в интернете, поженились и ребеночка уже ждутВот Вам и Интернет!

ХЕЛЬГА
    Guest

Я сама в любовь по сети не верю...Там такую лапшу вешают- жуть! Но в то, что Интернет знакомство может послужить поводом встречи в реале и продолжению отношений- верю безоговорочно. У меня двойной опыт в этом отношении. Мне просто интересно узнать, что вообще люди об этом думают. ПОка получается. что большинство считает это чушью...Но как можно если столько счастливых примеров на слуху?...
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jah Посмотреть сообщение
    Знакомая поехала замуж, в Ереван, из Владивостока (в нете познакомилась). через год вернулась... )))) эт ж надо! )
    Ну тоже нашла куда отправиться...У мужчин с Ближнего Востока весьма специфическое отношение к русским женщинам- это нужно принимать во внимание...Все же слыхали про "Наташ"...Лично я предпочитаю удалять письма турков, армян, грузинов и проч. даже не читая заведомо зная, что они напишут...ну можно считать это моим предубеждением
    Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА; 07.10.2007 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

LEXX
    Guest

на счет армян и грузинов ты погоречился:-)
    я к примеру познакомился с девушкой в знакомствах через мобильник. Встречался с ней 2 года:-) и ничего

VIP Аватар для Алекс

Вообще хочу наверно поправить, выразив свое мнение, тут дело не в нации, дело в ментальности которую формирует условия воспитания.
    Просто поведение наших девушек в абсолютном большинстве там недопустимы отсюда и отношение.
    «Наташи»… поверти турки очень трепетно и уважительно относятся к своим девушкам, и не во что не ставят наших, конечно нельзя обобщать, но поток «Наташ» в их страну создал стереотип. Потому тут нет их вины, в прочем как и вины наших женщин(в большинстве)
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Форумчанин Аватар для kerby

Все считают, что интернет-знакомство это противоестественно, и все стараются скрыть, если познакомились там, но все чаще слышны примеры о том, что познакомились в нете и живут счастливо.
    Я думаю, что в нете можно найти понравившуюся(егося) девушку/парня, а любовь-морковь только в реальной жизни.

ХЕЛЬГА
    Guest

Цитата Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
    на счет армян и грузинов ты погоречился:-)
    я к примеру познакомился с девушкой в знакомствах через мобильник. Встречался с ней 2 года:-) и ничего
    Ээээ...тут неточность маленькая. Я-она Поэтому погорячилась...Но мой косяк- исправила
    Но это же не значит, что у тебя с этой девушкой ничего не вышло только потому, что знакомство состоялось таким неординарным способом( но не по нынешним временам?
    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от kerby Посмотреть сообщение
    Все считают, что интернет-знакомство это противоестественно, и все стараются скрыть, если познакомились там, но все чаще слышны примеры о том, что познакомились в нете и живут счастливо.
    Я думаю, что в нете можно найти понравившуюся(егося) девушку/парня, а любовь-морковь только в реальной жизни.
    Так вот и я об этом! но ведь многие и в подобное верят! Но тут есть еще один интересный момент! Я называю это "Эффектом запуска козы в огород". Когда перед человеком открывается неограниченный выбор собеседников( и потенциальных "половинок") просыпается азарт. Человек, пользущийся определенной популярностью в сети, что называется "зажирается" и начинает "расшвыриваться" собеседниками, капризничать, устраивать по несколько встреч за день и сетовать друзьям "что все не то, все не те..."...
    Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА; 07.10.2007 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для kerby

Ну разбрасываться - это точно перебор))

Ваши права