Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
Тема:

ЖЕНАТИКИ

Форумчанин

Цитата Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
    Я знаю, какая это сила, но любовь к родителям тоже сила не слабая, могу вас уверить.
    как говорят будисты - дети это всего лишь гости в доме родителей
    и любовь к ним-земная
    мы любим не родителей в прямом смысле этого слова,а тех с кем мы прожили всё наше детсво и к кому привыкли
    ведь не будешь же ты так же сильно любить человека ,узнав через 30 лет от своих как ты считала кровных родителей,являющегося настоящим твоим отцом ?
    чем больше времени мы проводим неважно вместе с кем или чем, тем сильнее мы привыкаем.и к собакам и кошкам и к платьицам и к разным вещам,которые чем дольше они с нами тем тяжелее их терять
    за что мы любим родителей? мы благодарны им. они нас воспитали они многое дали как никто другой не дал бы
    но любим их за что то.поэтому эта любовь земная
    а когда любовь зла полюбишь кого и за что ? вот эта не земная

Новичок Аватар для chipars

макс-минск скажи прямо какой ты веры,а то чегото непойму напрвления.

Форумчанин

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    макс-минск скажи прямо какой ты веры,а то чегото непойму напрвления.
    я веры В СЕБЯ

Продвинутый Аватар для Арсения

макс-минск Мда, ну если ты сравниваешь любовь к родителям с любовью к вещам, то мы друг друга вряд ли поймем. Мне совершенно без разницы земная эта любовь или нет, слабее она от этого не становится. А любовь к детям ты с чем сравнишь? С животными инстинктами?

Форумчанин

макс-минск Мда, ну если ты сравниваешь любовь к родителям с любовью к вещам, то мы друг друга вряд ли поймем. Мне совершенно без разницы земная эта любовь или нет, слабее она от этого не становится. А любовь к детям ты с чем сравнишь? С животными инстинктами?
    я не сравниваю любовь к родителям с любовью к вещам.
    я говорю о привыкании.которое склонны путать с любовью
    а в любви творят безрассудные поступки и имея детей и не имея и молодые и пожилые
    любовь сильнее нашего разума.сильнее нашего тела. потому что любовь-это душа
    а душа если угодно-от бога

Продвинутый Аватар для Арсения

Я так понимаю, для тебя словом "любовь" определяется только чувство к особи противоположного пола? А все остальное - привычка? Так что ли?

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Хех, да все это замечательно, и то что на чужом несчастье свое счастье не построишь тоже факт.
    От женатого человека надо получить то, ради чего вы его нашли, если секс то секс, если деньги то деньги, если помощь в чем то то помощь, но любить женатого не стоит, и искать его ради любви тоже........если он уйдет от жены к вам, где гарантия того что он не уйдет и от Вас. А зачем рушить жизнь и себе и той семье?.....

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от макс-минск Посмотреть сообщение
    а душа если угодно-от бога
    А у Бога что написано: НЕ укради, НЕ лги и т.д. Или у нас Бог на стороне тех кто изменяет и рушит семьи?
    Последний раз редактировалось ОзОрНиЦа; 10.12.2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Форумчанин

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    Хех, да все это замечательно, и то что на чужом несчастье свое счастье не построишь тоже факт.
    От женатого человека надо получить то, ради чего вы его нашли, если секс то секс, если деньги то деньги, если помощь в чем то то помощь, но любить женатого не стоит, и искать его ради любви тоже........если он уйдет от жены к вам, где гарантия того что он не уйдет и от Вас. А зачем рушить жизнь и себе и той семье?.....

Добавлено через 1 минуту

А у Бога что написано: НЕ укради, НЕ лги и т.д. Или у нас Бог на стороне тех кто изменяет и рушит семьи?
    что ж это такое. девочки а где же мечты о принце и соответственно о чистой любви ?
    каково же ваше представление о любви если можно так сказать "любить женатого НЕ СТОИТ"
    а с каких пор мы выбираем кого любить а кого нет
    а почему она 7 лет ждёт из тюрьмы рецедевиста уголовника, хотя все вокруг говорят что не стоит его любить.
    а почему у него куча баб а ты зная об этом спишь на коврике возле его квартиры что бы увидеть его ещё раз
    а почему вы вообще делаете вид что безумств не происходит ?

Добавлено через 2 минуты
    вы боитесь безумств?значит вы либо никогда не любили либо забыли это

Добавлено через 5 минут
    Я так понимаю, для тебя словом "любовь" определяется только чувство к особи противоположного пола? А все остальное - привычка? Так что ли?
    вот лично для меня любовь- это ВСЁ
    но вообще когда кто то слышит слово "любовь" первым делом думают о взаимоотношениях мужчины и женщины.я думаю это не секрет
    Последний раз редактировалось макс-минск; 10.12.2008 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для ОзОрНиЦа

Цитата Сообщение от макс-минск Посмотреть сообщение
    что ж это такое. девочки а где же мечты о принце и соответственно о чистой любви ?
    каково же ваше представление о любви если можно так сказать "любить женатого НЕ СТОИТ"
    а с каких пор мы выбираем кого любить а кого нет
    а почему она 7 лет ждёт из тюрьмы рецедевиста уголовника, хотя все вокруг говорят что не стоит его любить.
    а почему у него куча баб а ты зная об этом спишь на коврике возле его квартиры что бы увидеть его ещё раз
    а почему вы вообще делаете вид что безумств не происходит ?
    А возраст уже тот прошел, когда мечтали о принцах, сказка кончилась, осталась действительность!)
    Дамы изначально ищАт женатого человека интересно почему? и КАК раз не для любви и чувств!
    А она не слушает потому что решила учиться на своих ошибках, вот когда она получит по всему лицу и по сердцу за такую любовь , впреть будет по другому смотреть на жизнь!
    А когда спит на коврике, она не уважает себя , а он ее, вывод: никогда у таких людей ничего не получится, любовь проходит, а уважения остается на всегда....
    Безумства происходят, но когда человек за них расплачивается, в следующий раз он не совершает таких безумств или очень осмотрительно к этому относится!
    Высшее счастье в жизни свобода выбора... ( Т. Уайлдер)

Форумчанин

Цитата Сообщение от ОзОрНиЦа Посмотреть сообщение
    Безумства происходят, но когда человек за них расплачивается, в следующий раз он не совершает таких безумств или очень осмотрительно к этому относится!
    человек совершает безумства не потому что решает их совершить или нет.
    мне жаль что ты не понимаешь что такое настоящая любовь
    а тем более пытаешься ограничить её возрастом и компьютером в голове