Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
Тема:

ЖЕНАТИКИ

MILaViЦa
    Guest

По умолчанию ЖЕНАТИКИ

Оч хочется узнать:
    1) кто-нибудь любил женатого мужчину?
    2)кто-нибудь при этом был счастлив?
    3) кто-нибудь остался счастливым?

Олесенок
    Guest

У меня своя история. Случился у меня роман с начальником, а у него на тот момент была семья:жена и ребенок-в браке 6 лет...Когда его жена узнала обо мне (а случилось это вполне быстро месяца через 2) заявилась к нему на работу и устроила ему скандал, он после этого взял меня за руку и ушел со мной. После этого он в семью больше не вернулся, через пару недель она подала на развод-хотела хоть так его вернуть...но он не вернулся, развелись. Хочу сказать, что мучился он безумно-очень сильно любит дочь, души в ней не чает. Еще раньше он говорил, что к жене уже давно нет чувств, и как оказалось- не врал. Сейчас, т.к. он военный его перевели в другой город служить-перед отъездом он подстраховался, чтобы я его не бросила- сделал мне предложение...А я вот сомневаюсь-ехать ли...

Новичок Аватар для chipars

Цитата Сообщение от Олесенок Посмотреть сообщение
    он подстраховался, чтобы я его не бросила- сделал мне предложение...А я вот сомневаюсь-ехать ли...
    Ого ,а когда начинала с женатым то о чём думала?
    Вопрос в другом ,а любишь ли ты его или мозги паришь-всё и других вопросов у тя не будет!

Олесенок
    Guest

Небольшая проблемка еще и в том, что я уже была замужем непродолжительный период времени (1, 5 г.) и брак мой распался из-за измен новоиспеченного мужа-терпеть я их не стала, наверное просто еще не тот возрасти...В любви мне не везет-это я уже поняла, поэтому и боюсь бросать родной город, квартиру и перспективную работу ради опять-таки неизвестности. Он уехал несколько дней назад-тоскую ужасно

Новичок Аватар для chipars

Жжуть,мне этого уже не понять! 13 лет в браке наверное сменили моё мировозрение,просто не представляю уже жизни в одиночку и всяки разборки там.

Олесенок
    Guest

Это не разборки - это жизнь!!!

Форумчанин

Цитата Сообщение от Олесенок Посмотреть сообщение
    Небольшая проблемка еще и в том, что я уже была замужем непродолжительный период времени (1, 5 г.) и брак мой распался из-за измен новоиспеченного мужа-терпеть я их не стала, наверное просто еще не тот возрасти...В любви мне не везет-это я уже поняла, поэтому и боюсь бросать родной город, квартиру и перспективную работу ради опять-таки неизвестности. Он уехал несколько дней назад-тоскую ужасно
    ради ЛЮБИМОГО человека люди бросают вообще всё в своей жизни и переступают абсолютно через все пороги
    а в любви не тебе не везёт а тем кто рядом с тобой
    и в анкете РАЗБЫВШЫХ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ появилось и твоё имя

Продвинутый Аватар для Арсения

[quote=макс-минск;6550]ради ЛЮБИМОГО человека люди бросают вообще всё в своей жизни и переступают абсолютно через все пороги

Ну не знаю, по-моему есть все же вещи, через которые не переступишь даже ради любимого. Например, я бы не поехала за любимым в другой город, потому что здесь у меня больная мама, которую я не брошу никогда. Это только моя ситуация. Есть наверняка и что-то еще у других. Так что так категорично утверждать я бы не взялась. Не все так однозначно в жизни. ЗЫ. Только не надо говорить, что я любить не умею или что-то еще в этом духе.

Форумчанин

[quote=Арсения;6565]
    Цитата Сообщение от макс-минск Посмотреть сообщение
    ради ЛЮБИМОГО человека люди бросают вообще всё в своей жизни и переступают абсолютно через все пороги

Ну не знаю, по-моему есть все же вещи, через которые не переступишь даже ради любимого. Например, я бы не поехала за любимым в другой город, потому что здесь у меня больная мама, которую я не брошу никогда. Это только моя ситуация. Есть наверняка и что-то еще у других. Так что так категорично утверждать я бы не взялась. Не все так однозначно в жизни. ЗЫ. Только не надо говорить, что я любить не умею или что-то еще в этом духе.
    твой взгляд логичен и практичен
    но у любви нет логики
    это самая сильная,страшная,нежная и т.д СИЛА на земле
    люди себя убивают ради НЕЁ а не то что в другой город...

Продвинутый Аватар для Арсения

Я знаю, какая это сила, но любовь к родителям тоже сила не слабая, могу вас уверить.