Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
    Форумчанин Аватар для Katrin

По умолчанию Что для вас любовь?

А есть ли любовь??? может это действительно только химическая реакция в мозге, которая все же проходит. Или же это все таки чувство, которое может вдохновоять вас на протяжении десятилетий??? И как отличить любовь от влюбленности?

Jah
    Guest

Тяжёлую тему задала... Читал много литературы, ответа не нашел. А почитать решил, когда сказал девушке: "Наверное, люблю тебя", ей не понравилось, мол чё за признание такое...! А я: "Скажи мне, что такое любовь, и я скажу точно"... Мы расстались.

Форумчанин Аватар для Katrin

здесь я пытаюсь выяснить мнение каждого по этому поводу. Потому так и много литературы, т.к. нет однозначного ответа на этот вопрос. Сколько людей столько и мнений

Jah
    Guest

%) а что это тебе даст?

VIP Аватар для Алекс

Любовь от влюбленности отличается временем. Сперва наступает влюбленность, потом, если вам повезло любовь. Но любовь это процесс не одного месяца. Не верю в любовь с первого взгляда. Чушь ИМХО.
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Старший модератор Аватар для Fox

У меня не так, мое чувство длится уже 13 лет, мы всегда вместе за редким исключением, для меня ЛЮБОВЬ...

Любовь это когда с любимым сладко не только засыпать, но и просыпаться.
    Любовь это когда без своей половины не хочется ни есть ни спать.
    Любовь это когда без своей половины жизнь на половину.

Когда хочется сказать, если бы мы были вместе все время, мне бы и этого было мало!
    Я не понимаю когда говорят у каждого должна быть своя личная жизнь, надо отдыхать друг от друга, когда есть такие мысли, любви уже нет.
    Хотя это только мое мнение и моя жизнь

Jah
    Guest

Цитата Сообщение от Pink Fox Посмотреть сообщение
    Я не понимаю когда говорят у каждого должна быть своя личная жизнь, надо отдыхать друг от друга, когда есть такие мысли, любви уже нет.
    Согласен, это начало конца.

Valeria
    Guest

Red face

Действительно, любовь от влюбленности отличается временем. Но в последнее время все чаще думаю, а есть ли любовь? Может это просто влюбленность,которая просто затягивается, потом все остывает, а любви так и нет.

Форумчанин Аватар для LORD

Начало отношений между мужчиной и женщиной основано на сексуальной потребности, т.е. на получение удовольствия от партнера (плохое начало), а далее одна потребность дополняет другую.
    Точное определение любви, дано в библии 1-е коринфянам 13:4.
    Вообще, любовь это состояние души, невозможно одного любить, а другого ненавидеть.

VIP Аватар для Алекс

Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Действительно, любовь от влюбленности отличается временем. Но в последнее время все чаще думаю, а есть ли любовь? Может это просто влюбленность,которая просто затягивается, потом все остывает, а любви так и нет.
    Есть, любовь есть!
    Нужно уметь любить, это гораздо сложнее чем влюбляться. И еще любовь не бывает в одни ворота, тоесть любовь только взаимна.
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    Начало отношений между мужчиной и женщиной основано на сексуальной потребности, т.е. на получение удовольствия от партнера (плохое начало), а далее одна потребность дополняет другую.
    Точное определение любви, дано в библии 1-е коринфянам 13:4.
    Вообще, любовь это состояние души, невозможно одного любить, а другого ненавидеть.
    Чем подобное начало плохо?
    Любить одного и ненавидеть другого... да сплошь и рядом. Миллионы примеров. Вообще не связные понятия.
    Последний раз редактировалось Алекс; 07.10.2007 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
    Немного о себе... Широк в плечах, красив и кареглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не бык, не лох, не пидoрас! Да, нас таких осталось маловато!

Ваши права