Показано с 1 по 3 из 3
    Форумчанин Аватар для samael

По умолчанию Дистанционное обучение

Замучились с этими уроками совершенно, мне кажется, я уже стала похожа на зомби. Раздраженная постоянно, ребенок измученный и уставший. Ну что делать, забить что ли? Как вы справляетесь?

Форумчанин Аватар для Надина

Скорее всего, у вас куча платформ, да? И вы с ними справиться не можете, потому что везде и всюду надо сразу успеть, как будто вы осьминог. Мы тоже такое проходили, пока нашу школу не подключили к ШЦП, теперь все нормально. Ребенок спокойно занимается и у меня нервы в порядок приходят. Платформа для обучения очень удобная, там элементы игрофикации образовательного процесса, система личных целей учеников, много всего интересного. Техподдержка очень эффективно работает, действительно помогают быстро справиться со всеми проблемами. Cамые сложные вопросы будут реально решаться!

Форумчанин Аватар для samael

Цитата Сообщение от Надина Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у вас куча платформ, да? И вы с ними справиться не можете, потому что везде и всюду надо сразу успеть, как будто вы осьминог. Мы тоже такое проходили, пока нашу школу не подключили к ШЦП, теперь все нормально. Ребенок спокойно занимается и у меня нервы в порядок приходят. Платформа для обучения очень удобная, там элементы игрофикации образовательного процесса, система личных целей учеников, много всего интересного. Техподдержка очень эффективно работает, действительно помогают быстро справиться со всеми проблемами. Cамые сложные вопросы будут реально решаться!
    Да оно-то и понятно, психологически никто не был готов к текущей ситуации и обучению детей дома. Такая нагрузка сразу легла на все имеющиеся платформы, вот они и не справляются. Да, мы на нескольких учимся, причем просто сколько сил забирает все это установить и отладить, а еще не все имеют подобные возможности. Вот такое отношение больше всего бесит. Спасибо, почитала про ШЦП, интересно.

Ваши права