Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Форумчанин Аватар для MsMarina

Цитата Сообщение от Ирина3 Посмотреть сообщение
    Хорошее действие витаминов, хочу сестре подсказать, у нее подобные проблемы.
    Обязательно скажите, сестра еще спасибо скажет. Витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно очень хорошо помогают глазам.

Скорее всего. о, судя по отзывам, витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой не подводят, помощь есть однозначно.
    Да, причем я на месяц прекратила прием, состояние глаз н ухудшилось. Делаю вывод, что постоянно их не обязательно принимать, как минимум в моем случае.

Конечно)) Классно, что сказать, рада за Вас, значит все не зря.
    Я-то как рада. Не переживаю теперь ни за зрение, ни за красоту и свежий вид своих глазок. Про красноту забыла, не слезятся, красота))

Вы хотите сказать, что мне тоже не помешает пропить подобный витаминный комплекс?
    Это Вам решать, но, это мое мнение, доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой в принципе для профилактики многим не помешают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hloy Посмотреть сообщение
    А глаза чем отличаются? Это тоже часть нашего организма.
    К счастью я вовремя это поняла и предприняла меры для помощи глазам.

Сейчас такие красивые оправы, некоторые специально носят очки без диоптрий)
    Это другое. Очень люблю солнцезащитные очки, у меня их море. Я же писала именно про очки с диоптриями.

Вот и у меня также. Да еще такое начальство, если увидит, что часто отдыхаешь, так премии лишат((
    Совет дам)) Перерыв буквально на 2-3 минуты каждый час, в это время делайте частые моргания и вращения глазами вправо, влево, вверх, вниз. Никто не заметит, а глаза отдыхают.

Думаю у многих, у кого так или иначе связана работа с компьютером, такой синдром. Я курс допиваю доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, не хочу зрение потерять.
    Для профилактики решили их попить?

Привет, как Ваши ощущения? У меня глаза явно стали меньше уставать после приема этих витаминов.
    Лучше не бывает)) Я уже и забыла, что глаза могут так комфортно себя чувствовать.

Я в поликлинику ходила делала месяц. Правда сказали еще дома делать, но, к сожалению, не делаю(
    Поликлиника сейчас точно не вариант, пока доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и те упражнения, что выше написала. Собственно глазкам хорошо.

Лично я еще даже не пропив до конца курс доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой чувствую улучшения. Глаза меньше устают, прямо значительно меньше.
    Я примерно через две-три недели уже стала ощущать их положительное действие.

Нашим врачам лишь бы что-нибудь оспаривать, вместо того, чтобы давать дельные советы. Витамины всегда помогали, будь то иммунитет или глаза, как показывает практика.
    У нас педиатр хорошая, всегда напоминает, что надо детям витамины давать.

Некоторые ждут чуда от приема витаминов, а они же не волшебная палочка и не лекарство. Я когда стала пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой особых надежд не возлагала, думала просто для профилактики пропью, но мне нравится эффект. Опять же, у кого-то может быть более запущенный случай и нужна будет дополнительная помощь.
    Если случай запущенный, то без похода к врачу будет сложно.

Думаю лютеин, цинк, витамин А также играют не последнюю роль в составе этих витаминов.
    Уверена, в фирме доппельгерц работают грамотные специалисты и не будут включать в состав то, что не принесет пользы лишь бы кабы.

Перерыв в месяц не будете делать? В инструкции же так написано.
    Сделала, но не потому, что в инструкции так написано, интересно было, как будут ощущать себя глаза после приема витаминов. Пока эффект держится, что меня, несомненно, радует.

Цена действительно адекватная, а если учесть уже и по моим отзывам, и другим, какая помощь идет от приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, то они могли явно стоить и больше.
    Я бы и дороже купила, главное, чтобы витамины реально помогали, а не только в описании.

Форумчанин Аватар для dashka

Цитата Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
    Слышала вроде про такие витамины, но сама не пила. Как долго их пить надо? Я за компом круглыми сутками.
    Доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой 2 месяца изначально принимаются.

Не знаю, потому как сама не имею, но не зря же их продают.
    У нас много что продается так сказать зря. Если финансы позволяют купите их, какие проблемы.

Это плохо, конечно. Делайте хотя бы такое упражнение - быстро моргайте в течении 1-2 минут.
    Кстати да, несложно, а глаза расслабляются.

- - - Добавлено - - -

Вот кстати да, я прочитала, четко и понятно, почему и для чего именно эти витамины. Мне лично точно именно такие нужны.
    У хорошего производителя так и должно быть. Доппельгерц фирма известная, на рынке давно, витамины их работают.

Многие любят распространять информацию, что витамины не усваиваются, не помогают и т.п. Это ложь. Им просто выгодно, чтобы было как можно больше больных людей, лекарства же надо продавать.
    На самом деле есть разные витаминные комплексы и некоторые действительно мягко говоря не очень. Но про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой точно могу сказать - усваиваются и помогают глазам.

Возможно неверно выбраны очки, может их выбор еще зависит от степени загруженности глаз?
    При их покупке мне ничего подобного не сказали.

Надо, но я полностью ленюсь, вернее не так, то забываю, то времени нет, но частично какое-нибудь упражнение из гимнастики делаю.
    Даже если одно будете делать на постоянной основе уже хорошо.

И мы пьем, омега 3 еще в обязательном порядке. Вот хочу и эти витамины для глаз с лютеином и черникой от доппельгерц попробовать попить, посмотрю, как будут действовать.
    Если есть показания к применению, то почему нет. "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"

Согласна, помощь для организма должна начинаться изнутри. Глаза получат подпитку, необходимую для нормальной работы, может и никакие очки не нужны будут.
    Да. Кому-то будет достаточно приема витаминов, а кому и очки, и капли в помощь к витаминам.

Забейте в интернете гимнастика для глаз. я делаю так "Посмотреть вверх, вниз, вправо, влево — не поворачивая голову. ..."
    Там много упражнений. Выбираете комфортные для себя и делаете.

Вы сами подумайте, почему врачи против профилактики? Потому что больных будет меньше, а у них зп от количества больных.
    Наверное правда, хотя очень хочется верить, что это не так.

Это правда, потому надеюсь на помощь витаминов, с гимнастикой не могу стабильно подружиться)
    Насколько бы хороши не были витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, но все-таки старайтесь и гимнастику делать.

Периодически, это как. Схема приема у Вас лично какая?
    Сейчас получается примерно раз в полгода я пропиваю курс доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой. Первое время чаще было.

Прямо меня описали, я вечером как кролик с красными глазами, слезятся уже несколько лет, брала увлажняющие капли, не помогло.
    И даже к врачу не сходили с такой проблемой? Так долго терпели?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MsMarina Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу? Я уже писала, что стала принимать витамины для глаз от доппельгерц с лютеином и черникой. Также я писала, что глаза сильно слезятся, вечером не могу смотреть телевизор. Вернее так, не могла! Два месяца уже пропила эти витамины и буду дальше, эффект отличный!
    Первое время действительно можно продлить курс для закрепления результата.

Я тоже думала, что не критично, а оказалось, что чем дальше, тем хуже.
    Ошибка многих, что хуже не станет. А потом бац, и очки на минус 3.

Я пробую делать, каждый день не получается, но я стараюсь.
    Главное не опускать руки. Все рано или поздно переходит в привычку.

Я сейчас стала стараться давать отдых глазам, пусть немного дольше буду работать, но лучше так, чем потом с лупами на глазах ходить.
    Очень верное решение. Хоть доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой отлично помогают глазам, но отдых также необходим.

Еще как помогают!! Я такая довольная, глаза даже здоровее выглядеть стали по словам мужа, а то вечером постоянно слезились и красные.
    Понимаю Вас. Кому же не понравится ходить со здоровыми глазами, не ощущать дискомфорта.

Это правда, я хоть и пью поливитамины, но про витамины для глаз и не подумала((
    Главное сейчас знаете, как помочь глазам. И поливитамины тоже пейте, с этим ковидом уже не знаешь как укреплять иммунитет.

Я пока решила их постоянно пить, благо цена невысокая, глазам так хорошо, боюсь отпускать это состояние))
    Цена за витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой действительно невысокая, что радует.

Да и без них хорошо)) лишних денег нет, нужды в таких очках пока тоже.
    Если достаточно только приема витаминов, то конечно, к чему лишние траты.

Видимо так и есть, витамины мне хорошо помогают.
    Раз изначально были подозрения на ухудшение зрения, все-таки при первой возможности сходите к врачу, проверьтесь.

- - - Добавлено - - -

Хорошее действие витаминов, хочу сестре подсказать, у нее подобные проблемы.
    Какие именно у нее проблемы?

Спасибо. А что Вы подразумеваете под словами слушать свой организм?
    Если говорить именно о глазах, то постараться проанализировать состояние глаз до приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой и после.

Скорее всего. о, судя по отзывам, витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой не подводят, помощь есть однозначно.
    Мне помогают, девочкам вон тоже.

- - - Добавлено - - -

Думаю у многих, у кого так или иначе связана работа с компьютером, такой синдром. Я курс допиваю доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, не хочу зрение потерять.
    Верно я понимаю, что Вы эти витамины в плане профилактики решили пропить?

Лично я еще даже не пропив до конца курс доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой чувствую улучшения. Глаза меньше устают, прямо значительно меньше.
    Да, примерно через месяц приема уже чувствуется ощутимое улучшение состояния глаз.

Некоторые ждут чуда от приема витаминов, а они же не волшебная палочка и не лекарство. Я когда стала пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой особых надежд не возлагала, думала просто для профилактики пропью, но мне нравится эффект. Опять же, у кого-то может быть более запущенный случай и нужна будет дополнительная помощь.
    И уже без консультации врача не обойтись будет.

Про гимнастику знаю, а питание что конкретно Вы имеете ввиду?
    Как минимум поменьше жирного, вредного есть. Это пагубно влияет на весь организм.

Думаю лютеин, цинк, витамин А также играют не последнюю роль в составе этих витаминов.
    Естественно! Состав у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой грамотно продуман.

Извините, помучаю еще вопросами) Периодически, это как часто?
    Получается два раза в год, уже писала.

Ого, так у Вас проблемы даже посерьезнее, чем у меня и все равно витамины помогают, отлично!
    Да, но я и витамины эти не забросила пить, думаю это тоже важно.
    [url=http://line.romanticcollection.ru]

Форумчанин Аватар для Ирина3

А глаза чем отличаются? Это тоже часть нашего организма.
    Безусловно помощь и глазам тоже нужна, тем более тот же лютеин из пищи мы получаем мизер.

Сейчас такие красивые оправы, некоторые специально носят очки без диоптрий)
    Красота это другой вопрос. Главное же здоровье.

Вот и у меня также. Да еще такое начальство, если увидит, что часто отдыхаешь, так премии лишат((
    Девчата, а если потеряете зрение, нужны Вы будете начальству?

Сестра моя пропила их два месяца, очень ей понравились.

Привет, как Ваши ощущения? У меня глаза явно стали меньше уставать после приема этих витаминов.
    Сама уже думаю пропить витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Глаза под вечер стали иногда краснеть.

Я в поликлинику ходила делала месяц. Правда сказали еще дома делать, но, к сожалению, не делаю(
    В интернете же есть эта гимнастика?

Это сколько по времени Вы их пропили на тот момент? Курс же два месяца как я поняла.

Нашим врачам лишь бы что-нибудь оспаривать, вместо того, чтобы давать дельные советы. Витамины всегда помогали, будь то иммунитет или глаза, как показывает практика.
    Если врач постоянно проходит курсы повышения квалификации, то даст грамотный совет. А совковые ничего уже не знают.

Это правда, я ходила на гимнастику в течении месяца и зрение действительно восстановилось, потому что поймала в зародыше так сказать.
    Гимнастика так хорошо помогает?

Если человек адекватный, то он не будет ждать никаких чудес от приема витаминов. Но по отзыву моей сестры реально облегчают эти витамины состояние глаз.

Нет, конечно, месяц. И сейчас надо бы, но лень матушка.
    А что, она такая сложная?

Вот и я изначально взяла для профилактики, а по факту помогли мне с усталостью глаз.
    В общем надо и мне, чувствую, начинать пить витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.

Про гимнастику знаю, а питание что конкретно Вы имеете ввиду?
    Наверное продукты с содержанием лютеина как минимум.

Смысл производителю добавлять в комплекс то, что не поможет глазам?

Ого, так у Вас проблемы даже посерьезнее, чем у меня и все равно витамины помогают, отлично!
    Я думаю раз витамины для глаз доппеьгерц с лютеином и черникой так хорошо помогают - это означает только одно, состав грамотно продуман.

Это да, в последнее время сколько врачей, столько и мнений, денег не хватит на их ркомендации.

По инструкции доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой надо пропить 2 месяца.После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
    А вот это и я могу найти время делать, витамины это хорошо, но надо как-то еще глазам помогать.

У доппельгерц вообще хорошее описание препаратов, согласна. Никакой воды, четко и понятно, даже тем, кто вообще не разбирается.
    Кстати да, возможно есть доля истины в Ваших словах.
    О да, а то может уже в очках давно ходила, чего я не хочу. И не из-за красоты, а из-за того, что зрение начнет еще больше падать.

Ох, это будет идеальный вариант. Профилактика всему голова!

А зимой где будете ее брать?

Появился здоровый блеск в глазах, да?)
    Цена действительно адекватная, а если учесть уже и по моим отзывам, и другим, какая помощь идет от приема доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, то они могли явно стоить и больше.
    - - - Добавлено - - -

Это да, в последнее время сколько врачей, столько и мнений, денег не хватит на их ркомендации.
    Ну мы все люди образованные, можем сами информацию поискать.

По инструкции доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой надо пропить 2 месяца.После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
    Вот сестра моя как раз пропила их 2 месяца, говорит через месяц еще пропьет.

А вот это и я могу найти время делать, витамины это хорошо, но надо как-то еще глазам помогать.
    Такие простые упражнения, можно и поделать.

У доппельгерц вообще хорошее описание препаратов, согласна. Никакой воды, четко и понятно, даже тем, кто вообще не разбирается.
    Я тоже почитала описание к витаминам для глаз доппельгерц с лютеином и черникой. Действительно все четко, никакой воды.

Кстати да, возможно есть доля истины в Ваших словах.
    Да пусть что хотят говорят, сколько людей, столько и мнений.

О да, а то может уже в очках давно ходила, чего я не хочу. И не из-за красоты, а из-за того, что зрение начнет еще больше падать.
    Жалко, что сейчас к окулисту не прорваться, я бы на всякий случай проверилась.

Ох, это будет идеальный вариант. Профилактика всему голова!
    Наверное надо и витамины пить, и гимнастику делать, что еще, продукты с лютеином.

А зимой где будете ее брать?
    Будем выращивать на балконе чернику))

Думаете такой перерыв обязателен? Я вот другие БАДы пила и не всегда инструкции придерживалась.

Появился здоровый блеск в глазах, да?)
    Да уж, красные глаза точно никому привлекательности не приносят.

Я сама удивилась, когда сестра сказала стоимость, вообще невысокая.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
    Я думала у меня у одной так, уже можно сказать привыкла к этому. На работе за компом, так еще на дом приходится работу брать и опять ноутбук, уже как мышь с красными влажными глазами постоянно.
    Вот и у меня стали краснеть. Может и не обратила бы внимание, если бы не писали мы тут про витамины для глаз.

Я была у врача года два назад, сказал все нормально мол, больше отдыхайте. Про витамины вообще ничего не сказал(
    Видимо врач был очень занят чем-то, кроме пациентов(((

Это правда, я в таких очках до сих пор работаю, с надеждой, что будет толк.
    Так и есть смысл от таких очков по опыту?

Тьфу тьфу, но читаю нормально все буквы.
    Я тоже не замечаю вроде ухудшение зрения, но доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой все-таки пропью.

Думаю все-таки витамины не относятся к лекарственной группе, но помогать помогают. Именно про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой н знаю, не пила, но в общем много каких Бадов пила и видела результат.
    Да чаще именно витамины приносят больше пользы, чем лекарство.

О, так и мне подходят. Что именно делают эти витамины?
    Как я поняла со слов сестры витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой ей лично помогли с огромной усталостью глаз.

Я и не слышала про такую гимнастику, надо почитать.
    Там вроде все не так сложно, моргания как минимум.

Да, профилактика порой важнее лечения.
    Для иммунитета же пьем витамины, вот и глазам надо помочь.

Т.е. глаза не будут краснеть? Это было бы замечательно.
    Вот я тоже из-за красноты глаз хочу пропить доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой.

Периодически - это как, насколько часто? Курс вообще какой у них?
    Курс у витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой 2 месяца.

Моя история, пошла как я в аптеку, работы все больше и больше.
    Под НГ вообще завалили работой, уже не только глазам надо помогать, но и мозгу.
    В этом мире самое главное -дети!