Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Форумчанин Аватар для Сластенка

По умолчанию Нужны советы по уходу за лицом

Кто чем пользуется для сохранения молодости своей кожи? Заметила что у меня она начинает терять цвет особенно в начале лета — когда еще витаминов не наелась так сказать Да и упругость уже не девичья — а вернуть бы ее хотелось, да и тон хотелось бы немного выровнять - заметно потускнел.

VIP Аватар для Olenka

Ох, сложно давать советы. Ведь у каждого свой тип кожи- то, что подходит мне, совсем может не подойти Вам. Я каждый вечером делаю такую маску:1 желток, чайная ложка меда,оливковое масло, все перемешиваем и на чистую кожу лица минут на 30. Чередую с маской из сметаны и облепихового масла один вечер такую, на следующий другую. По утрам наношу белок с лимонным соком(хороший подтягивающий и отбеливающий эффект) и протираю лицо кусочками льда.Да вообще много сейчас можно различных масок делать, только еще раз повторюсь, все сугубо индивидуально)
    Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко

Продвинутый Аватар для ЗаНоЗа

Оль, и утром и вечером маски??? Каждый день?
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

VIP Аватар для Olenka

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    Оль, и утром и вечером маски??? Каждый день?
    Да, Тань, утром и вечером и каждый божий день) Плюс раз в неделю пилинг машинкой) Я себя выдрессировала в этом плане очень строго.

Ого, что так ухаживаешь за собой, конечно молодчина...только вот у меня сомнения по поводу такого активного регулярного воздействия на кожу.
    Если Вам кажется, что у меня опустились руки - Вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.

Бабруйскоград

Olenka, вроде как маски принято использовать 1-2 раза в неделю?

VIP Аватар для Olenka

Алёнушка, согласна,но это правило я отношу к маскам которые делаются не из натур.продуктов) то бишь-химия магазинная. А от сметаны,меда,масла оливкового,облепихового,де тского творога, яйца я особого вреда для свой кожи не вижу, только польза одна. Тем более, не один год этим занимаюсь)))

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от ЗаНоЗа Посмотреть сообщение
    только вот у меня сомнения по поводу такого активного регулярного воздействия на кожу.
    Танюш,я же ее просто подпитываю) Ты попробуй каждый вечер наносить сметану на чистую кожу лица, высох первый слой,нанеси второй и минут через 20 умойся) посмотришь результат дня через 3 Да, с белком и лимоном я делаю не чаще 2 раз в неделю, там все таки кислота, а вот все остальное моя кожа воспринимает с удовольствием) Привыкла наверное

Возможно, Олюнь, но у меня лучшее средство это регулярное посещение косметолога раз в 1, 5 - 2 месяца. Кожа у меня не сухая и очень чувствительная, так что я пользуюсь кремами , которые мне подбирали путем тестирования кожи и маской 1 раз в неделю.
    Ну а тебе так держать)

Форумчанин Аватар для Migore

Я с утра лицо 1-2 кубиками льда протираю, а в крем масло оливковое добавляю, столовую ложку на тюбик)

Форумчанин Аватар для Fishka

Сок лимонный не плохо тонизирует кожу - а еще лучше купите лимонный сок или сами его сделайте и заморозьте - а кубиками с утра будете протирать лицо. Из косметики пока что хорошего мнения я о Avon Solutions - мне лично помогает бороться с моей капризной кожей. Но не стоит забывать и о том, что можно делать каждый день такие простые вещи как например гимнастику лица или еще более простую вещь - банально выспаться))