Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин Аватар для Веснякова

По умолчанию Как изменить режим сна?

Устала уже от бессонницы.. Какое-то время подрабатывала ночным флористом, привыкла спать днем. Ночью уснуть не могу, но и делать тоже ничего не получается, потому как бессилие какое-то началось из-за этого невысыпания. Ни днем, ни ночью делать ничего не хочется, раздражаюсь на всякие мелочи. Зато прошлое воскресенье проспала, почти сутки отсыпалась. Посоветуйте, как можно быстро перестроиться на нормальный режим.

Форумчанин Аватар для La-Vanda

Сложно это режим менять. Сама в прошлом году три месяца мучилась. Сначала пробовала совсем не спать, муж так перестраивается, а вот у меня не вышло. Потом стала каждую неделю минут на 10-15 раньше ложиться, чем прошлой ночью. Так вот постепенно привыкла вовремя засыпать.

La-Vanda, не спать для меня тоже не вариант, вырублюсь потом опять на сутки. Идея пораньше ложиться, мне больше нравится, попробую, спасибо.

Форумчанин Аватар для Тантачка

Да вы чего? Давно уже придумали адаптогенные препараты для того, чтобы в любой режим быстро и причем безболезненно входить)) Я, например, мелаксен пила, когда перехала из Омска в Питер. Разница во времени хоть и небольшая была, но сама тоже не справилась. С мелаксеном на раз-два в нужный режим смогла войти.

Тантачка, на раз-два это как? С одной таблетки режим поменялся? Спасибо, спрошу сегодня в аптеке, может без рецепта смогу купить.

Форумчанин Аватар для Тантачка

Цитата Сообщение от Веснякова Посмотреть сообщение
    Тантачка, на раз-два это как? С одной таблетки режим поменялся?
    Неа, засыпаешь вовремя почти сразу, но мелаксен пить надо курсом месяц по таблетке перед сном. Для того чтобы режим сна и бодрствования как надо настроился и организм дальше уже и сам смог в нужном режиме жить. Привыкания, сонливости, других каких-то побочек я не заметила. Пила давненько уже, а сплю до сих пор отлично и с режима ни разу не сбивалась.

Тантачка, надо курсом, значит так и буду пить. За совет большое спасибо, меня мелаксен просто спас)) Живу как нормальный человек, сплю уже вторую ночь)) И что самое интересное, высыпаюсь прекрасно)) Сегодня впервые в жизни даже раньше будильника проснулась))

Форумчанин Аватар для Мальвина

кенико пластыри от бессонницы огонь просто, у меня сон нормализовался, засыпаю отлично теперь.

Ваши права