Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Форумчанин Аватар для tamtam

По умолчанию задолбала бывшая !!!

Привет всем! Честно говоря не знаю зачем пишу ... наверное просто хочется выплеснуть эмоции. В общем ситуация такая - встречаюсь с МЧ около 7-8 мес. , всё хорошо. Не без ссор конечно, но это как у всех ... так вот на протяжении всего этого времени меня реально достаёт его бывшая. Сначало это были просто звонки и "плаксивые" смс ему, потом письма на Одноклассниках (ему), потом постоянные "заходы" ко мне на странницу (там же), а сегодня вообще захожу на сайт, в разделе гости как обычно она ... с главной фотографией МОЕГО МЧ!!! Причем я совершенно точно знаю, что фотка эта сделана когда мы с ним еще не были вместе !!! Блин, моему бешенсту просто нет предела !!! А самое главное - я НЕ ПОНИМАЮ ... чего ей надо??? чего добивается-то? От меня к ней он не уйдет никогда в этом я уверена, но всё равно такие вот "мелкие пакости" выбивают из колеи и трепят нервы ...

VIP Аватар для Arnowt

То чего она добивается она получает сполна.
    Ей нет никакого резона сохранять ваши отношения, более того в силу своей глупости и мстительности она пытается их разрушить.
    А вот Вы целиком и полностью играете по её правилам, я бы даже сказал в одной команде с ней.
    Чем больше будете обращать внимание тем успешнее будет осуществляться задуманное ею.
    Без обид() но чего вас понесло на её страницу?
    Она смотрит вашу... так и пусть смотрит... радуйтесь и не реагируйте бейте её её же оружием.
    Make borscht, not make-up!

Новичок Аватар для chipars

целиком и полностью согласен с Arnowt ,если у вас всё нормально с чуствами,то чьто пакости не должны быть замечены . Рано или поздно надоест время терять на пустоту.

Да, вы плностью правы! Я вчера что-то разгорячилась слишком)) Наверное прада легче всего просто не обращать на нее внимания ... хотя честно - все равно это как-то задевает((
    Спасибо Вам большое за ответы. Очень помогли посмотеть на свои действия со стороны ...

Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Без обид() но чего вас понесло на её страницу?
    Она смотрит вашу... так и пусть смотрит... радуйтесь и не реагируйте бейте её её же оружием.
    Ну как что понесло? Природная глупость и не менее природное любопытство )) И наверное еще растерянность ... просто никак не ожидала увидеть фото своего МЧ на странице др. девушки ... вот и повелась (( Ну ладно, теперь умнее буду ... Спасибо ещё раз!
    Последний раз редактировалось tamtam; 07.08.2008 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение

Новичок Аватар для chipars

Фото ещё цветочки!.Есть другие тупые приколы на нервы капать,моему дядьке бывшая машину ключами поцарапала,под дверь соль сыпала ,иголки в дверь забивала ну и кучу всякой хрени-хиии потом надоело!

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
    Да, вы плностью правы! Я вчера что-то разгорячилась слишком)) Наверное прада легче всего просто не обращать на нее внимания ... хотя честно - все равно это как-то задевает((
    Спасибо Вам большое за ответы. Очень помогли посмотеть на свои действия со стороны ...

Добавлено через 30 минут

Ну как что понесло? Природная глупость и не менее природное любопытство )) И наверное еще растерянность ... просто никак не ожидала увидеть фото своего МЧ на странице др. девушки ... вот и повелась (( Ну ладно, теперь умнее буду ... Спасибо ещё раз!
    Вот и отлично
    Главное это осознать и не вестись Пусть она нервничает, от того что вам всеравно на любое её действие
    Make borscht, not make-up!

Цитата Сообщение от chipars Посмотреть сообщение
    Фото ещё цветочки!.Есть другие тупые приколы на нервы капать,моему дядьке бывшая машину ключами поцарапала,под дверь соль сыпала ,иголки в дверь забивала ну и кучу всякой хрени-хиии потом надоело!
    Ни фига себе! Хорошо хоть в окна кирпичами не кидалась))) я все таки надеюсь, что у нас до такого не дойдёт)))

ЁмоЁ
    Guest

Тут тебе уже все сказали. Могу только подтвердить слова всех)))

Спасибо Вам всем большое! В мне очень помогли!!!

Cvet@
    Guest

а парень не побовал ней говорить, разобраться? а то он как будто здесь не причем? мне кажеться, что мч автора должен решить с бывшей вопросы, чтобы больше не приставала. и не будет тогда никаких проблем...

Ваши права