Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Форумчанин Аватар для Алия

По умолчанию Посудомойка нужная вещь? Или моя прихоть?

Недавно завели с мужем разговор о покупке посудомоечной машины. Он согласился, что вещь нужная и стоящая. А потом поделился мыслями о планируемом приобретении со своей мамой. И что бы вы думали? Теперь его мнение абсолютно противоположным стало... Мол абсолютно не нужна она нам, и так справляемся... что там пару тарелок вымыть... какие проблемы? А я же уже и модель выбрала бошевскую малюсенькую-красивенькую ActiveWater Smart... Как теперь мне поступить? Смириться с этим или наоборот конфликт затеять?

Форумчанин Аватар для Karrina

Ради ActiveWater Smart я бы не то что конфликт какой-то... Войну бы развязала)))))))))))) А если серьезно, то лучше мягкий подход использовать и переложить мытье посуды на него полностью. Пускай моет, раз так это легко))

Форумчанин

Убейте его и купите посудомойку. Найдете себе другого с более приятной свекровью))

Форумчанин Аватар для АннаС

Понятное дело, что мама постаралась... Но вы не отчаивайтесь. Я прекрасно понимаю ваши мечты о хорошей посудомоечной машине, у меня самой шикарнейшая встройка SMV69T90RU. Только вот мы не обсуждали ее покупку. Просто, когда захотела ее, то пару месяцев на любое предложение или просьбу я отвечала "только через посудомоечную машину!". Вот и все. Шутя и играючи. А модель продиктовала мужу, когда он с утра заявил, что к вечеру приедет с ней

Новичок Аватар для Ангела

Предложите разговор по душам. Ведь ясно, что свекровь его отговорила от покупки. Как у вас с ней отношения? натянутые небось? сделайте ее своей подругой и действуйте через нее. И будет вам не только машинка, а и многое другое.

Форумчанин Аватар для Алия

Видимо, я не настолько мудрая женщина, как вы, АннаС ... Не хочу себя оправдывать, но моя свекровь настолько эгоистичная ..ука, что никакие шутки муж не воспримет, понимая, что мама его потом загрызет. Разве что ей тоже купить SMV69T90RU, чтобы молчала и сопела в тряпочку. А потом уже и себе... А может она откажется от подарка, тогда просто себе оставлю))))

Форумчанин Аватар для gaaalala

Зачем конфликтовать из-за какой-то посудомойки. Семья и мир в ней дороже всего на свете.

Форумчанин Аватар для Remboliy

Вариант, конечно неплохой, но вряд ли маманя вашего благоверного откажется от SMV69T90RU. Уж поверьте. Я бы ни за что не отказалась. Может она поэтому и нервничает так, что завидует вам. Типа вот у вас будет, вам он купит, а ей дульку... Вот и отговорила его. Поэтому можно попробовать купить сначала ей, а потом и себе))) Если прокатит, то и в дальнейшем можно пользоваться этим сценарием)))))))))))))))))))))))

Форумчанин Аватар для Oli

Предложите ему мыть посуду, раз ему кажется это так легко.

Форумчанин Аватар для mouse

Мне кажется, что если возможность купить, то нужно брать, все таки какая не какая экономия времени

- - - Добавлено - - -

хотя и не всегда

Ваши права