Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 69 из 69
    Форумчанин Аватар для Надина

И корсеты и матрасы эти чаще бывают в магазинах с медтехникой. Я в Реабилитик покупала, в интернете. У них выбор побольше и по ценам нормально )

Форумчанин Аватар для Мальва

Проблемы со спиной, естественно решаются у врача. Но вот такие проблемы как у меня, то бишь хондроз приобретенный профессиональный - как я его называю, тут до пенсии никуда не денешься, только снимать обострения - я делаю это с помощью разогревающего Никофлекса, кстати, рекомендую, помогает очень хорошо и боль снимает, и напряжение в мышцах, вот такой он

Форумчанин Аватар для Лариска

Нет, мази, к большому сожалению, тут бессильны, автор. Я сама оказалась в такой ситуации, сидячая работа с утра до ночи, безумно болела спина. Но тешить себя надеждами, что все эти обезбаливающие штуки действительно помогут - никак нельзя. Поэтому я записалась в спа-салон на Отрадном http://www.palladafitnes.ru/spa/salon/otradnoe/ где посещаю различные виды массажа, хама, обертывания, и тд. Мне очень понравилось, а посоветовала подруга, которая в этом деле "собаку съела". И правда, массаж просто божественный, Два месяца прошло и я слышу, что мне уже намного лучше. Так же ввела физические нагрузки для большего эффекта. Так что, все-таки бороться с этим реально.

Форумчанин Аватар для Виолетта 2

Всем привет! Кто-нибудь пробовал продвинутый массаж (телесно-ориентированную терапию)?

Форумчанин Аватар для Zabava

Массаж ведь не лечит ничего...

Форумчанин Аватар для aliska85

Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Массаж ведь не лечит ничего...
    Ну если хондроз то лечит вроде..

Форумчанин Аватар для Semiramida

Вот я тоже что-то на массаж ходила, но у меня потом начало болеть внизу, как ближе к попе..не знаю с чем это вообще связано. Вроде бы и не сидячая работа, и с осанкой все нормально..

Форумчанин Аватар для Дашуля

Цитата Сообщение от Semiramida Посмотреть сообщение
    Вот я тоже что-то на массаж ходила, но у меня потом начало болеть внизу, как ближе к попе..не знаю с чем это вообще связано. Вроде бы и не сидячая работа, и с осанкой все нормально..
    Ну по хорошему счету это проблемы с почками скорее всего. У меня так тоже сначала тянула поясница, но я все списывала как раз таки на работу, и что сильно сутулюсь , сидя перед компьютером, но потом я начала четко чувствовать что болит именно внутри, и иногда покалывает, а еще замечала кровяные выделения...в общем ужас, простудила одним словом. Почитайте может об этом статьи, чтобы хотя знать и понимать в чем дело, а еще лучше сходить к врачу, но это уже если такое будет постоянно. Ведь спина и почки это дело серьезное, и тянуть не стоит.

Новичок Аватар для Надежда6

вам нужны не мази а движение)) чтобы возобновить хорошее кровообращение позвоночника. начните хоть с зарядки