Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Форумчанин Аватар для Devorusha

По умолчанию Подтяжка груди.

Девочки, подскажите кто делал пластику груди...
    Очень хочу подтянуть грудь после рождения сына, мне 34 , с телом как то нормально) там тренажорка и все такое, а вот грудь не возвращается, задумываюсь о пластике...
    Если у кого есть опыт, поделиться информацией было бы очень приятно. Заранее спасибо все за информацию.

Форумчанин

После кормления грудью, это первая проблема каждой женщины по-моему. У меня тоже грудь обвисла(((.

Форумчанин

В Москве пластику отлично делает Никитин Олег Леонидович. Об отрицательных последствиях после его работы я не слышала. Я например у него делала три года назад грудь, увеличила на два размера. Знаю точно, он и до сих пор оперирует, подруга недавно подтягивала у него грудь и убирала асимметрию. В Ланцеть принимает, довольно известная в Москве клиника. Вас понимаю, потому что была в такой же шкуре и так же комплексовала из-за внешности. Сейчас, после восстановления формы груди качество жизни значительно улучшается, полагаю из-за отсутствия комплекса. Единственное что доставляет неприятность, боль после операции в течении 2х недель, но это можно пережить.

Форумчанин Аватар для Юле4ка

Уже не первый раз слышу, что Никитин делает хорошо грудь. Хочу к нему на консультацию попасть, и послушать, что он мне по поводу размера груди посоветует. Большую боюсь делать, хочу что бы все естественно было. Ждать не долго до консультации, записалась на вторник в ланцеть. Так удобно, прям на их сайте заполнила форму и теперь осталось дело за малым.

Форумчанин

Я вот тоже считаю ,самое главное не нужно бросаться на скидки и акции. А лучше делать в проверенных клиниках, где гарантию дают.

Форумчанин Аватар для Devorusha

Не зря тему создала, все-таки нашла свою клинику. Ходила на консультацию в ланцеть, мне все понравилось. Для сравнение еще в две обратилась, но осталась не довольна хирургами. Доверие появилось к ланцеть, тем более тут о ней почитала положительные отзывы. Осталось дело за малым анализы сделать. Хорошо в этой же клинике можно сдать, не нужно бегать по городу в поиске лаборатории. Уверенна что в выборе я не ошиблась.

Форумчанин Аватар для Mira

А если упражнениями попробовать - может помогут грудь подтянуть?

Новичок Аватар для chipars

Упражнения помогают до,но после врятли.Существуют опятьтаки мази для востановления тонуса кожи ,но чтото непомню положительных и восторженых откликов в народе.

VIP Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
    А если упражнениями попробовать - может помогут грудь подтянуть?
    значительное увеличение верхней части грудных мышц, может немного корректировать проблему.
    Но тем не менее, сама грудь это молочная железа и в основном жир, которые тренингу не подаются.
    Make borscht, not make-up!

Форумчанин Аватар для Кошатина

Ну ведь мышца, которая грудь поддерживает, поддается?